14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3 против Lanser 9

Доброе время суток, хочу посоветоваться какой автомобили из вышеуказанных вы посоветуете приобрести. Хотелось бы услышать плюсы и минусы обеих машинок. Интересует поддержанный авто от 2005 года на автомате. Жду ваших комментариев.
U_R_A_G_A_N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Сherniu
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10663... - как семейное авто ..в самый раз
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_NВ ответ на Сherniu
Сherniu
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10663... - как семейное авто ..в самый раз
СсылкаПожаловаться
классику не рекомендуют
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_NВ ответ на Сherniu
Сherniu
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10663... - как семейное авто ..в самый раз
СсылкаПожаловаться
в целом норм
СсылкаПожаловаться
СherniuВ ответ на U_R_A_G_A_N
U_R_A_G_A_N
в целом норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам на ней ездил только как пассажир.. но судя по эмоциям дяди который ..с того года катается...
ему очень нравится..( хотя к авто он придирчив) до этого ездил на ауди 6... он говорит ...что машина достойная..
и не раз на ней приезжал...с Сургута в Краснодар ...
СсылкаПожаловаться
Сherniu
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10650... но тут уход нужен за авто..
СсылкаПожаловаться
Сherniu
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10609... пробег большеват..но машина хорошая...
СсылкаПожаловаться
agapitov
У друга Лансер 1.6 на автомате. очень тупой автомат определенно. как на мазде не знаю. машинка 2005 года, в салоне ничего не брякает, ничего не скрипит. Если брать лансера, то с мотором больше чем 1.6.
СсылкаПожаловаться
Ванька
Я бы 4го гольфа купил) а на японцах пускай на Дальнем востоке ездят)
СсылкаПожаловаться
su-29
Думаю можно посмотреть и машку за такие деньги. Сам купил мазду 6 2005 г. с пробегом (чистым) 65 000 км, в макс. комплектации за 420 тыс. 2,0 литра автомат. Отличная машина- большой, кожаный салон, огромный багажник. Доволен.
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_NВ ответ на su-29
su-29
Думаю можно посмотреть и машку за такие деньги. Сам купил мазду 6 2005 г. с пробегом (чистым) 65 000 км, в макс. комплектации за 420 тыс. 2,0 литра автомат. Отличная машина- большой, кожаный салон, огромный багажник. Доволен.
СсылкаПожаловаться
Это вы очень удачно купили
СсылкаПожаловаться
Сергей Осадчий
Езжу на Лансере 4 года...1.6 автомат....брал новый в салоне....никаких нареканий....очень достойный автомобиль за свои деньги....все предельно просто и функционально....
СсылкаПожаловаться
Иннокентий
могу только порадоваться за Вас !!!:)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Лансер надежней чем м3,был аут предыдущий 5 лет без проблем( одна платформа с 9 лансером), на вторичном рынке продать лансер проще !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
а вобще пробуй искать , что сложно из-за 5 года ,с одним хозяином ...
СсылкаПожаловаться
Серёнька кудряшкин
рекомендую мазду 3 она задоргая такая хорошая девочка была у самого пока не угнали в начале года так что если берешь мазду особенно черную или синюю делайй каску так как угоняют часто на запчасти по тому как запчасти не дешевые ниразу, например шрус в сборе б/у стоит 10 рублей, лансер в плане запчастей лучше потому как дешевле, проблем по мазде у меня никаких не было абсолютно, кроме пыльников задних стоек, которые отдельно от стоек не менятся и надо меня сами стойки хотя сами они были у меня еще живые.
едет мазда хорошо, рулится еще лучше с лансером не сравнить лансер ватный, автомат на лансе по тупее на нижнии передачи переключает долго думая при этом, хотя мазда тоже не предел совершенства со старой коробко 4 ступенчатой, но все косяки коробки компенсируются ручным режимомо, и тяговым движком который не плохо тянет с низов, к топливу мазда не прихотлива, движок цепной что большой плюс, не надо менять грм, просто во время подтянуть.
шумоизоляция лучше в мазде, единственное что могу порекомендовать проклеить задние арки тогда еще будет чуть тише.
музыку мазды и лансера вообще не сравгить штатная музыка мазды качает так что позавидуют многие японцы более высокого класса. нареканий по моей мазде 2007 г. не было ездил и был счастлив.
ток единственное смотри чтобы передние и задние фары не потели, это говорит о том что бампера снимались неоднократно, и соответственно машина битая может и не сильно, хотя передние фары потеют только при довольно сильных ударах.
так что зум-зум))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёнька кудряшкин
если поискать то можно и 2 литровую мазду взять на мешалке до 400)
а если честно то до 400 наману. матреху не возьмешь минимум 450-470 рублей.
за 400 лучше гольфа он и надежнее и тише и немец)
СсылкаПожаловаться
Серёнька кудряшкин
если поискать то можно и 2 литровую мазду взять на мешалке до 400)
а если честно то до 400 наману. матреху не возьмешь минимум 450-470 рублей.
за 400 лучше гольфа он и надежнее и тише и немец)
СсылкаПожаловаться
есть возможность взять нормальный 1,6 на мешалке до 400?!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Лучше мазда,лансер гремит пластик,я бы немецкую взял,к примеру джетта,астра и т.д.
СсылкаПожаловаться
Серёнька кудряшкин
да можно найти достойный вариант, но качество мазды 2005 года немного хуже чем посел обновления, пластик не много не тот, да и внешне она уже не так смотрится как обновление, красные задние фонари немного другая решетка радиаотора и бампер передний, есл и надумаешь такую брать то бери хечбек, она и по симпатичнее.а за 400 как я уже говорил можно найти и 2литровую, а это уже совсем другая песня машина ураган, натягивает многие машины с заметно большим литражом. только ищи с пробегом менее 100 тыс. так как после если за машиной не следили будут вложения в подвеску, и тормозные диски, и колодки покупай только ате, от оригинала они отличаются только тем что на оригинале написано мазда, а производитель от же АТЕ)))а разница в цене рубля полтора)))
СсылкаПожаловаться
Серёнька кудряшкин
ошибся я имел ввиду с пробегом не более 100 тыс.)))))))прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария