3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтаю о автомобиле.

Решил купить себе новый а/м (новый в целлофане), так вот: Ваз-Калину (универсал) это по деньгам недорого. Автомобиль берется в кредит с 15% первоначальным взносом. Или подождать Калину-2 с "автоматом" до сентября. Цена под 500000 руб.
Китайские: Чери-Вери.
Чери-Тигго.
По вопросу китайских а\м, мол кредитование у них дешевле, якобы китайцы сами какой то процент оплачивают. Правда?

Или встать в очередь за Рено-Дастером. Я уже пять лет не за рулем, могу ещё подождать, привык.
Но, семья хочет а/м сейчас.
Ещё вопрос: на б/у а/м тоже Каско нужно?
Я часто люблю отдыхать на природе. поэтому нужен а\м с клиренсом не ниже 16 см. Вот и частый вопрос на Руси. Что делать?
Игорь Левус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
людмила аверина
Вчера передача была про кредит от салона. Женщина подписала не глядя и заплатила за Приору миллион.С кредитом осторожнее.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Вчера передача была про кредит от салона. Женщина подписала не глядя и заплатила за Приору миллион.С кредитом осторожнее.
СсылкаПожаловаться
даже если бы и глядела все равно бы миллион получился ----------просто та женщина слишком наивная --думает 500 тыр возьмет в кредит и отдаст 550 ----------нет уж если в кредит берешь 500 то через 3-5 лет отдаж миллион
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
даже если бы и глядела все равно бы миллион получился ----------просто та женщина слишком наивная --думает 500 тыр возьмет в кредит и отдаст 550 ----------нет уж если в кредит берешь 500 то через 3-5 лет отдаж миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она машину за 260 взяла, а остальное салон и банк накрутили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вроде бы в Москве брала в автосалоне.Я лучше с рук возьму.Салонам не верю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне японки нравятся!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Японца надо постараться убить! У меня соседка за 150 взяла дестилетнюю короллу - ездит- еще ничего за два года не меняла, кроме масла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А новье то почему сыпется? Гонятся за колличеством? и качество хромает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну не все же на Украине собирают, наши тоже стараются!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у нас в бурге сан янг актион в наличии!! 2 литра и всё необходимое за 770тр!!!!машинка сделана добротно!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у нас в бурге сан янг актион в наличии!! 2 литра и всё необходимое за 770тр!!!!машинка сделана добротно!!!!
СсылкаПожаловаться
770 уже перебор.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
М-даа..Мои соболезнования..
Влезть в кредит, взять приличную сумму и выбирать из дерьма...
Лучше уж ничего не бери.. Плеваться и никому должен не будешь..
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Шнива и в городе и далеко за город. Это мой совет . А вообще прежде чем купить автомобиль тем более новый ( если не по вкусу придется много денежек потеряете) Вам нужно определить для каких целей вы его покупаете езда в городе , город загорд или наоборт зогорд -город. сколько чаще всего в нем будет ездить человек и на какие расстояния может вы вообще ее будете использовать как рабочую лошадку и т. д. Желаю Вам правильного выбора.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Шнива и в городе и далеко за город. Это мой совет . А вообще прежде чем купить автомобиль тем более новый ( если не по вкусу придется много денежек потеряете) Вам нужно определить для каких целей вы его покупаете езда в городе , город загорд или наоборт зогорд -город. сколько чаще всего в нем будет ездить человек и на какие расстояния может вы вообще ее будете использовать как рабочую лошадку и т. д. Желаю Вам правильного выбора.
СсылкаПожаловаться
плюсую шниве
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова
Нива Шеврале!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария