21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта

Народ,вот есть у меня давнишняя мечта - иметь катер! Но не просто катер,а чтобы можно было бы на несколько дней автономно походить... Чтобы была каюта со спальными местами и все такое... Но недорого! ))) Но признаюсь - я в этом ну вообще ничего не понимаю! Потому и тема - расскажите,сколько такое чудо стоить будет и какие права,документы и все,что нужно для этого! От вас зависит - останется моя мечта мечтою или имеет право воплотиться в жизнь! Здоровый юмор только приветствуется!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Даша Дубровская
Самый главный вопрос..Где хранить, у Вас есть причал?))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Фёдор Конюхов здесь не тусуется ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Фёдор Конюхов здесь не тусуется ))
СсылкаПожаловаться
А что,из здешних курильчан ни у кого даже малюсенькой лодки нет?))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что,из здешних курильчан ни у кого даже малюсенькой лодки нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малюсенькая есть. И расход небольшой - вёслами шлеп, шлёп, шлёп.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Малюсенькая есть. И расход небольшой - вёслами шлеп, шлёп, шлёп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Не,веслами не камильфо... Я быстро устану...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))Не,веслами не камильфо... Я быстро устану...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Х-хе!
Насчёт мотора скажу одно, бери четырёхтактник подвесной - сэкономишь на габаритах самого катера
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хм... Как где? На воде...))) Вот только не надо сразу так убивать мечту...))) Ну не знаю я еще! Привяжу где нибудь...)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм... Как где? На воде...))) Вот только не надо сразу так убивать мечту...))) Ну не знаю я еще! Привяжу где нибудь...)))
СсылкаПожаловаться
Что и какие документы не знаю Но дорогое удовольствие очень
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Что и какие документы не знаю Но дорогое удовольствие очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ответ... В цифрах,пожалте!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не ответ... В цифрах,пожалте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не у меня у друзей держали Но потои избавились дорого говорят
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Это не у меня у друзей держали Но потои избавились дорого говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть попробовать...)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну хоть попробовать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не бензином заправляется А чем то другим А это очень дорогое и не на большое расстояние хватает
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм... Как где? На воде...))) Вот только не надо сразу так убивать мечту...))) Ну не знаю я еще! Привяжу где нибудь...)))
СсылкаПожаловаться
Ну-ну..)) Я может быть вертолёт бы купила, мне пробки жуть как надоели..Но где парковать?)) Это действительно главный вопрос, если решите считайте катер у Вас в кармане..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну-ну..)) Я может быть вертолёт бы купила, мне пробки жуть как надоели..Но где парковать?)) Это действительно главный вопрос, если решите считайте катер у Вас в кармане..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вертолет? Мне бы твои проблемы...))) У меня во дворе можно площадку сделать...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
А как же мечта?!))
СсылкаПожаловаться
viktor
Сама лодка стоит фигня, мотор дорого, но если б/у поискать тоже терпимо. В общем и целом не так и дорого. Но. Держать где то надо, на чем то буксировать надо, зимой где то хранить тоже надо, а это по отсутствию еще одна лодка. И еще один нюанс, никто их не делает, а если и делают то ценники, еще на одну лодку набегут, и вообще лучше самому и постепенно, сразу в отрыв не пускаться. Или покупать какой нибудь байлайнер под тонну весом и с таким же расходом.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Сама лодка стоит фигня, мотор дорого, но если б/у поискать тоже терпимо. В общем и целом не так и дорого. Но. Держать где то надо, на чем то буксировать надо, зимой где то хранить тоже надо, а это по отсутствию еще одна лодка. И еще один нюанс, никто их не делает, а если и делают то ценники, еще на одну лодку набегут, и вообще лучше самому и постепенно, сразу в отрыв не пускаться. Или покупать какой нибудь байлайнер под тонну весом и с таким же расходом.)))
СсылкаПожаловаться
Не,у нас стоят,ржавеют на реках... А мотор то чего дорого? Какой нибудь контрактный дизелек с легковухи или джипа - мне много не надо,не на гонки...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,у нас стоят,ржавеют на реках... А мотор то чего дорого? Какой нибудь контрактный дизелек с легковухи или джипа - мне много не надо,не на гонки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Если именно катер, то контрактный дизелек не факт, что рабочий, плюс переделка на водо-водяное охлаждение, плюс привод либо головка, либо водомет. Если с стоянкой проблем нет, брать б/у и начинать осваивать близлежащую акваторию, как минимум сезон, дерьмо само всплывет, там видно будет.))) Самое главное это подобрать под водоем по мореходности, а на многодневный поход и Прогресс можно заточить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
))) Если именно катер, то контрактный дизелек не факт, что рабочий, плюс переделка на водо-водяное охлаждение, плюс привод либо головка, либо водомет. Если с стоянкой проблем нет, брать б/у и начинать осваивать близлежащую акваторию, как минимум сезон, дерьмо само всплывет, там видно будет.))) Самое главное это подобрать под водоем по мореходности, а на многодневный поход и Прогресс можно заточить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм,толково! Интересно... Я про Финский залив... Там хочу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария