24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрица сломалась

Выхожу и вижу - у входа стоят два одинаковых Вольво:

Одна с регионом 777, а другая с регионом 178. Вот как так совпало? Редкая же машина. Даже модификация одинаковая.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Виталий
Эт ладно! Выхожу из магазина, а у меня резина лысая, так и сел на асфальт! Ведь слежу за исправностью, в голове черти что, только через некоторое время дошло, машина то не моя.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виталий
Виталий
Эт ладно! Выхожу из магазина, а у меня резина лысая, так и сел на асфальт! Ведь слежу за исправностью, в голове черти что, только через некоторое время дошло, машина то не моя.
СсылкаПожаловаться
Я часто двойников своей Креты встречаю на дороге.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я часто двойников своей Креты встречаю на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно встретил, стоят рядышком на парковке, какие авто не обратил внимания, но идеально похожие и номера 666, но литеры и регионы разные. И не было с собой ничего фотографирующего, а в вашем фото разница присутствует.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Виталий
Виталий
Я недавно встретил, стоят рядышком на парковке, какие авто не обратил внимания, но идеально похожие и номера 666, но литеры и регионы разные. И не было с собой ничего фотографирующего, а в вашем фото разница присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите на ютюбе, мужик стоит на перекрёстке, у него в машине регистратор, перед ним стоят две одинаковые машины,марка, цвет. номера .. точно не помню цифры, но сам смысл. у одной номер С123СУ у другой С123РУ, если б не видео не поверил бы
СсылкаПожаловаться
Жека КолчановВ ответ на Виталий
Виталий
Эт ладно! Выхожу из магазина, а у меня резина лысая, так и сел на асфальт! Ведь слежу за исправностью, в голове черти что, только через некоторое время дошло, машина то не моя.
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий мржкт что нибуь своё? Для своих? Еслм что. Я раста
СсылкаПожаловаться
Иван
неполная картина.а где обзор водил,номеров,содержимое багажника....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван
Иван
неполная картина.а где обзор водил,номеров,содержимое багажника....
СсылкаПожаловаться
Ну я вообще-то по делу шла. А так даже цвет в точности совпадает. Только диски разные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну я вообще-то по делу шла. А так даже цвет в точности совпадает. Только диски разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но фото сделать успела.....
где же твой хвалёный математический подход?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Тоня! Даже в нашем маленьком районном центре, около "Копеечки", выйдя из магазина, обнаружил рядом на парковке, один - в один, мою машинку, Черри Тигго, только очень разлохмаченную и неухоженную((( Даже цвет тот-же, тёмно серая(((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Тоня! Даже в нашем маленьком районном центре, около "Копеечки", выйдя из магазина, обнаружил рядом на парковке, один - в один, мою машинку, Черри Тигго, только очень разлохмаченную и неухоженную((( Даже цвет тот-же, тёмно серая(((
СсылкаПожаловаться
Привет! А пятнашку куда дел?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привет! А пятнашку куда дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлось скинуть за бесценок((( Зато немного свежее купил китайца, собранного в РФ!
Машинка - пуля: 1,8л, 132лс, гидрач на руле, все стеклоподъёмники, подогрев передних сидений, кондиционер, люк)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пришлось скинуть за бесценок((( Зато немного свежее купил китайца, собранного в РФ!
Машинка - пуля: 1,8л, 132лс, гидрач на руле, все стеклоподъёмники, подогрев передних сидений, кондиционер, люк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черри Тигго, 2010г.в.. Ну мне нравится, хотя расход горючки в 1,5 раза выше. Но всё это решается прошивкой "мозгов";))) Я обнаружил пережог горючки, т.е. богатая смесь подаётся))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Эндрю
Эндрю
Пришлось скинуть за бесценок((( Зато немного свежее купил китайца, собранного в РФ!
Машинка - пуля: 1,8л, 132лс, гидрач на руле, все стеклоподъёмники, подогрев передних сидений, кондиционер, люк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
электропривод и обогрев зеркал забыл)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
электропривод и обогрев зеркал забыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин((( Электропривода зеркал нет(( А обогрев есть!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин((( Электропривода зеркал нет(( А обогрев есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Железо то как?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Железо то как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Железо всё целое!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Эндрю
Эндрю
Железо всё целое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе места покажу,откуда она гнить начнет...совсем не спасешься,но геморрой отсрочишь))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я тебе места покажу,откуда она гнить начнет...совсем не спасешься,но геморрой отсрочишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А куда от этого деться? Я в курсе, что гнить начнёт(( Есть знакомые мастера в соседнем посёлке, которые всё сделают недорого, если чего!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пришлось скинуть за бесценок((( Зато немного свежее купил китайца, собранного в РФ!
Машинка - пуля: 1,8л, 132лс, гидрач на руле, все стеклоподъёмники, подогрев передних сидений, кондиционер, люк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у Шилова прям)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как у Шилова прям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Шилова 2,4л , полноприводный, а у меня просто паркетник))
Кстати, Лёша Шилов себе приобрёл Фольксваген-Транспортёр, если я не путаю!
Достойная машинка, вместительная, ценится на вторичном рынке!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария