14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрица сломалась

Выхожу и вижу - у входа стоят два одинаковых Вольво:

Одна с регионом 777, а другая с регионом 178. Вот как так совпало? Редкая же машина. Даже модификация одинаковая.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
так может не давать тем,кто не в состоянии отдавать - это надо было Хрущеву тебе вопрос задавать! Это он в основном помогал деньгами всем подряд, где только начинали звучать слова революция, коммунизм или интернационализм! При этом как потом оказывалось не имеющие к этим словам никакого отношения! Да и не только Путин прощает долги, и Ельцин с 92 г простил странам Африки 165млрд.$, когда страна вообще загибалась! Но что то подобного рева не было слышно тогда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть Ельцин и мой земляк,но ничего хорошего о нём сказать не могу....когда был секретарём обкома тоже неплохо закладывал.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И чего тут удивительного, сейчас за взаимодействие с африканскими странами "бъются" и китай и европа и индия и сша, рынок растущий, причём самыми большими темпами, сегодняшняя африка, это уже давно не африка времён ссср, китайцы уже плотно там сидят. На таком фоне списание 20 лярдов ещё советских долгов, это бонус для нынешних проектов, обычная практика в бизнеспроектах.
Кстати, списанием долгов занимаются все ведущие экономики мира и МВФ, причём без малейшего для себя ущерба, ибо эти долги чаще всего включены в стоимость рисков, ну типа как бонус-малус в осаго, и как правило уже оплачены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайцы юаня не подарят, там все записывается и всё потом отрабатывается . А у пескова меня фраза убила, про налоги, "будут платить, В ТОМ ЧИСЛЕ И В РОССИИ", то есть как бы мы ещё за достижение считать должны налоги где то там в забугорье.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
китайцы юаня не подарят, там все записывается и всё потом отрабатывается . А у пескова меня фраза убила, про налоги, "будут платить, В ТОМ ЧИСЛЕ И В РОССИИ", то есть как бы мы ещё за достижение считать должны налоги где то там в забугорье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я скептически отношусь ко мнению, что Китайцы всегда имеют экономическую выгоду от вложений в развивающиеся, и даже развитые страны, это выгода больше геополитическая. А что до Пескова, то этот господин "засиделся" на своей должности и перестал чувствовать народ, которому он вещает, стал разговаривать на языке только самому ему понятном. Ну а что до налогов, то это правда, товар произведённый в России для продажи в Африке создаёт занятость и налоги в России, это , кстати, понимали и в ссср и в америке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я скептически отношусь ко мнению, что Китайцы всегда имеют экономическую выгоду от вложений в развивающиеся, и даже развитые страны, это выгода больше геополитическая. А что до Пескова, то этот господин "засиделся" на своей должности и перестал чувствовать народ, которому он вещает, стал разговаривать на языке только самому ему понятном. Ну а что до налогов, то это правда, товар произведённый в России для продажи в Африке создаёт занятость и налоги в России, это , кстати, понимали и в ссср и в америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не увидел в интервью того, что наши товары в африку пойдут, а увидел, что частные компании пойдут туда зарабатывать для себя деньги.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не увидел в интервью того, что наши товары в африку пойдут, а увидел, что частные компании пойдут туда зарабатывать для себя деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я о том и говорю, чел не умеет нормально с людьми общаться.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И чего тут удивительного, сейчас за взаимодействие с африканскими странами "бъются" и китай и европа и индия и сша, рынок растущий, причём самыми большими темпами, сегодняшняя африка, это уже давно не африка времён ссср, китайцы уже плотно там сидят. На таком фоне списание 20 лярдов ещё советских долгов, это бонус для нынешних проектов, обычная практика в бизнеспроектах.
Кстати, списанием долгов занимаются все ведущие экономики мира и МВФ, причём без малейшего для себя ущерба, ибо эти долги чаще всего включены в стоимость рисков, ну типа как бонус-малус в осаго, и как правило уже оплачены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лярдов были отданы под снижение добычи алмазов компанией ДеБирс, когда на мировом рынке якутские алмазы стали конкурентом и необходимо было сдвинуть рынок в строну СССР. Так что не все так просто и бескорыстно...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
20 лярдов были отданы под снижение добычи алмазов компанией ДеБирс, когда на мировом рынке якутские алмазы стали конкурентом и необходимо было сдвинуть рынок в строну СССР. Так что не все так просто и бескорыстно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно знаю, что де бирс и алроса "договорились" об ограниченном и контролируемом ими допуске на рынок как не обработанных алмазов, так и обработанных бриллиантов, а иначе допущенные на рынок все добытые алмазы и бриллианты обесценят их до уровня стекляшек.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
20 лярдов были отданы под снижение добычи алмазов компанией ДеБирс, когда на мировом рынке якутские алмазы стали конкурентом и необходимо было сдвинуть рынок в строну СССР. Так что не все так просто и бескорыстно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь прямо вот так взяли и купили Де Бирс? а какой годовой объем оборота у Де Бирс в долларах?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
думаешь прямо вот так взяли и купили Де Бирс? а какой годовой объем оборота у Де Бирс в долларах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это бизнес и кто чего купил-меня в подробности не посвятили ..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Это бизнес и кто чего купил-меня в подробности не посвятили ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вернее просветили частично))
20 лярдов были отданы под снижение добычи алмазов компанией ДеБирс,

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у меня через 6 минут начинается рабочий день,надо повышать благосостояние местных олигархов...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня через 6 минут начинается рабочий день,надо повышать благосостояние местных олигархов...
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, они с Вами в определённой и явно не нищенской мере делятся, а значит не всё так плохо....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Судя по всему, они с Вами в определённой и явно не нищенской мере делятся, а значит не всё так плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы зарплата нач-ка монтажного участка я бы не сказал,что очень большая,а тем более сейчас немного другая работа (надо давать молодым,которых воспитывал,дорогу).Я давно уже на пенсии и сейчас работаю руководителем проекта (есть и такие должности)......
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну как бы зарплата нач-ка монтажного участка я бы не сказал,что очень большая,а тем более сейчас немного другая работа (надо давать молодым,которых воспитывал,дорогу).Я давно уже на пенсии и сейчас работаю руководителем проекта (есть и такие должности)......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а кого его зарплата устраивает, лично слышал как областной управляющий крупнейшего российского банка жаловался на размер зарплаты, хотя точно знал размер оклада его подчиненного двумя ступенями ниже по должности, который и на сегодняшний момент является предметом мечтаний подавляющего большинства россиян.
СсылкаПожаловаться
Воробьев Александр
А может два одиночества встретились? А про Креты, вообще, молчу, инкубаторские они
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария