23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтаю о автомобиле.

Решил купить себе новый а/м (новый в целлофане), так вот: Ваз-Калину (универсал) это по деньгам недорого. Автомобиль берется в кредит с 15% первоначальным взносом. Или подождать Калину-2 с "автоматом" до сентября. Цена под 500000 руб.
Китайские: Чери-Вери.
Чери-Тигго.
По вопросу китайских а\м, мол кредитование у них дешевле, якобы китайцы сами какой то процент оплачивают. Правда?

Или встать в очередь за Рено-Дастером. Я уже пять лет не за рулем, могу ещё подождать, привык.
Но, семья хочет а/м сейчас.
Ещё вопрос: на б/у а/м тоже Каско нужно?
Я часто люблю отдыхать на природе. поэтому нужен а\м с клиренсом не ниже 16 см. Вот и частый вопрос на Руси. Что делать?
Игорь Левус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Мария Абрамова
Мария Абрамова
Нива Шеврале!
СсылкаПожаловаться
у чела нет денег на авто ---------кредит брать собирается а ты ему ниву предлогаешь ----а на бензине она его не скушает ???
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
под 500 ничего лучше шевролет лачети не будет... только надо искать где они еще есть...
либо с минимальным пробегом
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
под 500 ничего лучше шевролет лачети не будет... только надо искать где они еще есть...
либо с минимальным пробегом
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Процент на китайцев может и ниже, зато каско заметно дороже.
Дастера за 500 - не стоит. Пустая машинка. нормальный дастер стоит 600 с хвостиком ( экспрешн 1,6 на полном приводе с кондеем)
Посмотри сандеро, сандеро степвей.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Мне кажется Калина без автомата менее затратна по кредиту и по обслуживанию и сразу будете на новой ездить а не подкапливать деньги или ждать с автоматом.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
игорек --------никаго не слушай я так понимаю ты не особо богат поэтому саветую тебе купить приору-универсал они сейчас тыс 430 стоят и будет самое то клиренс не плохой и вместительный лет 10 откатаешь и продаж в лет да и вашей области если что сразу пачинят и с запчастями проблем нет
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Лачети. приора . ларгус ну честно не плохие машины , но клиренс автор хочет клиренс Шнива никого не сожрет но это дело вкуса .а сожрет любая даже ока если ногами рулить .а руками педали давить.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Вот кстати 5 дверная классическая нива....каравелла я бы сказал...
места море.. обслуга под рукой..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Вот кстати 5 дверная классическая нива....каравелла я бы сказал...
места море.. обслуга под рукой..
СсылкаПожаловаться
это вариант для тех кто всю обслугу и ремонт делает сам и готов сам сделать тюнинг..
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на AlexKey
AlexKey
это вариант для тех кто всю обслугу и ремонт делает сам и готов сам сделать тюнинг..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну при цене за 360 тыс все огрехи можно простить при условии того что все аналогично стоит от 500+
Насчет все самому.. -любой автосервис ля "от дяди Ашота" классическую ниву сделают за копейки...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
По мне так в люксе взять ладу ларгус 5 местную...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
15 % очень маленький первый взнос, надо подкопить лучше 50%, да, осенью начнется снижение % по кредитным ставкам т.к производство в ступоре никто ничего не покупает, сейчас брать не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Ребята, смотрел я Ларгус, по отделке от Приоры далеко не ушел. На внешний вид Приора-универсал симпатичнее.
Лачетти от 500 тыс., это в рекламе 430. Буду думать решать, может и правда будут к осени льготы.
СсылкаПожаловаться
друг
Сандеро или сандеро степвей,но бежать в салон надо уже,в августе завод на месяц уйдет на каникулы,опять очередь будет в несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Тагаз тинго вортекс либо москвич, точнее сандеро степвэй.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария