24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта

Народ,вот есть у меня давнишняя мечта - иметь катер! Но не просто катер,а чтобы можно было бы на несколько дней автономно походить... Чтобы была каюта со спальными местами и все такое... Но недорого! ))) Но признаюсь - я в этом ну вообще ничего не понимаю! Потому и тема - расскажите,сколько такое чудо стоить будет и какие права,документы и все,что нужно для этого! От вас зависит - останется моя мечта мечтою или имеет право воплотиться в жизнь! Здоровый юмор только приветствуется!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм,толково! Интересно... Я про Финский залив... Там хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда серьезную лодку/катер надо брать. Если скорость не важна, с хранением проблем нет, есть как вытаскивать и на чем возить, тогда водоизмещающее что то, можно вообще шлюпку спасательную переделать, там и мотор кажись есть.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Тогда серьезную лодку/катер надо брать. Если скорость не важна, с хранением проблем нет, есть как вытаскивать и на чем возить, тогда водоизмещающее что то, можно вообще шлюпку спасательную переделать, там и мотор кажись есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На чем возить как раз проблем и нет - у меня пикап... До трех тонн вполне хватит! А с телегой что нибудь придумаем...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На чем возить как раз проблем и нет - у меня пикап... До трех тонн вполне хватит! А с телегой что нибудь придумаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот на водоизмещающую может и не хватить)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм,толково! Интересно... Я про Финский залив... Там хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не фиг конструктор брать. Корпус водоизмещающий, движок с автономной системой охлаждения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Щазз)))) На трехдневную рыбалку, в эти дуры у нас литров по 150 заправляют)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Щазз)))) На трехдневную рыбалку, в эти дуры у нас литров по 150 заправляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поди гоняют? Мне бы так потихоньку - шлеп шлеп шлеп... Чтобы еще и природой полюбоваться!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так поди гоняют? Мне бы так потихоньку - шлеп шлеп шлеп... Чтобы еще и природой полюбоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....далеки Вы от моря
Вихрь тридцатка 20 л/ч хавал, на прогресс или крым их желательно 2 и ето далеко не гонка .И не морские
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да....далеки Вы от моря
Вихрь тридцатка 20 л/ч хавал, на прогресс или крым их желательно 2 и ето далеко не гонка .И не морские
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего хавал? Бензинку сразу отметаем! Только дизель!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во! Как раз для меня! Самое то!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
4-5 это летом))) А когда сезон, осень, дождь в одну харю чаще, максимум в две-три))) Ездють эти дуры пока тепло, покатушки устраивают, а в сезон когда некомфортно уже, но рыба клюет, чаще на приколе стоят)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
4-5 это летом))) А когда сезон, осень, дождь в одну харю чаще, максимум в две-три))) Ездють эти дуры пока тепло, покатушки устраивают, а в сезон когда некомфортно уже, но рыба клюет, чаще на приколе стоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я для пенсии и думаю завести такое...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я для пенсии и думаю завести такое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что на фото, это для олигархов.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
То, что на фото, это для олигархов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уже понял...))) Я к этому числу ну никак не отношусь!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уже понял...))) Я к этому числу ну никак не отношусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На этом рынке середины нет, к сожалению. Либо ту что на фото, ну с более бюджетным исполнением найти конечно можно, но на всю эту фигню и ценник большой и эксплуатация мама не горюй. Либо сам, сам подбирай, сам делай, крась, оснащай и т.д., и сервиса нет, либо с ценами заоблачными. Но в этом случае, при правильном подходе можно выиграть довольно таки серьезно при сопоставимых характеристиках и на порядок меньших расходах.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
На этом рынке середины нет, к сожалению. Либо ту что на фото, ну с более бюджетным исполнением найти конечно можно, но на всю эту фигню и ценник большой и эксплуатация мама не горюй. Либо сам, сам подбирай, сам делай, крась, оснащай и т.д., и сервиса нет, либо с ценами заоблачными. Но в этом случае, при правильном подходе можно выиграть довольно таки серьезно при сопоставимых характеристиках и на порядок меньших расходах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну про сервис - это не ко мне! Я все сам,своими руками... Да и что на пенсии делать то...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну про сервис - это не ко мне! Я все сам,своими руками... Да и что на пенсии делать то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там головой больше надо)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Там головой больше надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так кто спорит то... Вот и прикидываю заранее - справлюсь ли...))) Новый еще для меня тип транспорта... Неизученный еще...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так кто спорит то... Вот и прикидываю заранее - справлюсь ли...))) Новый еще для меня тип транспорта... Неизученный еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное точно представлять зачем, где и сколько ходить, и понимать, что вход рубь, выход два)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария