11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меченные права

Братья автомобилисты,разъясните, что означают проколы иглой оставленные ГАЙцами на твоих правах?
В частности в верхнем левом углу два прокола над фотографией?
Сергей Квасневский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ООО НХМ-Стальное соединение
Все, хана, парень, пиши завещание, или все продавай и деньги проматывай.
СсылкаПожаловаться
Alexey
ага! теперь из-за этих дырочек все гаишники всех стран будут издеваться над хозяином этих прав )) владельцы этих прав теперь нелюди! обосраться! ))
чего пургу-то гоните? дырочки, иголочки... делать гаишникам чтоли нечего? им вообще пофигу кому вы в следующийраз попадете и за что ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Постоялкин
Я тож про такое слыхал! Но говорят, у них немного по-другому это делается... В том смысле, что они выбирают для "прокола": глаза, нос, рот, уши (если видно).

А там хто знает...
СсылкаПожаловаться
Сергей КвасневскийВ ответ на Игорь Постоялкин
Игорь Постоялкин
Я тож про такое слыхал! Но говорят, у них немного по-другому это делается... В том смысле, что они выбирают для "прокола": глаза, нос, рот, уши (если видно).

А там хто знает...
СсылкаПожаловаться
нос- пьяница , это точно
СсылкаПожаловаться
Игорь Постоялкин
Я тож про такое слыхал! Но говорят, у них немного по-другому это делается... В том смысле, что они выбирают для "прокола": глаза, нос, рот, уши (если видно).

А там хто знает...
СсылкаПожаловаться
Игорь Постоялкин
Я тож про такое слыхал! Но говорят, у них немного по-другому это делается... В том смысле, что они выбирают для "прокола": глаза, нос, рот, уши (если видно).

А там хто знает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лавровский
Господа,зачем пургу нести?! Две дырочки над фото остаются когда у вас забирают права и к делу подшивают СТЕПЛЕРОМ ,чтобы не потерялись. В моем случае был наезд на пешехода. Меня оправдали и права вернули. сам скобочки из пластик. прав выковыривал. Так .что не раздувайте тему!!! тормозят спрашивают только одно: "За что забирали права?"
Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Сергей КвасневскийВ ответ на Алексей Лавровский
Алексей Лавровский
Господа,зачем пургу нести?! Две дырочки над фото остаются когда у вас забирают права и к делу подшивают СТЕПЛЕРОМ ,чтобы не потерялись. В моем случае был наезд на пешехода. Меня оправдали и права вернули. сам скобочки из пластик. прав выковыривал. Так .что не раздувайте тему!!! тормозят спрашивают только одно: "За что забирали права?"
Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
У него права не забирали просто ездит на "Х5" и оплачивает свою скорось. Но дырок раньше не было...?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лавровский
в 15:45 (ссылка) Алексей Лавровский 0014
Господа,зачем пургу нести?! Две дырочки над фото остаются когда у вас забирают права и к делу подшивают СТЕПЛЕРОМ ,чтобы не потерялись. В моем случае был наезд на пешехода. Меня оправдали и права вернули. сам скобочки из пластик. прав выковыривал. Так .что не раздувайте тему!!! тормозят спрашивают только одно: "За что забирали права?"
Всем удачи на дорогах!

Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
рустэм халиулин
привет всем.я тоже про такое слышал.если на фото на правах дырка на носу,то любишь пьяным погонять.если дырка на плече,у тебя есть связи в ментовке,и с тобой лучше не связываться.если дырка на бровях,то без проблем деньги отдаешь на месте.удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Дикая кошечкаВ ответ на рустэм халиулин
рустэм халиулин
привет всем.я тоже про такое слышал.если на фото на правах дырка на носу,то любишь пьяным погонять.если дырка на плече,у тебя есть связи в ментовке,и с тобой лучше не связываться.если дырка на бровях,то без проблем деньги отдаешь на месте.удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
привет всем.я тоже про такое слышал.если на фото на правах дырка на носу,то любишь пьяным погонять.если дырка на плече,у тебя есть связи в ментовке,и с тобой лучше не связываться.если дырка на бровях,то без проблем деньги отдаешь на месте.удачи на дорогах.

Дырка на плече - типа связи в ментовке и с тобой лучше не связываться?.. мож мне самой себе ее проколоть?))))
СсылкаПожаловаться
Ravovod
Тонкой иглой, не степлером...
- в нос - за управление в нетрезвом виде;
- в лоб - упрямый, спорит, в суд подает и т.п.
- в ушах - законник, денег не даёт.
Зайдите на любой популярный автофорум, там такие темы обсуждались.
Выоды делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Сергей КвасневскийВ ответ на Ravovod
Ravovod
Тонкой иглой, не степлером...
- в нос - за управление в нетрезвом виде;
- в лоб - упрямый, спорит, в суд подает и т.п.
- в ушах - законник, денег не даёт.
Зайдите на любой популярный автофорум, там такие темы обсуждались.
Выоды делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Alexey
Мужики! а ну-ка, кто подгоняется на эту тему, колите себе плечи на фотках ))
Даумаю, что можно ничего на правах не колоть, по тому на какой машине едешь, да и по твоей физиономии, и по одежде, и по поведению можно сразу сказать что с тебя можно взять. И разглядывать права с фонариком не надо. Еще есть всякие номерные знаки на авто, да и просто корочки и пропуска.
кстати, для особо невнимательных, вопрос был про две дырочки в углу над фотографией! что ж вы всех тут всех пугаете? и у кого тут есть дырки на носу и ушах? ))
не бойтесь вы всего этого, и помните: гибдд прав не лишает, это может сделать только суд! и не предлагайте денег инспекторам, дешевле выйдет! и главное - не нарушайте правил! всем удачи!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Alexey
Alexey
Мужики! а ну-ка, кто подгоняется на эту тему, колите себе плечи на фотках ))
Даумаю, что можно ничего на правах не колоть, по тому на какой машине едешь, да и по твоей физиономии, и по одежде, и по поведению можно сразу сказать что с тебя можно взять. И разглядывать права с фонариком не надо. Еще есть всякие номерные знаки на авто, да и просто корочки и пропуска.
кстати, для особо невнимательных, вопрос был про две дырочки в углу над фотографией! что ж вы всех тут всех пугаете? и у кого тут есть дырки на носу и ушах? ))
не бойтесь вы всего этого, и помните: гибдд прав не лишает, это может сделать только суд! и не предлагайте денег инспекторам, дешевле выйдет! и главное - не нарушайте правил! всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Правильно, Алексей! Я давно уже понял кайф от вождения на грани: по городу - 70 по спидометру, на трассе - 100-110. Все, кто едет быстрее - конечно же, уступаю, вдруг торопится, но он уже нарушает, и при виде ГАИ тормозит в пол до 50. Я же не торможу и спокойно еду. Уже не помню, честно, когда в последний раз гаишники останавливали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр
Александр
Правильно, Алексей! Я давно уже понял кайф от вождения на грани: по городу - 70 по спидометру, на трассе - 100-110. Все, кто едет быстрее - конечно же, уступаю, вдруг торопится, но он уже нарушает, и при виде ГАИ тормозит в пол до 50. Я же не торможу и спокойно еду. Уже не помню, честно, когда в последний раз гаишники останавливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жирный плюс, если спокойно едешь по трассе 100-110, то не тормозят, главное не дергаться)
СсылкаПожаловаться
Андрей 65В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
жирный плюс, если спокойно едешь по трассе 100-110, то не тормозят, главное не дергаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несколько раз на трассе останавливали за скорость 102, 107, 109, 112 км/ч. Сами же с усмешками оформляли протокол. В адм.практике ржали над протоколами, но квитанции выписывали приговаривая, что надо было решать на месте, а не отвлекать занятых людей из-за сотки
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Андрей 65
Андрей 65
несколько раз на трассе останавливали за скорость 102, 107, 109, 112 км/ч. Сами же с усмешками оформляли протокол. В адм.практике ржали над протоколами, но квитанции выписывали приговаривая, что надо было решать на месте, а не отвлекать занятых людей из-за сотки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть хоть лопнут от смеха. Даже не думайте договариваться на месте, это черевато, возьмут и подловят. Что тогда делать будете? Из-за ста рублей будете в суде доказывать что вы не предлагали взятку. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Alexey
Alexey
Пусть хоть лопнут от смеха. Даже не думайте договариваться на месте, это черевато, возьмут и подловят. Что тогда делать будете? Из-за ста рублей будете в суде доказывать что вы не предлагали взятку. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне в ростовской области написали на бумажке сумму и зачеркнули ( листочек весь в зачёркиваниях) а когда я на пальцах показал свой вариант, долго пытались выжать из меня словами сумму, типо " ну что же вы ничего не предлагаете, разговора не получается, ну что же вы, ну скажите что нибудь"
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мне в ростовской области написали на бумажке сумму и зачеркнули ( листочек весь в зачёркиваниях) а когда я на пальцах показал свой вариант, долго пытались выжать из меня словами сумму, типо " ну что же вы ничего не предлагаете, разговора не получается, ну что же вы, ну скажите что нибудь"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот! мужики, будьте бдительны! не поддавайтесь на провакации! лучше в протоколе писать свое мнение о нарушении, или официально штраф заплатить, чем выступать в суде в качестве подсудимого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария