22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Мечта

Народ,вот есть у меня давнишняя мечта - иметь катер! Но не просто катер,а чтобы можно было бы на несколько дней автономно походить... Чтобы была каюта со спальными местами и все такое... Но недорого! ))) Но признаюсь - я в этом ну вообще ничего не понимаю! Потому и тема - расскажите,сколько такое чудо стоить будет и какие права,документы и все,что нужно для этого! От вас зависит - останется моя мечта мечтою или имеет право воплотиться в жизнь! Здоровый юмор только приветствуется!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Даша Дубровская
Самый главный вопрос..Где хранить, у Вас есть причал?))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Фёдор Конюхов здесь не тусуется ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Фёдор Конюхов здесь не тусуется ))
СсылкаПожаловаться
А что,из здешних курильчан ни у кого даже малюсенькой лодки нет?))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что,из здешних курильчан ни у кого даже малюсенькой лодки нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Малюсенькая есть. И расход небольшой - вёслами шлеп, шлёп, шлёп.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Малюсенькая есть. И расход небольшой - вёслами шлеп, шлёп, шлёп.
СсылкаПожаловаться
История переписки
)))Не,веслами не камильфо... Я быстро устану...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))Не,веслами не камильфо... Я быстро устану...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Х-хе!
Насчёт мотора скажу одно, бери четырёхтактник подвесной - сэкономишь на габаритах самого катера
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хм... Как где? На воде...))) Вот только не надо сразу так убивать мечту...))) Ну не знаю я еще! Привяжу где нибудь...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хм... Как где? На воде...))) Вот только не надо сразу так убивать мечту...))) Ну не знаю я еще! Привяжу где нибудь...)))
СсылкаПожаловаться
Что и какие документы не знаю Но дорогое удовольствие очень
СсылкаПожаловаться
Алекса
Что и какие документы не знаю Но дорогое удовольствие очень
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не ответ... В цифрах,пожалте!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не ответ... В цифрах,пожалте!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это не у меня у друзей держали Но потои избавились дорого говорят
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это не у меня у друзей держали Но потои избавились дорого говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну хоть попробовать...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну хоть попробовать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Он не бензином заправляется А чем то другим А это очень дорогое и не на большое расстояние хватает
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Ну-ну..)) Я может быть вертолёт бы купила, мне пробки жуть как надоели..Но где парковать?)) Это действительно главный вопрос, если решите считайте катер у Вас в кармане..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ну-ну..)) Я может быть вертолёт бы купила, мне пробки жуть как надоели..Но где парковать?)) Это действительно главный вопрос, если решите считайте катер у Вас в кармане..))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вертолет? Мне бы твои проблемы...))) У меня во дворе можно площадку сделать...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А как же мечта?!))
СсылкаПожаловаться
viktor
Сама лодка стоит фигня, мотор дорого, но если б/у поискать тоже терпимо. В общем и целом не так и дорого. Но. Держать где то надо, на чем то буксировать надо, зимой где то хранить тоже надо, а это по отсутствию еще одна лодка. И еще один нюанс, никто их не делает, а если и делают то ценники, еще на одну лодку набегут, и вообще лучше самому и постепенно, сразу в отрыв не пускаться. Или покупать какой нибудь байлайнер под тонну весом и с таким же расходом.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Сама лодка стоит фигня, мотор дорого, но если б/у поискать тоже терпимо. В общем и целом не так и дорого. Но. Держать где то надо, на чем то буксировать надо, зимой где то хранить тоже надо, а это по отсутствию еще одна лодка. И еще один нюанс, никто их не делает, а если и делают то ценники, еще на одну лодку набегут, и вообще лучше самому и постепенно, сразу в отрыв не пускаться. Или покупать какой нибудь байлайнер под тонну весом и с таким же расходом.)))
СсылкаПожаловаться
Не,у нас стоят,ржавеют на реках... А мотор то чего дорого? Какой нибудь контрактный дизелек с легковухи или джипа - мне много не надо,не на гонки...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не,у нас стоят,ржавеют на реках... А мотор то чего дорого? Какой нибудь контрактный дизелек с легковухи или джипа - мне много не надо,не на гонки...
СсылкаПожаловаться
История переписки
))) Если именно катер, то контрактный дизелек не факт, что рабочий, плюс переделка на водо-водяное охлаждение, плюс привод либо головка, либо водомет. Если с стоянкой проблем нет, брать б/у и начинать осваивать близлежащую акваторию, как минимум сезон, дерьмо само всплывет, там видно будет.))) Самое главное это подобрать под водоем по мореходности, а на многодневный поход и Прогресс можно заточить.
СсылкаПожаловаться
viktor
))) Если именно катер, то контрактный дизелек не факт, что рабочий, плюс переделка на водо-водяное охлаждение, плюс привод либо головка, либо водомет. Если с стоянкой проблем нет, брать б/у и начинать осваивать близлежащую акваторию, как минимум сезон, дерьмо само всплывет, там видно будет.))) Самое главное это подобрать под водоем по мореходности, а на многодневный поход и Прогресс можно заточить.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Хм,толково! Интересно... Я про Финский залив... Там хочу...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тогда серьезную лодку/катер надо брать. Если скорость не важна, с хранением проблем нет, есть как вытаскивать и на чем возить, тогда водоизмещающее что то, можно вообще шлюпку спасательную переделать, там и мотор кажись есть.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Тогда серьезную лодку/катер надо брать. Если скорость не важна, с хранением проблем нет, есть как вытаскивать и на чем возить, тогда водоизмещающее что то, можно вообще шлюпку спасательную переделать, там и мотор кажись есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
На чем возить как раз проблем и нет - у меня пикап... До трех тонн вполне хватит! А с телегой что нибудь придумаем...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
На чем возить как раз проблем и нет - у меня пикап... До трех тонн вполне хватит! А с телегой что нибудь придумаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки
А вот на водоизмещающую может и не хватить)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тогда не фиг конструктор брать. Корпус водоизмещающий, движок с автономной системой охлаждения.
СсылкаПожаловаться
Щазз)))) На трехдневную рыбалку, в эти дуры у нас литров по 150 заправляют)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Щазз)))) На трехдневную рыбалку, в эти дуры у нас литров по 150 заправляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Так поди гоняют? Мне бы так потихоньку - шлеп шлеп шлеп... Чтобы еще и природой полюбоваться!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так поди гоняют? Мне бы так потихоньку - шлеп шлеп шлеп... Чтобы еще и природой полюбоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да....далеки Вы от моря
Вихрь тридцатка 20 л/ч хавал, на прогресс или крым их желательно 2 и ето далеко не гонка .И не морские
СсылкаПожаловаться
Да....далеки Вы от моря
Вихрь тридцатка 20 л/ч хавал, на прогресс или крым их желательно 2 и ето далеко не гонка .И не морские
СсылкаПожаловаться
История переписки
А чего хавал? Бензинку сразу отметаем! Только дизель!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Во! Как раз для меня! Самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки
4-5 это летом))) А когда сезон, осень, дождь в одну харю чаще, максимум в две-три))) Ездють эти дуры пока тепло, покатушки устраивают, а в сезон когда некомфортно уже, но рыба клюет, чаще на приколе стоят)))
СсылкаПожаловаться
viktor
4-5 это летом))) А когда сезон, осень, дождь в одну харю чаще, максимум в две-три))) Ездють эти дуры пока тепло, покатушки устраивают, а в сезон когда некомфортно уже, но рыба клюет, чаще на приколе стоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Так я для пенсии и думаю завести такое...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так я для пенсии и думаю завести такое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
То, что на фото, это для олигархов.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
То, что на фото, это для олигархов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да уже понял...))) Я к этому числу ну никак не отношусь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru