3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ?

помогите с выбором. мазда 3 или мазда 6 или форд фф3 или мицубиси Х ? может у кого была такая марка модели ? или у друга. мне бы узнать по обслуживанию и по запчастям как они ? кто дешевле кто прочнее ? за ранее спасибо )
Тимур Ганеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Максим Строгий
Если М 6 предпоследняя ,тогда ее без вариантов.
СсылкаПожаловаться
virus775
мазда 6 явно выбивается в лидеры так как машинка более высокого класса.как и сказал Стас,лансера в топку.
СсылкаПожаловаться
VLAD SAFRONOVВ ответ на virus775
virus775
мазда 6 явно выбивается в лидеры так как машинка более высокого класса.как и сказал Стас,лансера в топку.
СсылкаПожаловаться
согласен без вариантов
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Вопрос напоминающий, вопрос о устройстве мира. Почитайте внимательнее форумы., информации как грязи.Из личных приоритетов:
1. Мазда 6 (класс D) - смысл есть брать только последнюю. А смысла вам брать последнюю и переплачивать если вы и на С класс готовы!
2. ФФ3 - всегда дешевле в обслуге.
3. Мазда 3 (2я лучше была по всему)
4. В топку его:) Ни мясо ни рыба.
СсылкаПожаловаться
олег
готов ночевать в машине? тогда мазду 3. митсу на порядок хуже. мазда 6 другой класс авто. а фф3 обычный авто,который тупо выполняет свою работу.но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Мазда 6 для пенсионеров?)))
В сад с такими заявлениями а не на автомобильный форум..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит в сад, с детишками общаться а не на форуме глупостью светить..;-)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
)))))уж молодежнее мазды 6 --ВООБЩЕ АВТО НЕТ....как новой так и старых ...лни именно на этот сегмент рынка всегда нацелены были ...для пенсионеров--это вольво
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как кстати --аутлендер забрал???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну у меня к рав 4 немного другие претензии ----но он меня еще во время своей презентации не впечатлил....на счет пленки --не скажу---я никогда ни на что не клеил-
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я как то не считаю нужным....я 13 -го в черногорию уезжаю...1 августа в испанию....там буду ренткары брать ( в отпуск свои авто не беру--потому как провожу его далеко) --правда не на весь срок--я на долго еду....пока правда не заказывал --на месте буду...а вот на новый год лечу в италию на горные лыжи--там себе уже заказал астру караван ( что бы лыжи входили)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин СВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну вроде того)))))) еще хочу в октябре в дюссельдорф слетать --что бы за пять дней объехать бельгию голландию и германию--пока шенген есть....жена ломается
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда отличное надежнейшее авто.
Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мазда отличное надежнейшее авто.
Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Старые - да, а новые говно!
Одна акустика чего стоит? Будто из фантиков или папье-моше сделана! Из-за дебильной аэродинамики постоянно пачкаются стекла и зеркала - откуда знаю? Сам ездил - у брата до сих пор есть. Двигатели у мазд при равном объеме слабее чем у митсу (скайактив не в счет).
Из японцев качество осталось только у Хонды (Почти все модели), Митсубиси (Лансер, Паджеро, Галант), Тойота (Королла, ЛК200, Рав4)...у мазды один МХ5 да СХ7.
Вот так вот, меткий вы наш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария