24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтаю о хорошем внедорожнике

Всем доброго времени суток! Нужен автомобиль, вездеходный, не капризый. Обратила внимание на uaz hanter, много положительных отзывов, Что подскажете, дорогие автомобилисты? Импортный не рассматриваю - дорого
valacey@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Райдер
В комплекте с автослесарем почему нет.
А так Нива ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ruВ ответ на Райдер
Райдер
В комплекте с автослесарем почему нет.
А так Нива ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
вы правда думаете что с ним самостоятельно сложно спавиться? про ниву я слышала много негатива.. мне авто не для города нужно.. боюсь что нива не потянет.а если можно по подробнее про автослесаря)) заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
олеган напарник
hover 1,2,3,5.у нас люди на первых ховерах еще гоняют.довольны.прет как танк.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТВ ответ на олеган напарник
олеган напарник
hover 1,2,3,5.у нас люди на первых ховерах еще гоняют.довольны.прет как танк.
СсылкаПожаловаться
особенно пятый внедорожник, внедорожнее некуда, брюхом задевает 15 сантиметровые камушки на дороге.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть фанаты нивы,есть фанаты Хантера,вопрос как долго ехать,много везти,кто будет водить и ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Есть фанаты нивы,есть фанаты Хантера,вопрос как долго ехать,много везти,кто будет водить и ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
везти много и далеко) люблю ездить по Росии, водить буду я же.. а вот с ремонтом.. не знаю, проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хантер более мужская машина,ремонт-как повезет с машиной.
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хантер более мужская машина,ремонт-как повезет с машиной.
СсылкаПожаловаться
ну а если от этого гендерного абстрагироваться? да и вообще меня интересуют больше его качества нежели подходит он мне или нет. тут решить просто.. покрашу в оранжевый или салатовый и будет чисто женский))) меня волнут не придется ли мне его на своем горбу в зимнюю метель из леса вытаскивать?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на valacey@mail.ru
valacey@mail.ru
ну а если от этого гендерного абстрагироваться? да и вообще меня интересуют больше его качества нежели подходит он мне или нет. тут решить просто.. покрашу в оранжевый или салатовый и будет чисто женский))) меня волнут не придется ли мне его на своем горбу в зимнюю метель из леса вытаскивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на форум уазиков,Я когда ездил на простом-строился,железо,дрова и прочее,лежал под ним сам.Расход большой,в грязь залезешь-про расход забудь.В зимнюю метель из леса-сам,без трактора.Здесь кузов другой,тяжелее,на горбу не вытащишь.Может проще Ниву с прицепом?
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зайдите на форум уазиков,Я когда ездил на простом-строился,железо,дрова и прочее,лежал под ним сам.Расход большой,в грязь залезешь-про расход забудь.В зимнюю метель из леса-сам,без трактора.Здесь кузов другой,тяжелее,на горбу не вытащишь.Может проще Ниву с прицепом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не спорю.. просто по отзывам судила. конечно на хантере больше мужчины ездит.. и они о нем что то умалчивают) но нива и правда не вариант.. что не пост, то рассказ про гнили.. ну ужас же! а мне на ней не по асфальту кататься
СсылкаПожаловаться
александр
у меня нива новая. под 8 тыщ пробег. ломалась. но не критично, сам доезжал к гарантийшикам. делать по гарантии они ничего не любят, надо иной раз грозить прокуратурой. есть еще косяки - надо скандалить дальше. жрет. но и Уаз жрет. и самое неприятное - нива гниет с новья сразу. уже куча очагов. про уазово железо ничего не знаю. я уж думаю судзуки джимми взять. он б.у. стоит как нива новая или чуть дороже. вроде говорят надежен. на безнине окупится разница какая-то ценовая. и джимник вроде ничего проходим.
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ruВ ответ на александр
александр
у меня нива новая. под 8 тыщ пробег. ломалась. но не критично, сам доезжал к гарантийшикам. делать по гарантии они ничего не любят, надо иной раз грозить прокуратурой. есть еще косяки - надо скандалить дальше. жрет. но и Уаз жрет. и самое неприятное - нива гниет с новья сразу. уже куча очагов. про уазово железо ничего не знаю. я уж думаю судзуки джимми взять. он б.у. стоит как нива новая или чуть дороже. вроде говорят надежен. на безнине окупится разница какая-то ценовая. и джимник вроде ничего проходим.
СсылкаПожаловаться
точно точно! слышала уже что нива с новья гниет.. это и пугает.. ну куда я на ней! только по городу проехаться
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на valacey@mail.ru
valacey@mail.ru
точно точно! слышала уже что нива с новья гниет.. это и пугает.. ну куда я на ней! только по городу проехаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нива вроде ничего проходит. вчера покорял снеговую целину. на брюхе конкретно ползал. пару раз подкапывал, правда, но я чудил. и на колесах обычных на всесезонке. если б не гниль я бы был почти доволен.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на александр
александр
нива вроде ничего проходит. вчера покорял снеговую целину. на брюхе конкретно ползал. пару раз подкапывал, правда, но я чудил. и на колесах обычных на всесезонке. если б не гниль я бы был почти доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на новой сделать антикор и антигравий жаба задушила.У меня за 4 года только песком сбило антигравий с порогов-балоном освежил и все.
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ruВ ответ на александр
александр
нива вроде ничего проходит. вчера покорял снеговую целину. на брюхе конкретно ползал. пару раз подкапывал, правда, но я чудил. и на колесах обычных на всесезонке. если б не гниль я бы был почти доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько Вашей машине?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на valacey@mail.ru
valacey@mail.ru
а сколько Вашей машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Январь 08
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Январь 08
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы! и уже гниет? я, наверное, со своими изысканиями и 2х лет на ней не проезжу(
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на valacey@mail.ru
valacey@mail.ru
Да что Вы! и уже гниет? я, наверное, со своими изысканиями и 2х лет на ней не проезжу(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня если не считать мелких сколов краски-ржавчины нигде нет.Это результат обработки сновья,а если гдето зацепил,баллон антигравия-копейки,просто надо следить за машиной.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня если не считать мелких сколов краски-ржавчины нигде нет.Это результат обработки сновья,а если гдето зацепил,баллон антигравия-копейки,просто надо следить за машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это лотерея. см мой коммент чуть выше
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на александр
александр
это лотерея. см мой коммент чуть выше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария