Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ?

помогите с выбором. мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ? может у кого была такая марка модели ? или у друга. мне бы узнать по обслуживанию и по запчастям как они ? кто дешевле кто прочнее ? за ранее спасибо )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Максим Строгий
Если М 6 предпоследняя ,тогда ее без вариантов.
СсылкаПожаловаться
virus775
мазда 6 явно выбивается в лидеры так как машинка более высокого класса.как и сказал Стас,лансера в топку.
СсылкаПожаловаться
virus775
мазда 6 явно выбивается в лидеры так как машинка более высокого класса.как и сказал Стас,лансера в топку.
СсылкаПожаловаться
согласен без вариантов
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Вопрос напоминающий, вопрос о устройстве мира. Почитайте внимательнее форумы., информации как грязи.Из личных приоритетов:
1. Мазда 6 (класс D) - смысл есть брать только последнюю. А смысла вам брать последнюю и переплачивать если вы и на С класс готовы!
2. ФФ3 - всегда дешевле в обслуге.
3. Мазда 3 (2я лучше была по всему)
4. В топку его:) Ни мясо ни рыба.
СсылкаПожаловаться
олег
готов ночевать в машине? тогда мазду 3. митсу на порядок хуже. мазда 6 другой класс авто. а фф3 обычный авто,который тупо выполняет свою работу.но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мазда 6 для пенсионеров?)))
В сад с такими заявлениями а не на автомобильный форум..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит в сад, с детишками общаться а не на форуме глупостью светить..;-)
СсылкаПожаловаться
)))))уж молодежнее мазды 6 --ВООБЩЕ АВТО НЕТ....как новой так и старых ...лни именно на этот сегмент рынка всегда нацелены были ...для пенсионеров--это вольво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как кстати --аутлендер забрал???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня к рав 4 немного другие претензии ----но он меня еще во время своей презентации не впечатлил....на счет пленки --не скажу---я никогда ни на что не клеил-
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как то не считаю нужным....я 13 -го в черногорию уезжаю...1 августа в испанию....там буду ренткары брать ( в отпуск свои авто не беру--потому как провожу его далеко) --правда не на весь срок--я на долго еду....пока правда не заказывал --на месте буду...а вот на новый год лечу в италию на горные лыжи--там себе уже заказал астру караван ( что бы лыжи входили)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вроде того)))))) еще хочу в октябре в дюссельдорф слетать --что бы за пять дней объехать бельгию голландию и германию--пока шенген есть....жена ломается
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда отличное надежнейшее авто.
Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда отличное надежнейшее авто.
Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Старые - да, а новые говно!
Одна акустика чего стоит? Будто из фантиков или папье-моше сделана! Из-за дебильной аэродинамики постоянно пачкаются стекла и зеркала - откуда знаю? Сам ездил - у брата до сих пор есть. Двигатели у мазд при равном объеме слабее чем у митсу (скайактив не в счет).
Из японцев качество осталось только у Хонды (Почти все модели), Митсубиси (Лансер, Паджеро, Галант), Тойота (Королла, ЛК200, Рав4)...у мазды один МХ5 да СХ7.
Вот так вот, меткий вы наш
СсылкаПожаловаться
Старые - да, а новые говно!
Одна акустика чего стоит? Будто из фантиков или папье-моше сделана! Из-за дебильной аэродинамики постоянно пачкаются стекла и зеркала - откуда знаю? Сам ездил - у брата до сих пор есть. Двигатели у мазд при равном объеме слабее чем у митсу (скайактив не в счет).
Из японцев качество осталось только у Хонды (Почти все модели), Митсубиси (Лансер, Паджеро, Галант), Тойота (Королла, ЛК200, Рав4)...у мазды один МХ5 да СХ7.
Вот так вот, меткий вы наш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про новые я не говорю..
Посмотрим как новая шестерка себя зарекомендует..Вроде прилично авто выглядит и по стилю и по салону..
СсылкаПожаловаться
Как задолбали интернет-эксперты! Вы в Лансере хоть сидели? ..в топку, ни рыба ни мясо, бедный...
Я на нем 4 года отъездил - ни одного скрипа салона, НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Даже фильтр воздушный не поменял - пылесосил старый и ставил обратно!
На руле, рычаге кпп, ручнике - кожа, на дверях - тоже. АБС, система распределения тормозных усилий, климат, датчики света, дождя и парковки. А что большего есть у других, чем они богаче???
Даже в базовой комплектации есть кондер, АБС, стеклоподъемники всех дверей и тормозные диски и независимая подвеска и спереди и сзади.
На том же фокусе у базовой комплектации на задних дверях ручные стеклоподъемники! Ах да, еще и двигаетль 8-клапанный - жесть!!!
У мазд интерьер вообще отстой, особенно у трешки! Даже у пмс (как я его называю)!
У Лансера один недостаток - шумка, а еще некоторые жалуются на жесткую подвеску - но мне, слава Богу, не 60 лет чтобы жаловаться на подвеску...
Шумку мне за 45 тысяч сделали такую, что Мерседесу не уступает. В этом классе, особой шумкой похвастать не может ни один авто!
Так что не болтайте ерунды в вопросах, которых ничерта не ведаете, советчики!
П.С. Оторвал от сердца и продал своего Лансика 8 месяцев назад для того чтобы купить Эво и покупатель очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мои слова всерьез воспримешь когда поедешь рулевую колонку за 80 тысяч менять, поверь!
я-то спокоен, просто раздражает когда люди с потолка говорят.
СсылкаПожаловаться
Как задолбали интернет-эксперты! Вы в Лансере хоть сидели? ..в топку, ни рыба ни мясо, бедный...
Я на нем 4 года отъездил - ни одного скрипа салона, НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Даже фильтр воздушный не поменял - пылесосил старый и ставил обратно!
На руле, рычаге кпп, ручнике - кожа, на дверях - тоже. АБС, система распределения тормозных усилий, климат, датчики света, дождя и парковки. А что большего есть у других, чем они богаче???
Даже в базовой комплектации есть кондер, АБС, стеклоподъемники всех дверей и тормозные диски и независимая подвеска и спереди и сзади.
На том же фокусе у базовой комплектации на задних дверях ручные стеклоподъемники! Ах да, еще и двигаетль 8-клапанный - жесть!!!
У мазд интерьер вообще отстой, особенно у трешки! Даже у пмс (как я его называю)!
У Лансера один недостаток - шумка, а еще некоторые жалуются на жесткую подвеску - но мне, слава Богу, не 60 лет чтобы жаловаться на подвеску...
Шумку мне за 45 тысяч сделали такую, что Мерседесу не уступает. В этом классе, особой шумкой похвастать не может ни один авто!
П.С. Оторвал от сердца и продал своего Лансика 8 месяцев назад для того чтобы купить Эво и покупатель очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Климат на лансере? Либо не владел лансером то.
СсылкаПожаловаться
G G
Климат на лансере? Либо не владел лансером то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, климат-контроль! А в базовой - кондер!
СсылкаПожаловаться
Да, климат-контроль! А в базовой - кондер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У официалов в продаже таких нет, ни в каких комплектациях нет климат-контроля, только кондиционер даже за 820 т.р.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У мазды 6 первого выпуска интерьер как как раз на высоте.. не то что на лансере 10 с его дешевым пластиком.
Чего нет у тебя? Круиз контроля, системы курсовой сабилизации, такого количества подушек безопасности, климат контроля..
Снаружи да красив, но внутри отстой..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
У мазды 6 первого выпуска интерьер как как раз на высоте.. не то что на лансере 10 с его дешевым пластиком.
Чего нет у тебя? Круиз контроля, системы курсовой сабилизации, такого количества подушек безопасности, климат контроля..
Снаружи да красив, но внутри отстой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз и говорю что старая 6-ка (626) была лучше! А пластик не надо - одинаковый он там. У меня подушек было 7 - даже для колен! Климат контроль у меня был. Правда Круиза и ЕСП не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, маршрутный комп то есть?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да, маршрутный комп то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все там есть в этом лансере только в высшей комплектации ЭВО, за 2 млн.р. )))
СсылкаПожаловаться
G G
Все там есть в этом лансере только в высшей комплектации ЭВО, за 2 млн.р. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается Рольф комплектации Intense не возит - только ширпотреб, даже 2 л двигателя нет - а в комплектации интенс был климат!
СсылкаПожаловаться
Оказывается Рольф комплектации Intense не возит - только ширпотреб, даже 2 л двигателя нет - а в комплектации интенс был климат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пофиг на рольф и т.д. вот данные и комплектация интенс есть - http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lan...
СсылкаПожаловаться
G G
Пофиг на рольф и т.д. вот данные и комплектация интенс есть - http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lan...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глянь сюда: http://quto.ru/Mitsubishi/Lancer/x/sedan...
Это именно моя комплектация
СсылкаПожаловаться
G G
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссылку глянул? Убедился?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru