29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрица сломалась

Выхожу и вижу - у входа стоят два одинаковых Вольво:

Одна с регионом 777, а другая с регионом 178. Вот как так совпало? Редкая же машина. Даже модификация одинаковая.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Т. е . На что то более серьезное сделать шаг не можешь себе позволить- только Корея..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что для 80 процентов рассеян взять корейца и не влезть при этом в долги это мечта )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Думаю,что для 80 процентов рассеян взять корейца и не влезть при этом в долги это мечта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немцы практичные в отношении денег, предпочитают «Ниву»... сын как то поинтересовался таким выбором- «.. все предусмотрено и необходимое есть, по цене очень даже..!!!»
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на aleks
aleks
Немцы практичные в отношении денег, предпочитают «Ниву»... сын как то поинтересовался таким выбором- «.. все предусмотрено и необходимое есть, по цене очень даже..!!!»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомый владелец "Нивы" сказал.что авто.сделанное для "клятой немчуры"и авто ,сделанное для российских граждан-два совершенно разных автомобиля.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Знакомый владелец "Нивы" сказал.что авто.сделанное для "клятой немчуры"и авто ,сделанное для российских граждан-два совершенно разных автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет у меня денег на Ниву, даже сделанную для немцев...живу очень скромно- поэтому только Volvo xc70...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Нет у меня денег на Ниву, даже сделанную для немцев...живу очень скромно- поэтому только Volvo xc70...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
aleks и он у вас ещё живой,не пора ему на пенсию ( Volvo xc70).........
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
aleks и он у вас ещё живой,не пора ему на пенсию ( Volvo xc70).........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дизайнерами пепельница не предусмотрена, а по одометру ещё лет 7 постоит в тёплом гараже..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Дизайнерами пепельница не предусмотрена, а по одометру ещё лет 7 постоит в тёплом гараже..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну пробег,даже в милях так себе....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну пробег,даже в милях так себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати дилер предлагает сдать в трейд/ ин, под новую Volvo v90xc. Очень даже впечатляет и реально в позитиве, но нет смысла на 7 лет отдать $$$$ и смотреть как пылиться в гараже
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Кстати дилер предлагает сдать в трейд/ ин, под новую Volvo v90xc. Очень даже впечатляет и реально в позитиве, но нет смысла на 7 лет отдать $$$$ и смотреть как пылиться в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слишком дорогая игрушка...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
слишком дорогая игрушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так каждому своё..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну так каждому своё..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы же не купите,так зачем показывать....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы же не купите,так зачем показывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно нет, мне и мою некогда пользовать.. через 7 лет из штатов сваливаю, а в Испании есть xc60 и харлей... для жизни мне хватит, да и к деньгам у меня более прагматичное отношение
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Знакомый владелец "Нивы" сказал.что авто.сделанное для "клятой немчуры"и авто ,сделанное для российских граждан-два совершенно разных автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Поржал! Что там можно изменить такого, чтобы Нива там и тут оказалась двумя разными автомобилями?!
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Поржал! Что там можно изменить такого, чтобы Нива там и тут оказалась двумя разными автомобилями?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего изменять не надо.Надо собрать из нормальных комплектующих не как попало,а как положено.трезвыми прямыми ручками,растущими откуда надо,перед окраской обработать кузов как надо,обесшумка,антикор,другая панель.другой салон.другая проводка.другие контакты и лампочки...в общем-была у нас пятнашка реэкспортная.И "простая"была.Есть с чем сравнивать.И тут наверное такая же история.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Ничего изменять не надо.Надо собрать из нормальных комплектующих не как попало,а как положено.трезвыми прямыми ручками,растущими откуда надо,перед окраской обработать кузов как надо,обесшумка,антикор,другая панель.другой салон.другая проводка.другие контакты и лампочки...в общем-была у нас пятнашка реэкспортная.И "простая"была.Есть с чем сравнивать.И тут наверное такая же история.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая другая панель, вы о чем?! И экспортные варианты отличаются , да шумкой, другой светотехникой и антикором! Ну да еще и другими бамперами...)) Все! В конструкции автомобиля ничего не изменилось!
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая другая панель, вы о чем?! И экспортные варианты отличаются , да шумкой, другой светотехникой и антикором! Ну да еще и другими бамперами...)) Все! В конструкции автомобиля ничего не изменилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Вы о конструкции?"За рулём" пишет вот что : (близко к тексту) "большая немецкая тройка" двигатели(30-50%%) и АКПП и МКПП изготавливает в КНР для продажи(внимание) ЗА ПРЕДЕЛАМИ Евросоюза.БОШ-всё заказывает в КНР.Для Европы они у себя всё делают.Я вот об этом...ВАЗ стабилен в своём отношении к потребителю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Так Вы о конструкции?"За рулём" пишет вот что : (близко к тексту) "большая немецкая тройка" двигатели(30-50%%) и АКПП и МКПП изготавливает в КНР для продажи(внимание) ЗА ПРЕДЕЛАМИ Евросоюза.БОШ-всё заказывает в КНР.Для Европы они у себя всё делают.Я вот об этом...ВАЗ стабилен в своём отношении к потребителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Вы - о чем?! Я вообще то о Ниве... А вы о чем?! Какая АКПП на Ниве?!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Вы - о чем?! Я вообще то о Ниве... А вы о чем?! Какая АКПП на Ниве?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне некогда .Я на работе.Флуд Ваш мне не интересен.
Но если не в курсе-на ВАЗе мало что изменилось.Ниву соберут и так,и эдак.Один будет маяться пока не продаст.а другой ездить и радоваться.А для "клятой немчуры" так соберут.что будет целовать её до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Мне некогда .Я на работе.Флуд Ваш мне не интересен.
Но если не в курсе-на ВАЗе мало что изменилось.Ниву соберут и так,и эдак.Один будет маяться пока не продаст.а другой ездить и радоваться.А для "клятой немчуры" так соберут.что будет целовать её до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Флуд у вас! Все комплектующие, кроме перечисленным и вами и мной, являются заводскими и никак не отличающимися иными параметрами - выпущены на одной линии, что для экспортные, что для своего рынка!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Флуд у вас! Все комплектующие, кроме перечисленным и вами и мной, являются заводскими и никак не отличающимися иными параметрами - выпущены на одной линии, что для экспортные, что для своего рынка!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что жигуль что москвич,для своих и за бугор разница всегда была....
качество сборки и качество комплектующих....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария