11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ?

помогите с выбором. мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ? может у кого была такая марка модели ? или у друга. мне бы узнать по обслуживанию и по запчастям как они ? кто дешевле кто прочнее ? за ранее спасибо )
Тимур Ганеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
AlexKey
Ford Mondeo бери с 2.0 AT (140 л.с.) дизель..
СсылкаПожаловаться
VLAD SAFRONOV
слушай чувак бери всё что хочеш только не митцубиси лансер 10 они начинаюс лыпатся все после 150 тыс пробега
хоть и выглядят неплохо
СсылкаПожаловаться
VLAD SAFRONOV
начинают сыпатся
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
один человек мазду3 2006 купил на 120 тыс., продал на 200 тыс.-ничего у него не сыпалось.взял шестёрку (кажется 2005 г) ,вот как на фотке у Снайпера гоняет её по работе , доволен. говорит надёжные.
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
я хочу что бы и экономичная была тоже) и мощная) ну тогда выбор сократили на мазду 3 или мазда 6 или форд фф3 !?) кто что еще скажет) спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
артем артем
странный у вас разброс..как я понимаю --вас б\у интересует????у меня была и 6 -ка ( вообщем то пока еще и есть-----супербезпробленное авто) и фф2 -----тоже аппарат не плохой---начал правда после 120 т масло жрать как слон----но продался при пробеге 160 т за 30 секунд после размещения объявления в интернете--сразу звонок ---через час уже аванс....а если про новую --то тут без вариантом мазда 6...просто выше классом и очень красива
СсылкаПожаловаться
Тимур ГанеевВ ответ на артем артем
артем артем
странный у вас разброс..как я понимаю --вас б\у интересует????у меня была и 6 -ка ( вообщем то пока еще и есть-----супербезпробленное авто) и фф2 -----тоже аппарат не плохой---начал правда после 120 т масло жрать как слон----но продался при пробеге 160 т за 30 секунд после размещения объявления в интернете--сразу звонок ---через час уже аванс....а если про новую --то тут без вариантом мазда 6...просто выше классом и очень красива
СсылкаПожаловаться
да вот тоже думаю или мазда 6 ил мазда 3 или форд фокус. определиться не как не могу. по запчастям что дешевле будет ? по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Тимур Ганеев
Тимур Ганеев
да вот тоже думаю или мазда 6 ил мазда 3 или форд фокус. определиться не как не могу. по запчастям что дешевле будет ? по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФФ 2 и Мазда 3 1 поколения по обслуживанию будут одинаковые,но удовольствия от владения и вождения больше получишь от мазды,были и Фокус и 2 Мазды 1.6 и 2.0,за 400 скорее всего возмешь не укатанную 1.6 Туринг механика 08год с пробегом 70-120 тыс,как раз на этом пробеге поменяешь подвеску,если прежний хозяин не поменял,2.0 спорт будет дороже продал весной за 540 тыс 08 года(5 лет машине).Маза 6 1 поколения будет постарше,поэтому вложений будет побольше.От владения маздами остались только положительные воспоминания,никогда ничего не ломалось,всегда заводились,ехали и радовали!)
СсылкаПожаловаться
Антон ВеснинВ ответ на Тимур Ганеев
Тимур Ганеев
да вот тоже думаю или мазда 6 ил мазда 3 или форд фокус. определиться не как не могу. по запчастям что дешевле будет ? по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мазда3 2012 года, прекрасное авто :)
СсылкаПожаловаться
Тимур ГанеевВ ответ на артем артем
артем артем
странный у вас разброс..как я понимаю --вас б\у интересует????у меня была и 6 -ка ( вообщем то пока еще и есть-----супербезпробленное авто) и фф2 -----тоже аппарат не плохой---начал правда после 120 т масло жрать как слон----но продался при пробеге 160 т за 30 секунд после размещения объявления в интернете--сразу звонок ---через час уже аванс....а если про новую --то тут без вариантом мазда 6...просто выше классом и очень красива
СсылкаПожаловаться
да б/у. да вот тоже думаю или мазда 6 ил мазда 3 или форд фокус. определиться не как не могу. по запчастям что дешевле будет ? по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Тимур Ганеев
Тимур Ганеев
да б/у. да вот тоже думаю или мазда 6 ил мазда 3 или форд фокус. определиться не как не могу. по запчастям что дешевле будет ? по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по обслуживанию наверно мазда(вообще проблем не имел)---по запчастям --фокус...а в основном -- но главное в каком состоянии
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Тимур Ганеев
Тимур Ганеев
да б/у. да вот тоже думаю или мазда 6 ил мазда 3 или форд фокус. определиться не как не могу. по запчастям что дешевле будет ? по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лобовое стекло для мазды 6 стоит 19260р... заменитель китай - 4675р. колодки оригинал задние 3500, передние 4800
для мазды 3 - оригинал 8600р. , заменитель - 5200р., колодки зад 2500 и перед 4700
для фф2 - оригинал 20830р. , заменитель 8900р., колодки зад 1700р., перед 2500р.
и это еще по минимуму...
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на AlexKey
AlexKey
лобовое стекло для мазды 6 стоит 19260р... заменитель китай - 4675р. колодки оригинал задние 3500, передние 4800
для мазды 3 - оригинал 8600р. , заменитель - 5200р., колодки зад 2500 и перед 4700
для фф2 - оригинал 20830р. , заменитель 8900р., колодки зад 1700р., перед 2500р.
и это еще по минимуму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугайте человека,смотря какие колодки..например колодки для Мазды 3 ATE (устанавливаются с завода)перед 1700,Ferodo 1800,Техtar 1500..и.т.д,цены одинаковые с Фокусом!)За 75 тыс поменял сайленблоки переднего рычага 1500р (от Форда) с заменой,правая подушка двигателя на 2.0 оригинал 3000,остальное расходники...отездил на маздах 4 года,мне не надо рассказывать, что- почем!)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
не пугайте человека,смотря какие колодки..например колодки для Мазды 3 ATE (устанавливаются с завода)перед 1700,Ferodo 1800,Техtar 1500..и.т.д,цены одинаковые с Фокусом!)За 75 тыс поменял сайленблоки переднего рычага 1500р (от Форда) с заменой,правая подушка двигателя на 2.0 оригинал 3000,остальное расходники...отездил на маздах 4 года,мне не надо рассказывать, что- почем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совместимые дешевле конечно)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на AlexKey
AlexKey
совместимые дешевле конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мазда как и Форд колодки не делает с конвеера стоят АТЕ а это 1800-2000 рупий а не 4700 как вы написали,я ставил Ferodo и АТЕ,пугали лобовое слабое..так вам скажу за 5 лет выглядело на Мазде как сейчас на новой Джетте,уже в мелких коцках..очень слабое лобовое!Да и вообще меньше слушать надо страшилок..личный опыт и профильные форумы в помощь!)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Мазда как и Форд колодки не делает с конвеера стоят АТЕ а это 1800-2000 рупий а не 4700 как вы написали,я ставил Ferodo и АТЕ,пугали лобовое слабое..так вам скажу за 5 лет выглядело на Мазде как сейчас на новой Джетте,уже в мелких коцках..очень слабое лобовое!Да и вообще меньше слушать надо страшилок..личный опыт и профильные форумы в помощь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор темы берет б.у. машину.. если колодки не менялись - то ему это предстоит.. можно и совместимые за 400р. поставить - вопрос в том сколько они прослужат.. 4700р. - это те что с под оригинальным номером идут - GSYD-33-28ZA для 6-ки стекло для шестерки GR1N63900B9D - 15 тыс.р. + работа.. это еще 2-3 тыс.
можно поставить совместимое 5164AGNMW1P от AGC - оно 7 тыс. + работа..
СсылкаПожаловаться
артем артем
странный у вас разброс..как я понимаю --вас б\у интересует????у меня была и 6 -ка ( вообщем то пока еще и есть-----супербезпробленное авто) и фф2 -----тоже аппарат не плохой---начал правда после 120 т масло жрать как слон----но продался при пробеге 160 т за 30 секунд после размещения объявления в интернете--сразу звонок ---через час уже аванс....а если про новую --то тут без вариантом мазда 6...просто выше классом и очень красива
СсылкаПожаловаться
какого года был фф2? какой комплектации? страна производитель Россия? и почём продали?
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на *****
*****
какого года был фф2? какой комплектации? страна производитель Россия? и почём продали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2006 (покупал в 2007) 1.8 механика Тренд с зимним пакетом --продал в сентябре за 330 перекупщикам....правда он у меня масло жрал да и по кузову не ахти --т е он был полностью покрашен --но плохо (серьезных аварий никаких--просто фура притерла)
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
за эти деньги можно Лансер 2.0 2007-2008 года найти!
СсылкаПожаловаться
Юрий
мазда сразу нет, шумки нет, пластик как в логане, движок самый овощной(слабый) в своем классе!!! а вот форд и лансер можно рассматривать, в лансере места больше будет конечно, в форду лучше шумка и качественнее отделка салона....а мазду даже не думайте, это мечта деревенских поцанов!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария