Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ?

помогите с выбором. мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ? может у кого была такая марка модели ? или у друга. мне бы узнать по обслуживанию и по запчастям как они ? кто дешевле кто прочнее ? за ранее спасибо )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Если М 6 предпоследняя ,тогда ее без вариантов.
СсылкаПожаловаться
virus775
мазда 6 явно выбивается в лидеры так как машинка более высокого класса.как и сказал Стас,лансера в топку.
СсылкаПожаловаться
virus775
мазда 6 явно выбивается в лидеры так как машинка более высокого класса.как и сказал Стас,лансера в топку.
СсылкаПожаловаться
согласен без вариантов
СсылкаПожаловаться
Вопрос напоминающий, вопрос о устройстве мира. Почитайте внимательнее форумы., информации как грязи.Из личных приоритетов:
1. Мазда 6 (класс D) - смысл есть брать только последнюю. А смысла вам брать последнюю и переплачивать если вы и на С класс готовы!
2. ФФ3 - всегда дешевле в обслуге.
3. Мазда 3 (2я лучше была по всему)
4. В топку его:) Ни мясо ни рыба.
СсылкаПожаловаться
олег
готов ночевать в машине? тогда мазду 3. митсу на порядок хуже. мазда 6 другой класс авто. а фф3 обычный авто,который тупо выполняет свою работу.но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мазда 6 для пенсионеров?)))
В сад с такими заявлениями а не на автомобильный форум..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит в сад, с детишками общаться а не на форуме глупостью светить..;-)
СсылкаПожаловаться
)))))уж молодежнее мазды 6 --ВООБЩЕ АВТО НЕТ....как новой так и старых ...лни именно на этот сегмент рынка всегда нацелены были ...для пенсионеров--это вольво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как кстати --аутлендер забрал???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня к рав 4 немного другие претензии ----но он меня еще во время своей презентации не впечатлил....на счет пленки --не скажу---я никогда ни на что не клеил-
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как то не считаю нужным....я 13 -го в черногорию уезжаю...1 августа в испанию....там буду ренткары брать ( в отпуск свои авто не беру--потому как провожу его далеко) --правда не на весь срок--я на долго еду....пока правда не заказывал --на месте буду...а вот на новый год лечу в италию на горные лыжи--там себе уже заказал астру караван ( что бы лыжи входили)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вроде того)))))) еще хочу в октябре в дюссельдорф слетать --что бы за пять дней объехать бельгию голландию и германию--пока шенген есть....жена ломается
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда отличное надежнейшее авто.
Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда отличное надежнейшее авто.
Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Старые - да, а новые говно!
Одна акустика чего стоит? Будто из фантиков или папье-моше сделана! Из-за дебильной аэродинамики постоянно пачкаются стекла и зеркала - откуда знаю? Сам ездил - у брата до сих пор есть. Двигатели у мазд при равном объеме слабее чем у митсу (скайактив не в счет).
Из японцев качество осталось только у Хонды (Почти все модели), Митсубиси (Лансер, Паджеро, Галант), Тойота (Королла, ЛК200, Рав4)...у мазды один МХ5 да СХ7.
Вот так вот, меткий вы наш
СсылкаПожаловаться
Старые - да, а новые говно!
Одна акустика чего стоит? Будто из фантиков или папье-моше сделана! Из-за дебильной аэродинамики постоянно пачкаются стекла и зеркала - откуда знаю? Сам ездил - у брата до сих пор есть. Двигатели у мазд при равном объеме слабее чем у митсу (скайактив не в счет).
Из японцев качество осталось только у Хонды (Почти все модели), Митсубиси (Лансер, Паджеро, Галант), Тойота (Королла, ЛК200, Рав4)...у мазды один МХ5 да СХ7.
Вот так вот, меткий вы наш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про новые я не говорю..
Посмотрим как новая шестерка себя зарекомендует..Вроде прилично авто выглядит и по стилю и по салону..
СсылкаПожаловаться
Как задолбали интернет-эксперты! Вы в Лансере хоть сидели? ..в топку, ни рыба ни мясо, бедный...
Я на нем 4 года отъездил - ни одного скрипа салона, НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Даже фильтр воздушный не поменял - пылесосил старый и ставил обратно!
На руле, рычаге кпп, ручнике - кожа, на дверях - тоже. АБС, система распределения тормозных усилий, климат, датчики света, дождя и парковки. А что большего есть у других, чем они богаче???
Даже в базовой комплектации есть кондер, АБС, стеклоподъемники всех дверей и тормозные диски и независимая подвеска и спереди и сзади.
На том же фокусе у базовой комплектации на задних дверях ручные стеклоподъемники! Ах да, еще и двигаетль 8-клапанный - жесть!!!
У мазд интерьер вообще отстой, особенно у трешки! Даже у пмс (как я его называю)!
У Лансера один недостаток - шумка, а еще некоторые жалуются на жесткую подвеску - но мне, слава Богу, не 60 лет чтобы жаловаться на подвеску...
Шумку мне за 45 тысяч сделали такую, что Мерседесу не уступает. В этом классе, особой шумкой похвастать не может ни один авто!
Так что не болтайте ерунды в вопросах, которых ничерта не ведаете, советчики!
П.С. Оторвал от сердца и продал своего Лансика 8 месяцев назад для того чтобы купить Эво и покупатель очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мои слова всерьез воспримешь когда поедешь рулевую колонку за 80 тысяч менять, поверь!
я-то спокоен, просто раздражает когда люди с потолка говорят.
СсылкаПожаловаться
Как задолбали интернет-эксперты! Вы в Лансере хоть сидели? ..в топку, ни рыба ни мясо, бедный...
Я на нем 4 года отъездил - ни одного скрипа салона, НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Даже фильтр воздушный не поменял - пылесосил старый и ставил обратно!
На руле, рычаге кпп, ручнике - кожа, на дверях - тоже. АБС, система распределения тормозных усилий, климат, датчики света, дождя и парковки. А что большего есть у других, чем они богаче???
Даже в базовой комплектации есть кондер, АБС, стеклоподъемники всех дверей и тормозные диски и независимая подвеска и спереди и сзади.
На том же фокусе у базовой комплектации на задних дверях ручные стеклоподъемники! Ах да, еще и двигаетль 8-клапанный - жесть!!!
У мазд интерьер вообще отстой, особенно у трешки! Даже у пмс (как я его называю)!
У Лансера один недостаток - шумка, а еще некоторые жалуются на жесткую подвеску - но мне, слава Богу, не 60 лет чтобы жаловаться на подвеску...
Шумку мне за 45 тысяч сделали такую, что Мерседесу не уступает. В этом классе, особой шумкой похвастать не может ни один авто!
П.С. Оторвал от сердца и продал своего Лансика 8 месяцев назад для того чтобы купить Эво и покупатель очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Климат на лансере? Либо не владел лансером то.
СсылкаПожаловаться
G G
Климат на лансере? Либо не владел лансером то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, климат-контроль! А в базовой - кондер!
СсылкаПожаловаться
Да, климат-контроль! А в базовой - кондер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У официалов в продаже таких нет, ни в каких комплектациях нет климат-контроля, только кондиционер даже за 820 т.р.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У мазды 6 первого выпуска интерьер как как раз на высоте.. не то что на лансере 10 с его дешевым пластиком.
Чего нет у тебя? Круиз контроля, системы курсовой сабилизации, такого количества подушек безопасности, климат контроля..
Снаружи да красив, но внутри отстой..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
У мазды 6 первого выпуска интерьер как как раз на высоте.. не то что на лансере 10 с его дешевым пластиком.
Чего нет у тебя? Круиз контроля, системы курсовой сабилизации, такого количества подушек безопасности, климат контроля..
Снаружи да красив, но внутри отстой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз и говорю что старая 6-ка (626) была лучше! А пластик не надо - одинаковый он там. У меня подушек было 7 - даже для колен! Климат контроль у меня был. Правда Круиза и ЕСП не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, маршрутный комп то есть?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да, маршрутный комп то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все там есть в этом лансере только в высшей комплектации ЭВО, за 2 млн.р. )))
СсылкаПожаловаться
G G
Все там есть в этом лансере только в высшей комплектации ЭВО, за 2 млн.р. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается Рольф комплектации Intense не возит - только ширпотреб, даже 2 л двигателя нет - а в комплектации интенс был климат!
СсылкаПожаловаться
Оказывается Рольф комплектации Intense не возит - только ширпотреб, даже 2 л двигателя нет - а в комплектации интенс был климат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пофиг на рольф и т.д. вот данные и комплектация интенс есть - http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lan...
СсылкаПожаловаться
G G
Пофиг на рольф и т.д. вот данные и комплектация интенс есть - http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lan...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глянь сюда: http://quto.ru/Mitsubishi/Lancer/x/sedan...
Это именно моя комплектация
СсылкаПожаловаться
G G
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссылку глянул? Убедился?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru