Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мечтаю о хорошем внедорожнике

Всем доброго времени суток! Нужен автомобиль, вездеходный, не капризый. Обратила внимание на uaz hanter, много положительных отзывов, Что подскажете, дорогие автомобилисты? Импортный не рассматриваю - дорого
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Райдер
В комплекте с автослесарем почему нет.
А так Нива ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В комплекте с автослесарем почему нет.
А так Нива ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
вы правда думаете что с ним самостоятельно сложно спавиться? про ниву я слышала много негатива.. мне авто не для города нужно.. боюсь что нива не потянет.а если можно по подробнее про автослесаря)) заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
олеган напарник
hover 1,2,3,5.у нас люди на первых ховерах еще гоняют.довольны.прет как танк.
СсылкаПожаловаться
олеган напарник
hover 1,2,3,5.у нас люди на первых ховерах еще гоняют.довольны.прет как танк.
СсылкаПожаловаться
особенно пятый внедорожник, внедорожнее некуда, брюхом задевает 15 сантиметровые камушки на дороге.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть фанаты нивы,есть фанаты Хантера,вопрос как долго ехать,много везти,кто будет водить и ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть фанаты нивы,есть фанаты Хантера,вопрос как долго ехать,много везти,кто будет водить и ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
везти много и далеко) люблю ездить по Росии, водить буду я же.. а вот с ремонтом.. не знаю, проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хантер более мужская машина,ремонт-как повезет с машиной.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хантер более мужская машина,ремонт-как повезет с машиной.
СсылкаПожаловаться
ну а если от этого гендерного абстрагироваться? да и вообще меня интересуют больше его качества нежели подходит он мне или нет. тут решить просто.. покрашу в оранжевый или салатовый и будет чисто женский))) меня волнут не придется ли мне его на своем горбу в зимнюю метель из леса вытаскивать?
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ru
ну а если от этого гендерного абстрагироваться? да и вообще меня интересуют больше его качества нежели подходит он мне или нет. тут решить просто.. покрашу в оранжевый или салатовый и будет чисто женский))) меня волнут не придется ли мне его на своем горбу в зимнюю метель из леса вытаскивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на форум уазиков,Я когда ездил на простом-строился,железо,дрова и прочее,лежал под ним сам.Расход большой,в грязь залезешь-про расход забудь.В зимнюю метель из леса-сам,без трактора.Здесь кузов другой,тяжелее,на горбу не вытащишь.Может проще Ниву с прицепом?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зайдите на форум уазиков,Я когда ездил на простом-строился,железо,дрова и прочее,лежал под ним сам.Расход большой,в грязь залезешь-про расход забудь.В зимнюю метель из леса-сам,без трактора.Здесь кузов другой,тяжелее,на горбу не вытащишь.Может проще Ниву с прицепом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не спорю.. просто по отзывам судила. конечно на хантере больше мужчины ездит.. и они о нем что то умалчивают) но нива и правда не вариант.. что не пост, то рассказ про гнили.. ну ужас же! а мне на ней не по асфальту кататься
СсылкаПожаловаться
александр
у меня нива новая. под 8 тыщ пробег. ломалась. но не критично, сам доезжал к гарантийшикам. делать по гарантии они ничего не любят, надо иной раз грозить прокуратурой. есть еще косяки - надо скандалить дальше. жрет. но и Уаз жрет. и самое неприятное - нива гниет с новья сразу. уже куча очагов. про уазово железо ничего не знаю. я уж думаю судзуки джимми взять. он б.у. стоит как нива новая или чуть дороже. вроде говорят надежен. на безнине окупится разница какая-то ценовая. и джимник вроде ничего проходим.
СсылкаПожаловаться
александр
у меня нива новая. под 8 тыщ пробег. ломалась. но не критично, сам доезжал к гарантийшикам. делать по гарантии они ничего не любят, надо иной раз грозить прокуратурой. есть еще косяки - надо скандалить дальше. жрет. но и Уаз жрет. и самое неприятное - нива гниет с новья сразу. уже куча очагов. про уазово железо ничего не знаю. я уж думаю судзуки джимми взять. он б.у. стоит как нива новая или чуть дороже. вроде говорят надежен. на безнине окупится разница какая-то ценовая. и джимник вроде ничего проходим.
СсылкаПожаловаться
точно точно! слышала уже что нива с новья гниет.. это и пугает.. ну куда я на ней! только по городу проехаться
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ru
точно точно! слышала уже что нива с новья гниет.. это и пугает.. ну куда я на ней! только по городу проехаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нива вроде ничего проходит. вчера покорял снеговую целину. на брюхе конкретно ползал. пару раз подкапывал, правда, но я чудил. и на колесах обычных на всесезонке. если б не гниль я бы был почти доволен.
СсылкаПожаловаться
александр
нива вроде ничего проходит. вчера покорял снеговую целину. на брюхе конкретно ползал. пару раз подкапывал, правда, но я чудил. и на колесах обычных на всесезонке. если б не гниль я бы был почти доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на новой сделать антикор и антигравий жаба задушила.У меня за 4 года только песком сбило антигравий с порогов-балоном освежил и все.
СсылкаПожаловаться
александр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько Вашей машине?
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ru
а сколько Вашей машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Январь 08
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Январь 08
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы! и уже гниет? я, наверное, со своими изысканиями и 2х лет на ней не проезжу(
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ru
Да что Вы! и уже гниет? я, наверное, со своими изысканиями и 2х лет на ней не проезжу(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня если не считать мелких сколов краски-ржавчины нигде нет.Это результат обработки сновья,а если гдето зацепил,баллон антигравия-копейки,просто надо следить за машиной.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У меня если не считать мелких сколов краски-ржавчины нигде нет.Это результат обработки сновья,а если гдето зацепил,баллон антигравия-копейки,просто надо следить за машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это лотерея. см мой коммент чуть выше
СсылкаПожаловаться
александр
это лотерея. см мой коммент чуть выше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно.
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ru
а сколько Вашей машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня август 10 -го. антикор в салоне делали. там заводские швы бестолковые. плюс кое-где ваще без причин. и сколы не правильные - без чирков, как будто отвалилась краска при слабом ударе. и на двери в одном месте - краска как будто отвалилась сама, тем нет причин для травм и нет следов ни скола, не царапин. и в канавке это место. я в молодости из баллоничка сам лучше красил. в сервисе сказали, правда, краска неудачная, и по гарантии обещали перекрасить, но это уже не то. лотерея. а антигравием под крышу машину не зальешь. тут было в новостях, что таз зукапает железо, которое не соответствует авто стандартам. поищите. со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил прошлым летом на ВАЗ 21214 , 2009г.в. Прет как танк, проезжал там где только трактора ездят. На трассу через кювет выезжал. Но гниет собака... Потому срочно продал.
СсылкаПожаловаться
александр
СсылкаПожаловаться
Я...взял...Тяануя Адмирал...не желею,пройдёт хде хочеш,ремонт...всё есть...полно-приводной,рамный,высокий,и комфортабельный...рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Valentin
А..НИВА...это табуретка...на калёсах.
СсылкаПожаловаться
Valentin
А..НИВА...это табуретка...на калёсах.
СсылкаПожаловаться
всегда подозревала..
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ru
всегда подозревала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присмотритесь к Hover .много знакомых ездит.комфорт выше крыши.плюс реальный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Ura Novikov
Никакой китаец не сравнится на серьезном бездорожье ни с Нивой ни с Уазом. Другой вопрос в том, имеет ли смысл брать отечественный пусть и новый авто в салоне когда за эти же деньги (может быть чуть доложить) можно купить японский джип пусть даже 90х годов. Например Toyota Hilux, Isuzu Trooper и иже сними. По опыту знаю что 20-30ти летняя иномарка прослужит в разы дольше сошедшего вчера с конвеера ВАЗа!!
СсылкаПожаловаться
Ura Novikov
Никакой китаец не сравнится на серьезном бездорожье ни с Нивой ни с Уазом. Другой вопрос в том, имеет ли смысл брать отечественный пусть и новый авто в салоне когда за эти же деньги (может быть чуть доложить) можно купить японский джип пусть даже 90х годов. Например Toyota Hilux, Isuzu Trooper и иже сними. По опыту знаю что 20-30ти летняя иномарка прослужит в разы дольше сошедшего вчера с конвеера ВАЗа!!
СсылкаПожаловаться
я думала об этом. и сейчас думаю. но трудно принять решение.. вроде и любителей отечественного много, а я в этом мало разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Ura Novikov
СсылкаПожаловаться
Никакого старья.Ну не понравиться уаз,попробуйте длинную ниву или шеви-ниву.А лучше попросите вас покатать на всех,легче выбирать.
СсылкаПожаловаться
Ura Novikov
СсылкаПожаловаться
ну насмешил.ты наверное фанат наших телег прошлого века.но сейчас люди хотят еще и комфорт .вот единственная разница что у наших комфорта ноль.а проходимость у них высокая у всех.
СсылкаПожаловаться
олеган напарник
ну насмешил.ты наверное фанат наших телег прошлого века.но сейчас люди хотят еще и комфорт .вот единственная разница что у наших комфорта ноль.а проходимость у них высокая у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе же говорят-иномарка-дорого.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тебе же говорят-иномарка-дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри цены.первый ховер за 450 можно взять а третий подороже.знакомые все с рук брали.
СсылкаПожаловаться
Ura Novikov
СсылкаПожаловаться
внедорожник китаец это как всесезонная резина. ни зимой, ни летом.
СсылкаПожаловаться
Ura Novikov
СсылкаПожаловаться
Легко сравниться китайский вседорожник с нивой по бездорожью!!!!Не такая уж она и страшная эта нива как все тут говорят!!!
СсылкаПожаловаться
Ura Novikov
СсылкаПожаловаться
Абсолютно во-всем согласен! Чудо российского автопрома можно брать если у Вас гипертрофированное чувство патриотизма и желание, во чтобы-то ни стало поддержать отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru