24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3 или Ford Fiesta?

Бюджет до 700. Нужна машина не российской сборки, новая. Остановилась на Мазде (1,6л, 105 л.с., МКПП) и Фиесте (1,6л, 120 л.с., МКПП). Фиеста в топовой комплектации и чуть дешевле, но меньше, все-таки В-класс. Мазда в комплектации попроще... Езжу чаще всего одна-вдвоем, город/трасса. И та, и другая нравятся и внешне, и внутри, и по управляемости... Но надо бы определяться. Жду советов....
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Евгений РудневВ ответ на Земляк.
Земляк.
конечно. но было бы странно если бы пацаны больше любили фиесту ...или я оригинал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там девушка вообщето.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
я понял. но ситуации бывают разные.
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Земляк.
Земляк.
я понял. но ситуации бывают разные.
СсылкаПожаловаться
вообще-то, если парню западло ехать в моей машине, то он может ехать в своей или подарить мне новую или не выпендриваться. За рулем моей машины кроме меня никто не сидит (для меня это как зубная щетка... строго индивидуального пользования)
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на *
*
вообще-то, если парню западло ехать в моей машине, то он может ехать в своей или подарить мне новую или не выпендриваться. За рулем моей машины кроме меня никто не сидит (для меня это как зубная щетка... строго индивидуального пользования)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если живешь в Москве, то советую покупать свою фиесту в автопассаже на пражской))). Кстати можешь машину на тест-драйв взять
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Земляк.
Земляк.
я понял. но ситуации бывают разные.
СсылкаПожаловаться
геям тоже жить нужно....xD:)))
СсылкаПожаловаться
*
Сегодня покаталась на тест-драйве на мазде (седан). Неплохо. Из минусов - маленькие зеркала заднего вида, нет дворника на заднем стекле (был дождь с грязью), поэтому обзора было совсем мало. габариты авто чувствуются неплохо, салон сделан качественно. немного напрягает ярко-красная подсветка где-то сверху на панели приборов... Но думаю ко всему можно привыкнуть. А вот что обзора нет в зеркалах - это большой минус... не поняла про фары... противотуманки ставить дорого (40 тыс), без них ...надо смотреть. В рестайлинговой версии нет приглянувшегося голубого цвета....итого в бесплатном белом, средней комплектации, с подогревом лобового и сидений, защитой, брызговиками удовольствие будет стоить 700 ровно. Аналогичная комплектация фиесты (собственно говоря это все, что мне надо) стоит 640. На фиесте еще не каталась...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на *
*
Сегодня покаталась на тест-драйве на мазде (седан). Неплохо. Из минусов - маленькие зеркала заднего вида, нет дворника на заднем стекле (был дождь с грязью), поэтому обзора было совсем мало. габариты авто чувствуются неплохо, салон сделан качественно. немного напрягает ярко-красная подсветка где-то сверху на панели приборов... Но думаю ко всему можно привыкнуть. А вот что обзора нет в зеркалах - это большой минус... не поняла про фары... противотуманки ставить дорого (40 тыс), без них ...надо смотреть. В рестайлинговой версии нет приглянувшегося голубого цвета....итого в бесплатном белом, средней комплектации, с подогревом лобового и сидений, защитой, брызговиками удовольствие будет стоить 700 ровно. Аналогичная комплектация фиесты (собственно говоря это все, что мне надо) стоит 640. На фиесте еще не каталась...
СсылкаПожаловаться
что и подвеска понравилась? протестите астру j
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
что и подвеска понравилась? протестите астру j
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недостатки астры: российская сборка, ужасные передние стойки. Астра в 3-дверном кузове еще не продается, кстати. Но цены на нее шкалят за 800. С передними стойками у них все одинаково... я обычно езжу, максимально откатив сиденье назад (ну повезло мне с длинными ногами), получается огромная слепая зона как раз по стойке...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на *
*
Недостатки астры: российская сборка, ужасные передние стойки. Астра в 3-дверном кузове еще не продается, кстати. Но цены на нее шкалят за 800. С передними стойками у них все одинаково... я обычно езжу, максимально откатив сиденье назад (ну повезло мне с длинными ногами), получается огромная слепая зона как раз по стойке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
протестируй Чери М11, будешь приятно удивлённой
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на *
*
Недостатки астры: российская сборка, ужасные передние стойки. Астра в 3-дверном кузове еще не продается, кстати. Но цены на нее шкалят за 800. С передними стойками у них все одинаково... я обычно езжу, максимально откатив сиденье назад (ну повезло мне с длинными ногами), получается огромная слепая зона как раз по стойке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
астра российской сборки? не знал. ппц
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Земляк.
Земляк.
астра российской сборки? не знал. ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже почти год в в Питере собирают, только сторонники астр это замалчивают.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на *
*
Недостатки астры: российская сборка, ужасные передние стойки. Астра в 3-дверном кузове еще не продается, кстати. Но цены на нее шкалят за 800. С передними стойками у них все одинаково... я обычно езжу, максимально откатив сиденье назад (ну повезло мне с длинными ногами), получается огромная слепая зона как раз по стойке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас уже продаются,за 800 это 2.0 CDTI MT Sport 830 тыщ, или1.4 Turbo AT Sport 820 т.р. остальные от700р. да ещё есть1.6 Turbo MT 180 л. с. Sport 840т.р.
СсылкаПожаловаться
nick-1987@mail.ruВ ответ на *
*
Недостатки астры: российская сборка, ужасные передние стойки. Астра в 3-дверном кузове еще не продается, кстати. Но цены на нее шкалят за 800. С передними стойками у них все одинаково... я обычно езжу, максимально откатив сиденье назад (ну повезло мне с длинными ногами), получается огромная слепая зона как раз по стойке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю что российскую сборку следует относить к недостаткам! сборка идет крупноузловая, в россии только прикручивают колеса, заливают жидкости и т.д. Здесь нет сборки по полному циклу как у фокуса.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на *
*
Сегодня покаталась на тест-драйве на мазде (седан). Неплохо. Из минусов - маленькие зеркала заднего вида, нет дворника на заднем стекле (был дождь с грязью), поэтому обзора было совсем мало. габариты авто чувствуются неплохо, салон сделан качественно. немного напрягает ярко-красная подсветка где-то сверху на панели приборов... Но думаю ко всему можно привыкнуть. А вот что обзора нет в зеркалах - это большой минус... не поняла про фары... противотуманки ставить дорого (40 тыс), без них ...надо смотреть. В рестайлинговой версии нет приглянувшегося голубого цвета....итого в бесплатном белом, средней комплектации, с подогревом лобового и сидений, защитой, брызговиками удовольствие будет стоить 700 ровно. Аналогичная комплектация фиесты (собственно говоря это все, что мне надо) стоит 640. На фиесте еще не каталась...
СсылкаПожаловаться
На седане и дворник? странно что его нет!
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Виктор
Виктор
На седане и дворник? странно что его нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после того, как несколько лет ездишь на хетчбеке он становится чем-то, отсутствие чего сразу заметно)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на *
*
после того, как несколько лет ездишь на хетчбеке он становится чем-то, отсутствие чего сразу заметно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и тестите хэтц,что вы пишете чего в природе нет.
СсылкаПожаловаться
*
спасибо. не надо. китайский автопром меня ни на что кроме скрежета зубов не вдохновляет. как и российский. Все просто. Либо германия. Либо Япония. Ничего кроме.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на *
*
спасибо. не надо. китайский автопром меня ни на что кроме скрежета зубов не вдохновляет. как и российский. Все просто. Либо германия. Либо Япония. Ничего кроме.
СсылкаПожаловаться
а как же фиеста ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на *
*
спасибо. не надо. китайский автопром меня ни на что кроме скрежета зубов не вдохновляет. как и российский. Все просто. Либо германия. Либо Япония. Ничего кроме.
СсылкаПожаловаться
Япония - это правый руль..или американская сборка...всё остальное - это жалкая пародия на японцев, немцы - это БМВ или МЕРС....все остальные к немецкому авто никакого отношения не имеют...так что зачем тешить себя мыслью, что леворукая Мазда - это настоящая японка, а Фиеста - это настоящий немецкий авто?)))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на forum forum
forum forum
Япония - это правый руль..или американская сборка...всё остальное - это жалкая пародия на японцев, немцы - это БМВ или МЕРС....все остальные к немецкому авто никакого отношения не имеют...так что зачем тешить себя мыслью, что леворукая Мазда - это настоящая японка, а Фиеста - это настоящий немецкий авто?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда кстати прямиком из хиросимы приезжает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария