Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мечтаю о автомобиле.

Решил купить себе новый а/м (новый в целлофане), так вот: Ваз-Калину (универсал) это по деньгам недорого. Автомобиль берется в кредит с 15% первоначальным взносом. Или подождать Калину-2 с "автоматом" до сентября. Цена под 500000 руб.
Китайские: Чери-Вери.
Чери-Тигго.
По вопросу китайских а\м, мол кредитование у них дешевле, якобы китайцы сами какой то процент оплачивают. Правда?

Или встать в очередь за Рено-Дастером. Я уже пять лет не за рулем, могу ещё подождать, привык.
Но, семья хочет а/м сейчас.
Ещё вопрос: на б/у а/м тоже Каско нужно?
Я часто люблю отдыхать на природе. поэтому нужен а\м с клиренсом не ниже 16 см. Вот и частый вопрос на Руси. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Анатолий
Гранту в целофане посмотри:http://auto.mail.ru/article.html?id=4161...
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Мне нужен универсальный кузов, седан ни как.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
СсылкаПожаловаться
Скоро наверно будет:http://auto.mail.ru/article.html?id=4104...
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
СсылкаПожаловаться
приора-универсал ---па тваим запросам и деньгам ----самое-то будет да и очередей на них нет аааадастер за твой бюджет даже не купишь на такие комплетухи даже в очередь не записывабют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аскар Бахчан!
Для общения используйте виртуальную клавиатуру http://mail.ru/kb/ - набрали текст, скопировали, вставили в окно сообщения.
СсылкаПожаловаться
Ларгус-пока ждёшь,ещё денег подкопишь.Места хоть пляши.
СсылкаПожаловаться
Виталий
За 500 можно найти в идеальном состоянии с маленьким пробегом без окрасов Астру Н Универсал бохумской сборки причем на автомате в максимальной комплектации Космо с ксеноном с мотором 1,8 140 л.с. Куда лучше в комфорте, безопасности, надежности и динамике. И клиренс там 165 мм.
СсылкаПожаловаться
Виталий
За 500 можно найти в идеальном состоянии с маленьким пробегом без окрасов Астру Н Универсал бохумской сборки причем на автомате в максимальной комплектации Космо с ксеноном с мотором 1,8 140 л.с. Куда лучше в комфорте, безопасности, надежности и динамике. И клиренс там 165 мм.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
Но брать б/у в кредит, процентная ставка более 20%, или я не прав. А КАСКО?
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если новую брать у всех производителей...наверное кроме Ваза есть кредитные программы по ним делается скидка сразу на авто, которая и называется как бы компенсацией за переплату кредита. (ну или в рекламе вычитают эту компенсацию и получается что переплата 3-5%) А процентная ставка все также около 16-20 в зависимости от банка, срока кредита, предоставленых документов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каско----если в кредит то тоже обязательно а под такой процент покупать кабала такая что через 5 лет у тебя машина выйдет не за 500 тыр а за весь миллион и выше
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю, то средняя ставка на б/у авто в нормальных компаниях - официальных дилерах а не грязи типа АТЦ Москва - где-то порядка 13% по большинству банков. КАСКО также обязательно почти везде.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за полляма можно взять кучу вариантов начиная от Фокуса,заканчивая Цивиком и даже Тойотой Авенсис.
Я бы за эти деньги новье даже не стал бы и рассматривать!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за полляма можно взять кучу вариантов начиная от Фокуса,заканчивая Цивиком и даже Тойотой Авенсис.
Я бы за эти деньги новье даже не стал бы и рассматривать!
СсылкаПожаловаться
брать в кредит за пол-ляма бэушную погремушку ---------это надо в натуре с головой не дружить
СсылкаПожаловаться
брать в кредит за пол-ляма бэушную погремушку ---------это надо в натуре с головой не дружить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называть себя царем мироздания нужно точно быть недолеченным в дурдоме.
Хотя тебя даже и не начинали лечить.Куда вызывать санитаров,ненормальный?
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
Если у кредита есть еще запас по увеличению срока и ежемесячного платежа (незначительно), то смотрите за 550-650 тысяч машины. Здесь и Круз, и Фокус, и Астра. Все это С-сегмент, не сравнимый с калиной и дастером. И ждать не надо будет.
На уловки про б/у не ведитесь... условия по кредиту на них сравняют конечную стоимость с новыми авто.
СсылкаПожаловаться
Брать
СсылкаПожаловаться
...с клиренсом 16 сантиметров Вы не сможете даже съехать с обочины. Мы - в России, а не где-либо еще...здесь "проселочные дороги" - это КОЛЕИ по полметра глубиной, глинистые, залитые водой...нужен вездеход, а не обычное дорожное автО!
СсылкаПожаловаться
...с клиренсом 16 сантиметров Вы не сможете даже съехать с обочины. Мы - в России, а не где-либо еще...здесь "проселочные дороги" - это КОЛЕИ по полметра глубиной, глинистые, залитые водой...нужен вездеход, а не обычное дорожное автО!
СсылкаПожаловаться
До последнего времени у меня была "восмерка", как то съезжал и нечего. Но хочется повыше.
СсылкаПожаловаться
Вчера передача была про кредит от салона. Женщина подписала не глядя и заплатила за Приору миллион.С кредитом осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Вчера передача была про кредит от салона. Женщина подписала не глядя и заплатила за Приору миллион.С кредитом осторожнее.
СсылкаПожаловаться
даже если бы и глядела все равно бы миллион получился ----------просто та женщина слишком наивная --думает 500 тыр возьмет в кредит и отдаст 550 ----------нет уж если в кредит берешь 500 то через 3-5 лет отдаж миллион
СсылкаПожаловаться
даже если бы и глядела все равно бы миллион получился ----------просто та женщина слишком наивная --думает 500 тыр возьмет в кредит и отдаст 550 ----------нет уж если в кредит берешь 500 то через 3-5 лет отдаж миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она машину за 260 взяла, а остальное салон и банк накрутили!
СсылкаПожаловаться
Она машину за 260 взяла, а остальное салон и банк накрутили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было такое.. Так Украинская десятка 2010 года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Было такое.. Так Украинская десятка 2010 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде бы в Москве брала в автосалоне.Я лучше с рук возьму.Салонам не верю.
СсылкаПожаловаться
Да вроде бы в Москве брала в автосалоне.Я лучше с рук возьму.Салонам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ведро не машина. Символ лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ведро не машина. Символ лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне японки нравятся!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Япошку убитые за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Япошку убитые за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Японца надо постараться убить! У меня соседка за 150 взяла дестилетнюю короллу - ездит- еще ничего за два года не меняла, кроме масла.
СсылкаПожаловаться
Японца надо постараться убить! У меня соседка за 150 взяла дестилетнюю короллу - ездит- еще ничего за два года не меняла, кроме масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня Немецкая была 93 года,тоже ездит..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У меня Немецкая была 93 года,тоже ездит..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А новье то почему сыпется? Гонятся за колличеством? и качество хромает?
СсылкаПожаловаться
А новье то почему сыпется? Гонятся за колличеством? и качество хромает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Украинская сборка.. Некогда не ездила толком.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Это Украинская сборка.. Некогда не ездила толком.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не все же на Украине собирают, наши тоже стараются!
СсылкаПожаловаться
Ну не все же на Украине собирают, наши тоже стараются!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я на таких не катаюсь..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru