23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтаю о автомобиле.

Решил купить себе новый а/м (новый в целлофане), так вот: Ваз-Калину (универсал) это по деньгам недорого. Автомобиль берется в кредит с 15% первоначальным взносом. Или подождать Калину-2 с "автоматом" до сентября. Цена под 500000 руб.
Китайские: Чери-Вери.
Чери-Тигго.
По вопросу китайских а\м, мол кредитование у них дешевле, якобы китайцы сами какой то процент оплачивают. Правда?

Или встать в очередь за Рено-Дастером. Я уже пять лет не за рулем, могу ещё подождать, привык.
Но, семья хочет а/м сейчас.
Ещё вопрос: на б/у а/м тоже Каско нужно?
Я часто люблю отдыхать на природе. поэтому нужен а\м с клиренсом не ниже 16 см. Вот и частый вопрос на Руси. Что делать?
Игорь Левус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Анатолий
Гранту в целофане посмотри:http://auto.mail.ru/article.html?id=4161...
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Мне нужен универсальный кузов, седан ни как.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Мне нужен универсальный кузов, седан ни как.
СсылкаПожаловаться
Скоро наверно будет:http://auto.mail.ru/article.html?id=4104...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Мне нужен универсальный кузов, седан ни как.
СсылкаПожаловаться
приора-универсал ---па тваим запросам и деньгам ----самое-то будет да и очередей на них нет аааадастер за твой бюджет даже не купишь на такие комплетухи даже в очередь не записывабют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на askar..bax92@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Аскар Бахчан!
Для общения используйте виртуальную клавиатуру http://mail.ru/kb/ - набрали текст, скопировали, вставили в окно сообщения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ларгус-пока ждёшь,ещё денег подкопишь.Места хоть пляши.
СсылкаПожаловаться
Виталий
За 500 можно найти в идеальном состоянии с маленьким пробегом без окрасов Астру Н Универсал бохумской сборки причем на автомате в максимальной комплектации Космо с ксеноном с мотором 1,8 140 л.с. Куда лучше в комфорте, безопасности, надежности и динамике. И клиренс там 165 мм.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Виталий
Виталий
За 500 можно найти в идеальном состоянии с маленьким пробегом без окрасов Астру Н Универсал бохумской сборки причем на автомате в максимальной комплектации Космо с ксеноном с мотором 1,8 140 л.с. Куда лучше в комфорте, безопасности, надежности и динамике. И клиренс там 165 мм.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Виталий
Виталий
За 500 можно найти в идеальном состоянии с маленьким пробегом без окрасов Астру Н Универсал бохумской сборки причем на автомате в максимальной комплектации Космо с ксеноном с мотором 1,8 140 л.с. Куда лучше в комфорте, безопасности, надежности и динамике. И клиренс там 165 мм.
СсылкаПожаловаться
Но брать б/у в кредит, процентная ставка более 20%, или я не прав. А КАСКО?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Но брать б/у в кредит, процентная ставка более 20%, или я не прав. А КАСКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если новую брать у всех производителей...наверное кроме Ваза есть кредитные программы по ним делается скидка сразу на авто, которая и называется как бы компенсацией за переплату кредита. (ну или в рекламе вычитают эту компенсацию и получается что переплата 3-5%) А процентная ставка все также около 16-20 в зависимости от банка, срока кредита, предоставленых документов.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Но брать б/у в кредит, процентная ставка более 20%, или я не прав. А КАСКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каско----если в кредит то тоже обязательно а под такой процент покупать кабала такая что через 5 лет у тебя машина выйдет не за 500 тыр а за весь миллион и выше
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Но брать б/у в кредит, процентная ставка более 20%, или я не прав. А КАСКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю, то средняя ставка на б/у авто в нормальных компаниях - официальных дилерах а не грязи типа АТЦ Москва - где-то порядка 13% по большинству банков. КАСКО также обязательно почти везде.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за полляма можно взять кучу вариантов начиная от Фокуса,заканчивая Цивиком и даже Тойотой Авенсис.
Я бы за эти деньги новье даже не стал бы и рассматривать!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
за полляма можно взять кучу вариантов начиная от Фокуса,заканчивая Цивиком и даже Тойотой Авенсис.
Я бы за эти деньги новье даже не стал бы и рассматривать!
СсылкаПожаловаться
брать в кредит за пол-ляма бэушную погремушку ---------это надо в натуре с головой не дружить
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
брать в кредит за пол-ляма бэушную погремушку ---------это надо в натуре с головой не дружить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называть себя царем мироздания нужно точно быть недолеченным в дурдоме.
Хотя тебя даже и не начинали лечить.Куда вызывать санитаров,ненормальный?
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
Если у кредита есть еще запас по увеличению срока и ежемесячного платежа (незначительно), то смотрите за 550-650 тысяч машины. Здесь и Круз, и Фокус, и Астра. Все это С-сегмент, не сравнимый с калиной и дастером. И ждать не надо будет.
На уловки про б/у не ведитесь... условия по кредиту на них сравняют конечную стоимость с новыми авто.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Брать
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...с клиренсом 16 сантиметров Вы не сможете даже съехать с обочины. Мы - в России, а не где-либо еще...здесь "проселочные дороги" - это КОЛЕИ по полметра глубиной, глинистые, залитые водой...нужен вездеход, а не обычное дорожное автО!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...с клиренсом 16 сантиметров Вы не сможете даже съехать с обочины. Мы - в России, а не где-либо еще...здесь "проселочные дороги" - это КОЛЕИ по полметра глубиной, глинистые, залитые водой...нужен вездеход, а не обычное дорожное автО!
СсылкаПожаловаться
До последнего времени у меня была "восмерка", как то съезжал и нечего. Но хочется повыше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария