29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтаю о хорошем внедорожнике

Всем доброго времени суток! Нужен автомобиль, вездеходный, не капризый. Обратила внимание на uaz hanter, много положительных отзывов, Что подскажете, дорогие автомобилисты? Импортный не рассматриваю - дорого
valacey@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
valacey@mail.ruВ ответ на Progmaniac
Progmaniac
А обязательно хотите Хантер? Патриот по-просторнее и комфортнее будет...
СсылкаПожаловаться
не обязательно) но комформ для меня на последнем месте. мне проходимость и , так сказать, надежность и верность машины важнее.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на valacey@mail.ru
valacey@mail.ru
не обязательно) но комформ для меня на последнем месте. мне проходимость и , так сказать, надежность и верность машины важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присмотритесь к L200 в старом кузове,есть еще бодрые автои по деньгам не очень нокладно за 400-500 можете взять дизель на механики !
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
присмотритесь к L200 в старом кузове,есть еще бодрые автои по деньгам не очень нокладно за 400-500 можете взять дизель на механики !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот попадет на бабки если в митсухе л 200 что нибудь сломается.зачем подставляешь человека.друган с галантом попал.чуть не разорился.тоже кстати который в старом кузове.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на олеган напарник
олеган напарник
вот попадет на бабки если в митсухе л 200 что нибудь сломается.зачем подставляешь человека.друган с галантом попал.чуть не разорился.тоже кстати который в старом кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зайдите на фан клуб л200 и почитайте расценки! на уазе то же можно в бентли в ехать,это же не говорит о том что покупать машину не нужно,просто чувак потом жалеть будет что сразу нормальный не взял а судя по вашему отзыву вы наши машины предпочитаете?))))))
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
зайдите на фан клуб л200 и почитайте расценки! на уазе то же можно в бентли в ехать,это же не говорит о том что покупать машину не нужно,просто чувак потом жалеть будет что сразу нормальный не взял а судя по вашему отзыву вы наши машины предпочитаете?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какому отзыву?и никто ни в кого не вьезжал.просто двигло стукануло и коробка накрылась.я реально знаю скока он потратил на ремонт это жопа.а сказочников хватает на любом форуме.тем более это пикап а значит ремонт по любому еще дороже чем у галанта .
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на олеган напарник
олеган напарник
какому отзыву?и никто ни в кого не вьезжал.просто двигло стукануло и коробка накрылась.я реально знаю скока он потратил на ремонт это жопа.а сказочников хватает на любом форуме.тем более это пикап а значит ремонт по любому еще дороже чем у галанта .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
озвучьте суму! не держите в себе, мы ему не расскажем))) вы нас заинтриговали!
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
озвучьте суму! не держите в себе, мы ему не расскажем))) вы нас заинтриговали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу тут новый владелец обитает.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на олеган напарник
олеган напарник
не могу тут новый владелец обитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а хотите я вам отвечу? контрактный двигло в сборе с коробкой б\у конечно 3л тд обошелся в 1200 килобаксов моему знакомому,правда не знаю с доставкой или без!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а хотите я вам отвечу? контрактный двигло в сборе с коробкой б\у конечно 3л тд обошелся в 1200 килобаксов моему знакомому,правда не знаю с доставкой или без!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а коробка 2 раза плюс доставка.коробка акпп.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЗавьяловВ ответ на valacey@mail.ru
valacey@mail.ru
не обязательно) но комформ для меня на последнем месте. мне проходимость и , так сказать, надежность и верность машины важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это относительно "патриота" !!!
http://kolesa.kz/content/test-drive/уаз_/uaz-patriot-n43
а это предпочтения для бездорожья:
http://kolesa.kz/content/test-drive/34/l...
СсылкаПожаловаться
Valentin
Да..надёжность...это перво...всего.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Valentin
Valentin
Да..надёжность...это перво...всего.
СсылкаПожаловаться
обсуждая такие авто , про надёжность вспоминать не стОит.
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичус
да, можно Хантера взять, и машина у Вас будет, и мечта ..."о хорошем внедорожнике" от Вас ни куда не уйдет
СсылкаПожаловаться
Ura Novikov
Как владелец Уаза в прошлом, а в настоящем владелец Нивы и Mitsubishi L200 хочу сказать что Нива 80х годов отличается от Нивы 2000х годов только боллее крепким кузовом (у старушек) из за более качественного железа.Салон у Нивы также практически не менялся и выглядит устаревшим даже у новых! Не беру во внимание моторы, потому что лично мне больше нравилось пересекать брод на карбюраторной чем на инжекторной(меньше дорогой електроники под капотом). Точно также и УАЗ. Я не беру во внимание патриот т.к. за такие деньги можно взять тот же L200 причем почти новый. Брать в салоне Хантер смысла тоже не вижу, как по комфорту так и по внешнему виду он мало отличается от 469го уаза 70х годов. Поетому самый оптимал б\у иномарка! И на трассе и на бездорожье будете чувствовать себя достойно.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Ura Novikov
Ura Novikov
Как владелец Уаза в прошлом, а в настоящем владелец Нивы и Mitsubishi L200 хочу сказать что Нива 80х годов отличается от Нивы 2000х годов только боллее крепким кузовом (у старушек) из за более качественного железа.Салон у Нивы также практически не менялся и выглядит устаревшим даже у новых! Не беру во внимание моторы, потому что лично мне больше нравилось пересекать брод на карбюраторной чем на инжекторной(меньше дорогой електроники под капотом). Точно также и УАЗ. Я не беру во внимание патриот т.к. за такие деньги можно взять тот же L200 причем почти новый. Брать в салоне Хантер смысла тоже не вижу, как по комфорту так и по внешнему виду он мало отличается от 469го уаза 70х годов. Поетому самый оптимал б\у иномарка! И на трассе и на бездорожье будете чувствовать себя достойно.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
dron
Берите УАЗ, если нужна проходимость. Надежность - вещь относительная. Уазик Вам в любой деревне за сутки починят. Б/у иномарку - не факт, что даже в городе за неделю.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Ura Novikov а дорого вам л200 в обслуживании обходится,ну и налог,расход,разные другие излишества,потерял ли в проходимости суперселект перед уазом?
СсылкаПожаловаться
Ura NovikovВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Ura Novikov а дорого вам л200 в обслуживании обходится,ну и налог,расход,разные другие излишества,потерял ли в проходимости суперселект перед уазом?
СсылкаПожаловаться
Ura Novikov а дорого вам л200 в обслуживании обходится,ну и налог,расход,разные другие излишества,потерял ли в проходимости суперселект перед уазом?

L200 взял в 2009 в салоне. двигатель 2.5турбодизель расход по городу в пределах 10-12 литров соляры.не слышал чтоб на л200 ставили суперселект, возможно вы перепутали с паджеро. На л200 схема привода почти такая же как и на уазе, отличие - нет ручных хабов на передке(стоит система зацепления в виде полумесяцев, забыл как называется) благодаря этому ненадо выходить из салона чтобы подключить передок а только дернуть рычаг в салоне. насчет разницы в проходимости точно сказать не могу потомучто туда где ездил на уазе на л200 непоеду-жалко, для таких поездок сажусь в ниву, но думаю что всеже уаз по проходимости лучше стокового л200. за все время в машине ничего не ломалось, прохожу только плановые то, машина експлуатируется каждый день.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Ura Novikov
Ura Novikov
Ura Novikov а дорого вам л200 в обслуживании обходится,ну и налог,расход,разные другие излишества,потерял ли в проходимости суперселект перед уазом?

L200 взял в 2009 в салоне. двигатель 2.5турбодизель расход по городу в пределах 10-12 литров соляры.не слышал чтоб на л200 ставили суперселект, возможно вы перепутали с паджеро. На л200 схема привода почти такая же как и на уазе, отличие - нет ручных хабов на передке(стоит система зацепления в виде полумесяцев, забыл как называется) благодаря этому ненадо выходить из салона чтобы подключить передок а только дернуть рычаг в салоне. насчет разницы в проходимости точно сказать не могу потомучто туда где ездил на уазе на л200 непоеду-жалко, для таких поездок сажусь в ниву, но думаю что всеже уаз по проходимости лучше стокового л200. за все время в машине ничего не ломалось, прохожу только плановые то, машина експлуатируется каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас просто версия подешевле наверное или в том году только ейзиселект ставилиhttp://www.mitsubishi-motors.ru/auto/l20...
СсылкаПожаловаться
олеган напарник
кстати новый л200 прицеп с лодкой еле прет.Паулюс им владеет.я думаю москвичи знают кто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария