14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтаю о хорошем внедорожнике

Всем доброго времени суток! Нужен автомобиль, вездеходный, не капризый. Обратила внимание на uaz hanter, много положительных отзывов, Что подскажете, дорогие автомобилисты? Импортный не рассматриваю - дорого
valacey@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
александрВ ответ на valacey@mail.ru
valacey@mail.ru
а сколько Вашей машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня август 10 -го. антикор в салоне делали. там заводские швы бестолковые. плюс кое-где ваще без причин. и сколы не правильные - без чирков, как будто отвалилась краска при слабом ударе. и на двери в одном месте - краска как будто отвалилась сама, тем нет причин для травм и нет следов ни скола, не царапин. и в канавке это место. я в молодости из баллоничка сам лучше красил. в сервисе сказали, правда, краска неудачная, и по гарантии обещали перекрасить, но это уже не то. лотерея. а антигравием под крышу машину не зальешь. тут было в новостях, что таз зукапает железо, которое не соответствует авто стандартам. поищите. со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на valacey@mail.ru
valacey@mail.ru
точно точно! слышала уже что нива с новья гниет.. это и пугает.. ну куда я на ней! только по городу проехаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил прошлым летом на ВАЗ 21214 , 2009г.в. Прет как танк, проезжал там где только трактора ездят. На трассу через кювет выезжал. Но гниет собака... Потому срочно продал.
СсылкаПожаловаться
ValentinВ ответ на александр
александр
у меня нива новая. под 8 тыщ пробег. ломалась. но не критично, сам доезжал к гарантийшикам. делать по гарантии они ничего не любят, надо иной раз грозить прокуратурой. есть еще косяки - надо скандалить дальше. жрет. но и Уаз жрет. и самое неприятное - нива гниет с новья сразу. уже куча очагов. про уазово железо ничего не знаю. я уж думаю судзуки джимми взять. он б.у. стоит как нива новая или чуть дороже. вроде говорят надежен. на безнине окупится разница какая-то ценовая. и джимник вроде ничего проходим.
СсылкаПожаловаться
Я...взял...Тяануя Адмирал...не желею,пройдёт хде хочеш,ремонт...всё есть...полно-приводной,рамный,высокий,и комфортабельный...рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Valentin
А..НИВА...это табуретка...на калёсах.
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ruВ ответ на Valentin
Valentin
А..НИВА...это табуретка...на калёсах.
СсылкаПожаловаться
всегда подозревала..
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на valacey@mail.ru
valacey@mail.ru
всегда подозревала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присмотритесь к Hover .много знакомых ездит.комфорт выше крыши.плюс реальный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Ura Novikov
Никакой китаец не сравнится на серьезном бездорожье ни с Нивой ни с Уазом. Другой вопрос в том, имеет ли смысл брать отечественный пусть и новый авто в салоне когда за эти же деньги (может быть чуть доложить) можно купить японский джип пусть даже 90х годов. Например Toyota Hilux, Isuzu Trooper и иже сними. По опыту знаю что 20-30ти летняя иномарка прослужит в разы дольше сошедшего вчера с конвеера ВАЗа!!
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ruВ ответ на Ura Novikov
Ura Novikov
Никакой китаец не сравнится на серьезном бездорожье ни с Нивой ни с Уазом. Другой вопрос в том, имеет ли смысл брать отечественный пусть и новый авто в салоне когда за эти же деньги (может быть чуть доложить) можно купить японский джип пусть даже 90х годов. Например Toyota Hilux, Isuzu Trooper и иже сними. По опыту знаю что 20-30ти летняя иномарка прослужит в разы дольше сошедшего вчера с конвеера ВАЗа!!
СсылкаПожаловаться
я думала об этом. и сейчас думаю. но трудно принять решение.. вроде и любителей отечественного много, а я в этом мало разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ura Novikov
Ura Novikov
Никакой китаец не сравнится на серьезном бездорожье ни с Нивой ни с Уазом. Другой вопрос в том, имеет ли смысл брать отечественный пусть и новый авто в салоне когда за эти же деньги (может быть чуть доложить) можно купить японский джип пусть даже 90х годов. Например Toyota Hilux, Isuzu Trooper и иже сними. По опыту знаю что 20-30ти летняя иномарка прослужит в разы дольше сошедшего вчера с конвеера ВАЗа!!
СсылкаПожаловаться
Никакого старья.Ну не понравиться уаз,попробуйте длинную ниву или шеви-ниву.А лучше попросите вас покатать на всех,легче выбирать.
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на Ura Novikov
Ura Novikov
Никакой китаец не сравнится на серьезном бездорожье ни с Нивой ни с Уазом. Другой вопрос в том, имеет ли смысл брать отечественный пусть и новый авто в салоне когда за эти же деньги (может быть чуть доложить) можно купить японский джип пусть даже 90х годов. Например Toyota Hilux, Isuzu Trooper и иже сними. По опыту знаю что 20-30ти летняя иномарка прослужит в разы дольше сошедшего вчера с конвеера ВАЗа!!
СсылкаПожаловаться
ну насмешил.ты наверное фанат наших телег прошлого века.но сейчас люди хотят еще и комфорт .вот единственная разница что у наших комфорта ноль.а проходимость у них высокая у всех.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олеган напарник
олеган напарник
ну насмешил.ты наверное фанат наших телег прошлого века.но сейчас люди хотят еще и комфорт .вот единственная разница что у наших комфорта ноль.а проходимость у них высокая у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе же говорят-иномарка-дорого.
СсылкаПожаловаться
олеган напарникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тебе же говорят-иномарка-дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри цены.первый ховер за 450 можно взять а третий подороже.знакомые все с рук брали.
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Ura Novikov
Ura Novikov
Никакой китаец не сравнится на серьезном бездорожье ни с Нивой ни с Уазом. Другой вопрос в том, имеет ли смысл брать отечественный пусть и новый авто в салоне когда за эти же деньги (может быть чуть доложить) можно купить японский джип пусть даже 90х годов. Например Toyota Hilux, Isuzu Trooper и иже сними. По опыту знаю что 20-30ти летняя иномарка прослужит в разы дольше сошедшего вчера с конвеера ВАЗа!!
СсылкаПожаловаться
Никакой китаец не сравнится на серьезном бездорожье ни с Нивой ни с Уазом. Другой вопрос в том, имеет ли смысл брать отечественный пусть и новый авто в салоне когда за эти же деньги (может быть чуть доложить) можно купить японский джип пусть даже 90х годов. Например Toyota Hilux, Isuzu Trooper и иже сними. По опыту знаю что 20-30ти летняя иномарка прослужит в разы дольше сошедшего вчера с конвеера ВАЗа!!
внедорожник китаец это как всесезонная резина. ни зимой, ни летом.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ura Novikov
Ura Novikov
Никакой китаец не сравнится на серьезном бездорожье ни с Нивой ни с Уазом. Другой вопрос в том, имеет ли смысл брать отечественный пусть и новый авто в салоне когда за эти же деньги (может быть чуть доложить) можно купить японский джип пусть даже 90х годов. Например Toyota Hilux, Isuzu Trooper и иже сними. По опыту знаю что 20-30ти летняя иномарка прослужит в разы дольше сошедшего вчера с конвеера ВАЗа!!
СсылкаПожаловаться
Легко сравниться китайский вседорожник с нивой по бездорожью!!!!Не такая уж она и страшная эта нива как все тут говорят!!!
СсылкаПожаловаться
ЗАБАНЕНВ ответ на Ura Novikov
Ura Novikov
Никакой китаец не сравнится на серьезном бездорожье ни с Нивой ни с Уазом. Другой вопрос в том, имеет ли смысл брать отечественный пусть и новый авто в салоне когда за эти же деньги (может быть чуть доложить) можно купить японский джип пусть даже 90х годов. Например Toyota Hilux, Isuzu Trooper и иже сними. По опыту знаю что 20-30ти летняя иномарка прослужит в разы дольше сошедшего вчера с конвеера ВАЗа!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно во-всем согласен! Чудо российского автопрома можно брать если у Вас гипертрофированное чувство патриотизма и желание, во чтобы-то ни стало поддержать отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
valacey@mail.ru
трудно мне принять решение, как человеку несведущему, а машину хочется не на один год) вот и мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Valentin
Тоже...правильно,хотя...по проходимости...отдать должное,наши НИВА и УАЗ,превосходят,иномарки этого класса.Наша гордость.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Valentin
Valentin
Тоже...правильно,хотя...по проходимости...отдать должное,наши НИВА и УАЗ,превосходят,иномарки этого класса.Наша гордость.
СсылкаПожаловаться
нива и уаз,дрова!!! нива берет малым весом а не трансмиссией и узкой резиной,а уазу есть конкурент это дефендер и гелендваген на портальных местах ,но надо отдать должное в части проходимости наши табуретки одни из лучших! правда ...вно полное))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗАБАНЕНВ ответ на Valentin
Valentin
Тоже...правильно,хотя...по проходимости...отдать должное,наши НИВА и УАЗ,превосходят,иномарки этого класса.Наша гордость.
СсылкаПожаловаться
Глупость и миф.Масса иностранных внедорожников дадут фору Вашим ВАЗам иУАЗам. Нашел чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
А обязательно хотите Хантер? Патриот по-просторнее и комфортнее будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария