11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda CX-5 Active или Hyundai Tucson Comfort что выбрать?

Встал вопрос приобретения универсала повышенной проходимости для семьи, понравились эти автомобили Mazda CX-5 Active и Hyundai Tucson Comfort. Оба авто с двигателями 2.0 АКП, привод передний. Цена примерно одинаковая. Хотелось бы услышать обоснованные доводы и мнения в сторону того или другого авто.
Алексей Тавлинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Алексей ТавлинскийВ ответ на оксана д
оксана д
Человек хочет мазду. Пусть берёт её.Советовать , то что надежнее бесполезно
СсылкаПожаловаться
Покупаю машину не на всю жизнь, а на срок гарантии, так что кроме надежности хочу получить удобства и комфорт. В Тойоте этого не вижу (да и с надежностью уже не все так как было).
СсылкаПожаловаться
оксана д
А если на срок гарантии, то берите , что хотите, только 2 или 3 сотни потеряете по сравнению с тойотой .Если не принципиально , то берите хоть корейца.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Кстати, мои знакомые ,реальные мастера в реальных тех.центрах в Москве говорят, что все авто сейчас на срок гарантии(если по-большому счёту),за исключением тойоты, ниссана, и хонды.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТавлинскийВ ответ на оксана д
оксана д
Кстати, мои знакомые ,реальные мастера в реальных тех.центрах в Москве говорят, что все авто сейчас на срок гарантии(если по-большому счёту),за исключением тойоты, ниссана, и хонды.
СсылкаПожаловаться
Наверно они лукавят и про эти три марки
СсылкаПожаловаться
оксана дВ ответ на Алексей Тавлинский
Алексей Тавлинский
Наверно они лукавят и про эти три марки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите к крупнейшему дилеру в Европе в Мэйджор , который на Новой Риге км от МКАД. Везде продавцы сидят и в носу ковыряются от безделья.( И в здании, где Мазду продают)И только в Тойоте центре идёт движение
СсылкаПожаловаться
Алексей ТавлинскийВ ответ на оксана д
оксана д
Зайдите к крупнейшему дилеру в Европе в Мэйджор , который на Новой Риге км от МКАД. Везде продавцы сидят и в носу ковыряются от безделья.( И в здании, где Мазду продают)И только в Тойоте центре идёт движение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На прошлой неделе объехал Н-ое кол-во салонов, самые "мертвые" как раз ВАГ и Тойота
. Больше всего покупателей наблюдается в Хундайках. В Мазде, Мицубиси, Ниссан меньше, но тоже какое то движение. Может в Москве и другая картина, не знаю, в Москву за машиной не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
оксана д
До окончания срока гарантии любую можно брать из выше перечисленных.Авто начинает требовать вложения как правило после пробега 1000000 км.Нужно ещё посмотреть как с обслуживанием того или иного авто в вашем городе.Какие заправки.....Я не спорю , что та же мазда внутри салона и снаружи посовременнее тойоты.У тойоты просто адаптированность к нашим условиям.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тавлинский
Да обслуживание важно, бодаться по гарантийным случаям с салоном нет желания. С заправками нормально, все азиаты кушают максимум 95, а то и 92 (в этом и есть их приспособленность к нашим условиям, движки кушают все подряд, в отличии от немцев).
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
я бы взял мазду.по геометрии и динамике она куда лучше.а при моноприводе это большой плюс.
СсылкаПожаловаться
Денис Бобелев
Мазда более индивидуально и ее на дороге не спутаешь. Я езжу сам на мазде сх 5 уже вторую взял рестайлинг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария