24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ?

помогите с выбором. мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ? может у кого была такая марка модели ? или у друга. мне бы узнать по обслуживанию и по запчастям как они ? кто дешевле кто прочнее ? за ранее спасибо )
Тимур Ганеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
перманганат натрия
Старые - да, а новые говно!
Одна акустика чего стоит? Будто из фантиков или папье-моше сделана! Из-за дебильной аэродинамики постоянно пачкаются стекла и зеркала - откуда знаю? Сам ездил - у брата до сих пор есть. Двигатели у мазд при равном объеме слабее чем у митсу (скайактив не в счет).
Из японцев качество осталось только у Хонды (Почти все модели), Митсубиси (Лансер, Паджеро, Галант), Тойота (Королла, ЛК200, Рав4)...у мазды один МХ5 да СХ7.
Вот так вот, меткий вы наш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про новые я не говорю..
Посмотрим как новая шестерка себя зарекомендует..Вроде прилично авто выглядит и по стилю и по салону..
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Как задолбали интернет-эксперты! Вы в Лансере хоть сидели? ..в топку, ни рыба ни мясо, бедный...
Я на нем 4 года отъездил - ни одного скрипа салона, НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Даже фильтр воздушный не поменял - пылесосил старый и ставил обратно!
На руле, рычаге кпп, ручнике - кожа, на дверях - тоже. АБС, система распределения тормозных усилий, климат, датчики света, дождя и парковки. А что большего есть у других, чем они богаче???
Даже в базовой комплектации есть кондер, АБС, стеклоподъемники всех дверей и тормозные диски и независимая подвеска и спереди и сзади.
На том же фокусе у базовой комплектации на задних дверях ручные стеклоподъемники! Ах да, еще и двигаетль 8-клапанный - жесть!!!
У мазд интерьер вообще отстой, особенно у трешки! Даже у пмс (как я его называю)!
У Лансера один недостаток - шумка, а еще некоторые жалуются на жесткую подвеску - но мне, слава Богу, не 60 лет чтобы жаловаться на подвеску...
Шумку мне за 45 тысяч сделали такую, что Мерседесу не уступает. В этом классе, особой шумкой похвастать не может ни один авто!
Так что не болтайте ерунды в вопросах, которых ничерта не ведаете, советчики!
П.С. Оторвал от сердца и продал своего Лансика 8 месяцев назад для того чтобы купить Эво и покупатель очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
перманганат натрияВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты мои слова всерьез воспримешь когда поедешь рулевую колонку за 80 тысяч менять, поверь!
я-то спокоен, просто раздражает когда люди с потолка говорят.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Как задолбали интернет-эксперты! Вы в Лансере хоть сидели? ..в топку, ни рыба ни мясо, бедный...
Я на нем 4 года отъездил - ни одного скрипа салона, НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Даже фильтр воздушный не поменял - пылесосил старый и ставил обратно!
На руле, рычаге кпп, ручнике - кожа, на дверях - тоже. АБС, система распределения тормозных усилий, климат, датчики света, дождя и парковки. А что большего есть у других, чем они богаче???
Даже в базовой комплектации есть кондер, АБС, стеклоподъемники всех дверей и тормозные диски и независимая подвеска и спереди и сзади.
На том же фокусе у базовой комплектации на задних дверях ручные стеклоподъемники! Ах да, еще и двигаетль 8-клапанный - жесть!!!
У мазд интерьер вообще отстой, особенно у трешки! Даже у пмс (как я его называю)!
У Лансера один недостаток - шумка, а еще некоторые жалуются на жесткую подвеску - но мне, слава Богу, не 60 лет чтобы жаловаться на подвеску...
Шумку мне за 45 тысяч сделали такую, что Мерседесу не уступает. В этом классе, особой шумкой похвастать не может ни один авто!
Так что не болтайте ерунды в вопросах, которых ничерта не ведаете, советчики!
П.С. Оторвал от сердца и продал своего Лансика 8 месяцев назад для того чтобы купить Эво и покупатель очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Климат на лансере? Либо не владел лансером то.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на G G
G G
Климат на лансере? Либо не владел лансером то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, климат-контроль! А в базовой - кондер!
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Да, климат-контроль! А в базовой - кондер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У официалов в продаже таких нет, ни в каких комплектациях нет климат-контроля, только кондиционер даже за 820 т.р.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Как задолбали интернет-эксперты! Вы в Лансере хоть сидели? ..в топку, ни рыба ни мясо, бедный...
Я на нем 4 года отъездил - ни одного скрипа салона, НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Даже фильтр воздушный не поменял - пылесосил старый и ставил обратно!
На руле, рычаге кпп, ручнике - кожа, на дверях - тоже. АБС, система распределения тормозных усилий, климат, датчики света, дождя и парковки. А что большего есть у других, чем они богаче???
Даже в базовой комплектации есть кондер, АБС, стеклоподъемники всех дверей и тормозные диски и независимая подвеска и спереди и сзади.
На том же фокусе у базовой комплектации на задних дверях ручные стеклоподъемники! Ах да, еще и двигаетль 8-клапанный - жесть!!!
У мазд интерьер вообще отстой, особенно у трешки! Даже у пмс (как я его называю)!
У Лансера один недостаток - шумка, а еще некоторые жалуются на жесткую подвеску - но мне, слава Богу, не 60 лет чтобы жаловаться на подвеску...
Шумку мне за 45 тысяч сделали такую, что Мерседесу не уступает. В этом классе, особой шумкой похвастать не может ни один авто!
Так что не болтайте ерунды в вопросах, которых ничерта не ведаете, советчики!
П.С. Оторвал от сердца и продал своего Лансика 8 месяцев назад для того чтобы купить Эво и покупатель очень доволен.
СсылкаПожаловаться
У мазды 6 первого выпуска интерьер как как раз на высоте.. не то что на лансере 10 с его дешевым пластиком.
Чего нет у тебя? Круиз контроля, системы курсовой сабилизации, такого количества подушек безопасности, климат контроля..
Снаружи да красив, но внутри отстой..
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Снайпер
Снайпер
У мазды 6 первого выпуска интерьер как как раз на высоте.. не то что на лансере 10 с его дешевым пластиком.
Чего нет у тебя? Круиз контроля, системы курсовой сабилизации, такого количества подушек безопасности, климат контроля..
Снаружи да красив, но внутри отстой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз и говорю что старая 6-ка (626) была лучше! А пластик не надо - одинаковый он там. У меня подушек было 7 - даже для колен! Климат контроль у меня был. Правда Круиза и ЕСП не было.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Как задолбали интернет-эксперты! Вы в Лансере хоть сидели? ..в топку, ни рыба ни мясо, бедный...
Я на нем 4 года отъездил - ни одного скрипа салона, НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Даже фильтр воздушный не поменял - пылесосил старый и ставил обратно!
На руле, рычаге кпп, ручнике - кожа, на дверях - тоже. АБС, система распределения тормозных усилий, климат, датчики света, дождя и парковки. А что большего есть у других, чем они богаче???
Даже в базовой комплектации есть кондер, АБС, стеклоподъемники всех дверей и тормозные диски и независимая подвеска и спереди и сзади.
На том же фокусе у базовой комплектации на задних дверях ручные стеклоподъемники! Ах да, еще и двигаетль 8-клапанный - жесть!!!
У мазд интерьер вообще отстой, особенно у трешки! Даже у пмс (как я его называю)!
У Лансера один недостаток - шумка, а еще некоторые жалуются на жесткую подвеску - но мне, слава Богу, не 60 лет чтобы жаловаться на подвеску...
Шумку мне за 45 тысяч сделали такую, что Мерседесу не уступает. В этом классе, особой шумкой похвастать не может ни один авто!
Так что не болтайте ерунды в вопросах, которых ничерта не ведаете, советчики!
П.С. Оторвал от сердца и продал своего Лансика 8 месяцев назад для того чтобы купить Эво и покупатель очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Да, маршрутный комп то есть?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да, маршрутный комп то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все там есть в этом лансере только в высшей комплектации ЭВО, за 2 млн.р. )))
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на G G
G G
Все там есть в этом лансере только в высшей комплектации ЭВО, за 2 млн.р. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается Рольф комплектации Intense не возит - только ширпотреб, даже 2 л двигателя нет - а в комплектации интенс был климат!
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Оказывается Рольф комплектации Intense не возит - только ширпотреб, даже 2 л двигателя нет - а в комплектации интенс был климат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пофиг на рольф и т.д. вот данные и комплектация интенс есть - http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lan...
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на G G
G G
Пофиг на рольф и т.д. вот данные и комплектация интенс есть - http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lan...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глянь сюда: http://quto.ru/Mitsubishi/Lancer/x/sedan...
Это именно моя комплектация
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на G G
G G
Пофиг на рольф и т.д. вот данные и комплектация интенс есть - http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lan...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссылку глянул? Убедился?)
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Ссылку глянул? Убедился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно убедился смотря в салонах и на оф сайте, что климата даже в описываемой тобой комплектации инвайт которя существует, а по твоим словам её нет, климата в лансерах нет.
СсылкаПожаловаться
stas popovВ ответ на G G
G G
Давно убедился смотря в салонах и на оф сайте, что климата даже в описываемой тобой комплектации инвайт которя существует, а по твоим словам её нет, климата в лансерах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю что ты тут пытаешься доказать - у меня ланс с климатом.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да, маршрутный комп то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да, маршрутный комп то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас РОльф возит только инвайты - а раньше интенсы были с кожей, климатом, 2 л движками и полным приводом (там кстати, были ЕСП и круиз контроль)
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Как задолбали интернет-эксперты! Вы в Лансере хоть сидели? ..в топку, ни рыба ни мясо, бедный...
Я на нем 4 года отъездил - ни одного скрипа салона, НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Даже фильтр воздушный не поменял - пылесосил старый и ставил обратно!
На руле, рычаге кпп, ручнике - кожа, на дверях - тоже. АБС, система распределения тормозных усилий, климат, датчики света, дождя и парковки. А что большего есть у других, чем они богаче???
Даже в базовой комплектации есть кондер, АБС, стеклоподъемники всех дверей и тормозные диски и независимая подвеска и спереди и сзади.
На том же фокусе у базовой комплектации на задних дверях ручные стеклоподъемники! Ах да, еще и двигаетль 8-клапанный - жесть!!!
У мазд интерьер вообще отстой, особенно у трешки! Даже у пмс (как я его называю)!
У Лансера один недостаток - шумка, а еще некоторые жалуются на жесткую подвеску - но мне, слава Богу, не 60 лет чтобы жаловаться на подвеску...
Шумку мне за 45 тысяч сделали такую, что Мерседесу не уступает. В этом классе, особой шумкой похвастать не может ни один авто!
Так что не болтайте ерунды в вопросах, которых ничерта не ведаете, советчики!
П.С. Оторвал от сердца и продал своего Лансика 8 месяцев назад для того чтобы купить Эво и покупатель очень доволен.
СсылкаПожаловаться
немного поддержу лансер и вообще кучу подобных авто насчёт шумки... тут такая вещь с этой шумоизоляцией, уровень шума в салоне зависит от: самой шумоизоляции, шин которые применяются, дорожного покрытия... так вот в любой комплектации уровень шума у (раз уж говорим про японский лансер) лансера низкий и соответствует требованиям по шуму, НО (!) качество дорожного покрытия на котором испытывают (причём и на дорогах общего пользования) лансер в Японии намного лучше чем качество покрытия в России, поэтому мы всегда жалуемся "вот шумку фиговую сделали", хотя на самом деле шумка нормальная просто дороги нужно нормальные строить, а не воровать вагонами...
реально говорю когда едешь например по МКАД шуршание шин достаточно хорошо слышно, а как только попадается новый нормальный (пока ещё нормальный) асфальт, то тишина гробовая!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария