17 июля
Dodge Intrepid 3.3 i V6
Купил в прошлом году хорошую машину. Представительск​ая, за время зимней эксплуатации один только минус много ест бензина именно по городу (старт-стоп), а по трассе не больше 9-11 литров
4.5
17 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
Конечно, это не 21013, на которой я ездил в 1985 году, но и не иномарка. Пожалуй можно сравнить с Иранским Samand. Немного похуже.
1.7
Все отзывы
Правила форума

мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ?

помогите с выбором. мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ? может у кого была такая марка модели ? или у друга. мне бы узнать по обслуживанию и по запчастям как они ? кто дешевле кто прочнее ? за ранее спасибо )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Ссылку глянул? Убедился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно убедился смотря в салонах и на оф сайте, что климата даже в описываемой тобой комплектации инвайт которя существует, а по твоим словам её нет, климата в лансерах нет.
СсылкаПожаловаться
G G
Давно убедился смотря в салонах и на оф сайте, что климата даже в описываемой тобой комплектации инвайт которя существует, а по твоим словам её нет, климата в лансерах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю что ты тут пытаешься доказать - у меня ланс с климатом.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да, маршрутный комп то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да, маршрутный комп то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас РОльф возит только инвайты - а раньше интенсы были с кожей, климатом, 2 л движками и полным приводом (там кстати, были ЕСП и круиз контроль)
СсылкаПожаловаться
Как задолбали интернет-эксперты! Вы в Лансере хоть сидели? ..в топку, ни рыба ни мясо, бедный...
Я на нем 4 года отъездил - ни одного скрипа салона, НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Даже фильтр воздушный не поменял - пылесосил старый и ставил обратно!
На руле, рычаге кпп, ручнике - кожа, на дверях - тоже. АБС, система распределения тормозных усилий, климат, датчики света, дождя и парковки. А что большего есть у других, чем они богаче???
Даже в базовой комплектации есть кондер, АБС, стеклоподъемники всех дверей и тормозные диски и независимая подвеска и спереди и сзади.
На том же фокусе у базовой комплектации на задних дверях ручные стеклоподъемники! Ах да, еще и двигаетль 8-клапанный - жесть!!!
У мазд интерьер вообще отстой, особенно у трешки! Даже у пмс (как я его называю)!
У Лансера один недостаток - шумка, а еще некоторые жалуются на жесткую подвеску - но мне, слава Богу, не 60 лет чтобы жаловаться на подвеску...
Шумку мне за 45 тысяч сделали такую, что Мерседесу не уступает. В этом классе, особой шумкой похвастать не может ни один авто!
Так что не болтайте ерунды в вопросах, которых ничерта не ведаете, советчики!
П.С. Оторвал от сердца и продал своего Лансика 8 месяцев назад для того чтобы купить Эво и покупатель очень доволен.
СсылкаПожаловаться
немного поддержу лансер и вообще кучу подобных авто насчёт шумки... тут такая вещь с этой шумоизоляцией, уровень шума в салоне зависит от: самой шумоизоляции, шин которые применяются, дорожного покрытия... так вот в любой комплектации уровень шума у (раз уж говорим про японский лансер) лансера низкий и соответствует требованиям по шуму, НО (!) качество дорожного покрытия на котором испытывают (причём и на дорогах общего пользования) лансер в Японии намного лучше чем качество покрытия в России, поэтому мы всегда жалуемся "вот шумку фиговую сделали", хотя на самом деле шумка нормальная просто дороги нужно нормальные строить, а не воровать вагонами...
реально говорю когда едешь например по МКАД шуршание шин достаточно хорошо слышно, а как только попадается новый нормальный (пока ещё нормальный) асфальт, то тишина гробовая!
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
Народ так посоветуйте что брать то !?) не охота купить и потом вкладываться еще в нее) хочу что бы практичнее была. вот думаю уже неделю определиться не могу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
до 400 тысяч расчитываю
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
до 400 тысяч расчитываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Машку свою за такие деньги взял. Не жалею.
Но значительное количество времени ушло чтобы найти приличную за адекватные деньги. А то пишут состояние отличное приезжаешь а там и до среднего зачастую не дотягивает...Козлы..
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
до 400 тысяч расчитываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ФФ3 не возьмешь.
За эту сумму лансер как раз то что надо ФФ2 далеко до лансера.
а мазда 6 будет уже подубитая.
мазда 3, тоже что и лансер, только еще и ломается чаще.
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
до 400 тысяч расчитываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 древняя будет за эти деньги.Фокус разве только 2.
Тройку можно найти но с овощьным 1,6 движком.
Так что тебе без вариантов Лансер искать надо!
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
Народ так посоветуйте что брать то !?) не охота купить и потом вкладываться еще в нее) хочу что бы практичнее была. вот думаю уже неделю определиться не могу
СсылкаПожаловаться
Купи Фокус - но не базовый...я на рольфе глянул - там и правда одни ширпотребские комплектации Лансера продаются(((
Я думал там интенс комплектация есть.
СсылкаПожаловаться
Купи Фокус - но не базовый...я на рольфе глянул - там и правда одни ширпотребские комплектации Лансера продаются(((
Я думал там интенс комплектация есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазду 3 или 6 не брать ? лучше фф3 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да фф2 получается просто фары рестайлинг ) друг купили купешку за 350 . мне купе не нравится
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
СсылкаПожаловаться
Обрати внимание на Элантру, надежная недорогая в содержании машина, еще достаточно современно смотрится, не разочарует.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46611...
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
СсылкаПожаловаться
бери, что ближе к сердцу, у всех людей будут разные взгляды )
СсылкаПожаловаться
олег
мазда 3 один из самых угоняемых авто.но это статистика только по москве.дергают авто а в другом регионе продают.машка 3 всем хороша еслиб не угоняемость.а лансер10 дрова. хотя меня и обс..т)))
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
Так что брать то ???)))))))
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
СсылкаПожаловаться
Мазду 6. Чего не понятного то?)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6. Чего не понятного то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблем нет с ней ? по запчастям как ? слышал что она масло есть 0,8-1,3 литра
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не - тут даже я признаю что в чем-в чем а в надежности 6-ке не откажешь...даже новой.
про масло впервые слышу - если движок исправен, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жрет масло движок 2,3. Да и то если частенько кик дауны устраивать..
Нормальный без проблемный 2 литровый.. У себя ничего не доливаю вообще..
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 05-го года ничего не доливал....сейчас как раз продаю
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
СсылкаПожаловаться
А ты какую комплектацию хочешь, движок, автомат или механика, багажник большой маленький?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ford Mondeo бери с 2.0 AT (140 л.с.) дизель..
СсылкаПожаловаться
VLAD SAFRONOV
слушай чувак бери всё что хочеш только не митцубиси лансер 10 они начинаюс лыпатся все после 150 тыс пробега
хоть и выглядят неплохо
СсылкаПожаловаться
VLAD SAFRONOV
начинают сыпатся
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
один человек мазду3 2006 купил на 120 тыс., продал на 200 тыс.-ничего у него не сыпалось.взял шестёрку (кажется 2005 г) ,вот как на фотке у Снайпера гоняет её по работе , доволен. говорит надёжные.
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
я хочу что бы и экономичная была тоже) и мощная) ну тогда выбор сократили на мазду 3 или мазда 6 или форд фф3 !?) кто что еще скажет) спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
артем артем
странный у вас разброс..как я понимаю --вас б\у интересует????у меня была и 6 -ка ( вообщем то пока еще и есть-----супербезпробленное авто) и фф2 -----тоже аппарат не плохой---начал правда после 120 т масло жрать как слон----но продался при пробеге 160 т за 30 секунд после размещения объявления в интернете--сразу звонок ---через час уже аванс....а если про новую --то тут без вариантом мазда 6...просто выше классом и очень красива
СсылкаПожаловаться
артем артем
странный у вас разброс..как я понимаю --вас б\у интересует????у меня была и 6 -ка ( вообщем то пока еще и есть-----супербезпробленное авто) и фф2 -----тоже аппарат не плохой---начал правда после 120 т масло жрать как слон----но продался при пробеге 160 т за 30 секунд после размещения объявления в интернете--сразу звонок ---через час уже аванс....а если про новую --то тут без вариантом мазда 6...просто выше классом и очень красива
СсылкаПожаловаться
да вот тоже думаю или мазда 6 ил мазда 3 или форд фокус. определиться не как не могу. по запчастям что дешевле будет ? по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
да вот тоже думаю или мазда 6 ил мазда 3 или форд фокус. определиться не как не могу. по запчастям что дешевле будет ? по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФФ 2 и Мазда 3 1 поколения по обслуживанию будут одинаковые,но удовольствия от владения и вождения больше получишь от мазды,были и Фокус и 2 Мазды 1.6 и 2.0,за 400 скорее всего возмешь не укатанную 1.6 Туринг механика 08год с пробегом 70-120 тыс,как раз на этом пробеге поменяешь подвеску,если прежний хозяин не поменял,2.0 спорт будет дороже продал весной за 540 тыс 08 года(5 лет машине).Маза 6 1 поколения будет постарше,поэтому вложений будет побольше.От владения маздами остались только положительные воспоминания,никогда ничего не ломалось,всегда заводились,ехали и радовали!)
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мазда3 2012 года, прекрасное авто :)
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
да б/у. да вот тоже думаю или мазда 6 ил мазда 3 или форд фокус. определиться не как не могу. по запчастям что дешевле будет ? по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru