3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта

Народ,вот есть у меня давнишняя мечта - иметь катер! Но не просто катер,а чтобы можно было бы на несколько дней автономно походить... Чтобы была каюта со спальными местами и все такое... Но недорого! ))) Но признаюсь - я в этом ну вообще ничего не понимаю! Потому и тема - расскажите,сколько такое чудо стоить будет и какие права,документы и все,что нужно для этого! От вас зависит - останется моя мечта мечтою или имеет право воплотиться в жизнь! Здоровый юмор только приветствуется!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Главное точно представлять зачем, где и сколько ходить, и понимать, что вход рубь, выход два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока еще не совсем понимаю где и сколько,,а остальное фигня - детям или внукам достанется...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Плюс телега на нее под 100(с тормозами должна быть), плюс фиг знает в какой гараж сунуть(у меня Прог тик в тик в стандартный вошел), плюс фиг знает где делать и как делать, ежели что.))) Плюс бенза из за глубокого V и веса фиг напасешься.))) С лодками оно так. Я Прог на двоих взял 4 года назад, 75 рублей доля, потом выкупил весь в итоге общие расходы на данный момент порядка 400 тыр.))) Вот и масштабы)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Плюс телега на нее под 100(с тормозами должна быть), плюс фиг знает в какой гараж сунуть(у меня Прог тик в тик в стандартный вошел), плюс фиг знает где делать и как делать, ежели что.))) Плюс бенза из за глубокого V и веса фиг напасешься.))) С лодками оно так. Я Прог на двоих взял 4 года назад, 75 рублей доля, потом выкупил весь в итоге общие расходы на данный момент порядка 400 тыр.))) Вот и масштабы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну телегу можно и в аренду взять,чтобы перевезти... А хранить - так зимой на огороде пусть стоит...)))А ремонтировать - весной!Или осенью...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну телегу можно и в аренду взять,чтобы перевезти... А хранить - так зимой на огороде пусть стоит...)))А ремонтировать - весной!Или осенью...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык ремонтировать то, переворачивать надо, на что то устанавливать. А телеги на лодку в аренду, я даже не слышал.))) Но точно знаю, бу лодочный прицеп купить на порядок сложнее чем обычный грузовой.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Дык ремонтировать то, переворачивать надо, на что то устанавливать. А телеги на лодку в аренду, я даже не слышал.))) Но точно знаю, бу лодочный прицеп купить на порядок сложнее чем обычный грузовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что,перевезти у нас дефицит что ли? Раз в полгода туда и раз в полгода обратно... Думаю,это не большая проблема будет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ресурс ухайдакать это жить на воде надо)))) А для наших рек, морское глубокое V нафиг не уперлось.))) Хотя у автора вроде Финский залив, море как никак.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нормально! А чего дизель то такой дорогой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А чем РФ в плане проплыва не устраивает?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Дык японцы то в море живут, а у нас в основном вода пресная, плюс эксплуатация гораздо меньше))) Оттуда такой разнос идет, мама не горюй)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну да,японцы ухайдокают свои машины у себя,а наши потом мучаются,доезживают...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Не,это для меня дорого - 25 - 30 литров в час... Че нибудь по меньше расхода... Я столько не наворую!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не,а жену или подружку куда посажу?! А если еще и полежать вздумается на свежем воздухе...)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,а жену или подружку куда посажу?! А если еще и полежать вздумается на свежем воздухе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жену на надувной матрас и на буксир. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай деулин
николай деулин
жену на надувной матрас и на буксир. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну жена может и простит такую экскурсию,а вот любовница уже нет...
СсылкаПожаловаться
Фома .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария