21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda CX-5 или KIA Sorento

Здравствуйте. Хотелось бы услышать ваше мнение о выборе авто. Цена одинакова, а вот размеры отличаются...
sail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
AlexKey
в каких комплектация смотрите? у машин идеология в общем то разная.. вам авто для чего и где будете эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
sailВ ответ на AlexKey
AlexKey
в каких комплектация смотрите? у машин идеология в общем то разная.. вам авто для чего и где будете эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
в каких комплектация смотрите? у машин идеология в общем то разная.. вам авто для чего и где будете эксплуатировать?
Mazda - 2.0 sport, a Sorento - 2,4 luxe

Эксплуатация в основном в городе, с весны до зимы - пригород (дача).
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на sail
sail
в каких комплектация смотрите? у машин идеология в общем то разная.. вам авто для чего и где будете эксплуатировать?
Mazda - 2.0 sport, a Sorento - 2,4 luxe

Эксплуатация в основном в городе, с весны до зимы - пригород (дача).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же ..я даже вашу комплектацию киа смотрел...ну так вот ...переть она будет не чуть не сильнее--мощность побольше на 16% но она тупо тяжелее на 30%....ЖК экран в этой комплектации--очень маленький--с камеры заднего ничего не увидите(раза в 2 меньше чем у сх-5)....салон немного допотопен....никакого вам ай-стопа и все такое....но конечно тупо больше багажник и размеры---я такие посчитал для себя лишними
СсылкаПожаловаться
sailВ ответ на артем артем
артем артем
надо же ..я даже вашу комплектацию киа смотрел...ну так вот ...переть она будет не чуть не сильнее--мощность побольше на 16% но она тупо тяжелее на 30%....ЖК экран в этой комплектации--очень маленький--с камеры заднего ничего не увидите(раза в 2 меньше чем у сх-5)....салон немного допотопен....никакого вам ай-стопа и все такое....но конечно тупо больше багажник и размеры---я такие посчитал для себя лишними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот еще резину на Mazda найти не могу! Проблемка...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на sail
sail
Я вот еще резину на Mazda найти не могу! Проблемка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никаких проблем 225 55 р19 --если не ошибаюсь....вам шипованную???
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на sail
sail
в каких комплектация смотрите? у машин идеология в общем то разная.. вам авто для чего и где будете эксплуатировать?
Mazda - 2.0 sport, a Sorento - 2,4 luxe

Эксплуатация в основном в городе, с весны до зимы - пригород (дача).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брал соренто 2,4акпп потому как большая и за два года ничуть не пожалел, у моей один недостаток это светлый салон, но спасли чехлы
СсылкаПожаловаться
Юрий БыковВ ответ на AlexKey
AlexKey
в каких комплектация смотрите? у машин идеология в общем то разная.. вам авто для чего и где будете эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
В основном по городу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я вот стала замечать,что этот соренто на форуме набирает популярность,в общем то внешне симпатичен,ценник вроде приемлем,но не нравятся мне большие Кии,а как у него с тягой (моментом) и расходом бензина?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я на дух не перевариваю дизель,как он не переваривает лукойловскую солярку.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я на дух не перевариваю дизель,как он не переваривает лукойловскую солярку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на дух не перевариваю дизель,как он не переваривает лукойловскую солярку.)

именно лукойловская солярка как раз и лутшая у нас в россии...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
Я на дух не перевариваю дизель,как он не переваривает лукойловскую солярку.)

именно лукойловская солярка как раз и лутшая у нас в россии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас может и лучшая, но велика Россия...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
У Вас может и лучшая, но велика Россия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас может и лучшая, но велика Россия...

Дальнобойщик я... почти всю изьездил, не один милион км... лукойл,лутшее топливо. ( если не франчайзинг).
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
У Вас может и лучшая, но велика Россия...

Дальнобойщик я... почти всю изьездил, не один милион км... лукойл,лутшее топливо. ( если не франчайзинг).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Вам должно быть известно, что из любого правила есть исключения. Новосибирск - одно из них.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я вот стала замечать,что этот соренто на форуме набирает популярность,в общем то внешне симпатичен,ценник вроде приемлем,но не нравятся мне большие Кии,а как у него с тягой (моментом) и расходом бензина?
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый Екатерина.
У мню Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с., с тягой все отлично, с расходом по Московским пробкам в районе 11-12 л., трасса в районе 7-9 л. в зависимости от скорости.
МаздуСХ-5, купили сестре 23.02, пока ехали до Ростова-на-Дону, расход по трассе М-4, при скорости 90-100 км/ч составил 12-14 л.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Вечер добрый Екатерина.
У мню Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с., с тягой все отлично, с расходом по Московским пробкам в районе 11-12 л., трасса в районе 7-9 л. в зависимости от скорости.
МаздуСХ-5, купили сестре 23.02, пока ехали до Ростова-на-Дону, расход по трассе М-4, при скорости 90-100 км/ч составил 12-14 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый! Я про бензин интересовалась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Добрый! Я про бензин интересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от двигателя.
У соседа 2,4 бензин, 175 л.с., забирали из салона практически в один день.
Я на ней прокатился, и по ощущениям машина не едет, кажется что машина жены (КИА Пиканто с двигателем 1,2 л.) едет намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Все зависит от двигателя.
У соседа 2,4 бензин, 175 л.с., забирали из салона практически в один день.
Я на ней прокатился, и по ощущениям машина не едет, кажется что машина жены (КИА Пиканто с двигателем 1,2 л.) едет намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично пришлось прокатиться на спортаже и 35-ом - дизель на высоте!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Все зависит от двигателя.
У соседа 2,4 бензин, 175 л.с., забирали из салона практически в один день.
Я на ней прокатился, и по ощущениям машина не едет, кажется что машина жены (КИА Пиканто с двигателем 1,2 л.) едет намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дизель конечно шустрей, но и 2,4 на автомате тоже не плох, причем я катался 2,4 ауте, 2,4 црв и даже 2,5 сх7 , так соренто пошустрей их главным образом из акпп,и расход у меня 18-20 миль на галон по компу в городе это около 12 литров
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Вечер добрый Екатерина.
У мню Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с., с тягой все отлично, с расходом по Московским пробкам в районе 11-12 л., трасса в районе 7-9 л. в зависимости от скорости.
МаздуСХ-5, купили сестре 23.02, пока ехали до Ростова-на-Дону, расход по трассе М-4, при скорости 90-100 км/ч составил 12-14 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12-14 л - это ужас какой-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария