29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матиз. За и против.

Уважаемые, собираюсь покупать себе авто. У всех подружек Матизы, хочу себе такой же автомобиль. Хотелось бы услышать рекомендации. Спасибо.
cookingmama
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Домовёнок Кузя
Моё личное впечатление: К Матизу полностью применимо определение, что машина внутри больше чем снаружи. На передних сиденьях удивительно просторно. Сзади конечно не так, но нельзя же всего требовать от автомобиля класса "А"
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Моё личное впечатление: К Матизу полностью применимо определение, что машина внутри больше чем снаружи. На передних сиденьях удивительно просторно. Сзади конечно не так, но нельзя же всего требовать от автомобиля класса "А"
СсылкаПожаловаться
и это правда)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот кстати появилась новая Чери Индис, поинтересней Матиза будет, всё таки старая модель, не хочется по новей?))) (какая рифма получилась)))))
СсылкаПожаловаться
Gray
Добрый вечер Валерия Федоровна, "Матизка" у меня был три года, однажды пожалел что не литровый движок, обидно было когда меня обошла девушка а я шел 150 она под 160, увы 0,8 не вытянул. Вот он мой "Маркиз"

СсылкаПожаловаться
cookingmamaВ ответ на Gray
Gray
Добрый вечер Валерия Федоровна, "Матизка" у меня был три года, однажды пожалел что не литровый движок, обидно было когда меня обошла девушка а я шел 150 она под 160, увы 0,8 не вытянул. Вот он мой "Маркиз"

СсылкаПожаловаться
двигатель на литр все-таки советуете? а на сколько он по цене отличается от того, что на 0,8? У меня денег лишних нет.
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на cookingmama
cookingmama
двигатель на литр все-таки советуете? а на сколько он по цене отличается от того, что на 0,8? У меня денег лишних нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерия Федоровна, съездите в салон УЗ ДЭО и присмотритесь, с ориентируйтесь в цене, у меня был двигатель 0,8 - резвая машинка. Выбор за Вами, желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на cookingmama
cookingmama
двигатель на литр все-таки советуете? а на сколько он по цене отличается от того, что на 0,8? У меня денег лишних нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если лишних нет, берите 0,8 можно и с кондеем. 90-100 идёт и педаль газа в пол не упирается. Больше не пробовал т.к. машина на обкатке, да больше и не нужно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У меня был Матиз литровый, просто в восторге!!!!Уже полтора года вожу Кия Рио, но до сих пор про МАТИЗ вспоминаю. И в обслуживании прелесть и на дороге хорош. Если бы сейчас стоял выбор, скорее всего выбрала бы МАТИЗ.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Если соберётесь покупать, решите нужен ли Вам ГУР. По мне для лёгкой машинки без ГУРа можно обойтись, но это дело сугубо личное. Лучше предварительно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария