Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Матиз. За и против.

Уважаемые, собираюсь покупать себе авто. У всех подружек Матизы, хочу себе такой же автомобиль. Хотелось бы услышать рекомендации. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Александр_1
А отличится не хотите от всех подружек?
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Матиз - это хорошо! По крайней мере переплачивать за ненужные опции не будете! 5+
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Матиз - это хорошо! По крайней мере переплачивать за ненужные опции не будете! 5+
СсылкаПожаловаться
кстати! по комплектациям! что из них нужно брать, а что на деле не нужно? Ну так кондиционер мне надо, а вот всякие стеклоподъемники... стоит ли за них платить? или можно потом докупить? Нужны ли они вообще?
СсылкаПожаловаться
cookingmama
кстати! по комплектациям! что из них нужно брать, а что на деле не нужно? Ну так кондиционер мне надо, а вот всякие стеклоподъемники... стоит ли за них платить? или можно потом докупить? Нужны ли они вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неправильно рассуждаете. На практике вы стеклоподъемниками, центральным замков и т.п. будете пользоваться по нескольку раз в день. Эти все комплектации могут показаться мелкими и неважными, но по факту именно они и определяют, будет ли вам комфортно ездить на своем автомобиле. Потом докупать что-то можно, но зачем вам хлопоты? Сразу берите хорошу комплектацию. Лучше максимальную, в крайнем случае среднюю и катайтесь на здоровье! кондиционер и гур нужно брать обязательно.
СсылкаПожаловаться
cookingmama
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Matiz Best с кондиционером за 297 тыс.руб - самое оно, на крайний случай - Matiz люкс DX за 268 - очень не дурно, но двигатель не айс! Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Matiz Best с кондиционером за 297 тыс.руб - самое оно, на крайний случай - Matiz люкс DX за 268 - очень не дурно, но двигатель не айс! Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут посидела-подумала... когда я себе еще автомобиль куплю? все на семью да на семью трачу деньги, а на себя в последнюю очередь. Короче, надо иногда себя баловать! Беру Матиз за 306 тысяч самый крутой, в нем все есть. буду ездить с шиком! спасибо!
СсылкаПожаловаться
cookingmama
я тут посидела-подумала... когда я себе еще автомобиль куплю? все на семью да на семью трачу деньги, а на себя в последнюю очередь. Короче, надо иногда себя баловать! Беру Матиз за 306 тысяч самый крутой, в нем все есть. буду ездить с шиком! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и молодец! В конце концов, надо получать положительные эмоции! Рад за Вас!
СсылкаПожаловаться
Sergo
За такой ценик аналогов нет, наша классика проигрывает по всем параметрам а в цене уже дороже.
СсылкаПожаловаться
Sergo
За такой ценик аналогов нет, наша классика проигрывает по всем параметрам а в цене уже дороже.
СсылкаПожаловаться
почему это нет?...Есть Чери Кимо, точно такой же вариант и примерно по такой же цене, есть Лифан Смайли
СсылкаПожаловаться
forum forum
почему это нет?...Есть Чери Кимо, точно такой же вариант и примерно по такой же цене, есть Лифан Смайли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 185 тыров в минималке?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Но почему то они дороже почти на 100 штук матизика, или для вас 100 штук не разница?
СсылкаПожаловаться
Sergo

Но почему то они дороже почти на 100 штук матизика, или для вас 100 штук не разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все тут советуют Матиз с одним литром, а не 0.8 это раз, у Чери Кимо объем 1.3, то есть уже существенный плюс, и потом Матиз Бест так называемый с одним литром кондиционером и так далее стоит 300, Кимо с двигателем 1.3 стоит 330 и где переплата?))))))))
СсылкаПожаловаться
Sergo

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лифан Смайли в полной комплектации с кондиционером и двигателем 1.3 стоит так же как Матиз бест
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Если хотите с кондёром, выбирайте двигатель 1 л. Двиг 0,8 для кондиционера откровенно слабый. По вопрорсу соотношения цена-уачество согласен с Центром ГИМС
СсылкаПожаловаться
Мистер Твистер
За - дешевизна. Собран, действительно неплохо. По европейским крэшам - 3 звезды, что опять таки неплохо для такой стоимости. Но - все-таки может лучше добавить немного денег и купить что-то по-современней? Например, Шевролет Спарк или Киа Пиканто?
СсылкаПожаловаться
Мистер Твистер
За - дешевизна. Собран, действительно неплохо. По европейским крэшам - 3 звезды, что опять таки неплохо для такой стоимости. Но - все-таки может лучше добавить немного денег и купить что-то по-современней? Например, Шевролет Спарк или Киа Пиканто?
СсылкаПожаловаться
Разница между матизом и спарком - это совсем не немного.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сходных комплектациях Спарк дороже, дочь в прошлом году покупала Матиз 1 л, с кондеем, так Спарк стоил гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите - новый Спарк - очень неплохой агрегат - в нормальной комплектации с движком 1 литр - что-то около 80 лошадей, кондей, можно взять автомат, абс, фронтальные подушки, - где-то за 450 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если очень хочется и очень нравится то покупайте)))))))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Если машина в основном для езды по городу (магазин, салон красоты и т.п.), а денежек не густо - самое то. Что касаемо безопасности... Сегодня в центре Москвы 5 трупов и ни одного матиза. Далеко не всё зависит от результатов краштестов.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль отличный, берите смело! Только Матиз! С вазами нечего и сравнивать. На какую сумму расчитываете? Сейчас самый навороченный Матиз 300 тысяч стоит. Я тоже на таком авто езжу, но брала среднюю комплектацию... Очень удобно ездить и парковаться. Расход бензина маленький, так что на машину тратиться не будете. По городу ездить - самое то!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хватит ляля. Читаем авторевю - там били этот матиз. Не все так печально и всяко лучше различных тазов и зубил. А то и некоторых инопомоек.
СсылкаПожаловаться
chepaev
Хватит ляля. Читаем авторевю - там били этот матиз. Не все так печально и всяко лучше различных тазов и зубил. А то и некоторых инопомоек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ меня не поняли..Я считаю,что если машина не имеет 5 звёзд.её вообще не следует покупать.Какие ТАЗЫ и ВАзЫ..такие машины от 600 тыс стоят
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
ВЫ меня не поняли..Я считаю,что если машина не имеет 5 звёзд.её вообще не следует покупать.Какие ТАЗЫ и ВАзЫ..такие машины от 600 тыс стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че, за цену матиза можно купить пятизвездочное авто?

Пять звезд - не панацея ни от чего. Четыре звезды на пежо 107 или 3 звезды на ауди а8 1996 гв, вы что выберете?
СсылкаПожаловаться
chepaev
а че, за цену матиза можно купить пятизвездочное авто?

Пять звезд - не панацея ни от чего. Четыре звезды на пежо 107 или 3 звезды на ауди а8 1996 гв, вы что выберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За цену Матиза -дома дешевле остаться или пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
За цену Матиза -дома дешевле остаться или пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости все это. А звезды - очередное разводилово.
Вспомним скандалы с производителями, которые тупо подгоняют авто под пять звезд. И что? Удар в препятствие они выдерживают на полигоне. И это все, чем полезны их пять звезд.
СсылкаПожаловаться
chepaev
Глупости все это. А звезды - очередное разводилово.
Вспомним скандалы с производителями, которые тупо подгоняют авто под пять звезд. И что? Удар в препятствие они выдерживают на полигоне. И это все, чем полезны их пять звезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи! Я другого мнения.Я к своей жизни отношусь не как к глупости.
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
Удачи! Я другого мнения.Я к своей жизни отношусь не как к глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы с жиру беситесь просто. 5 звезд, все дела.
Тут человеку машина нужна чтоб ездить, да недорого.

Все равно что придет кто-нить в магазин за водочкой, а вы тут как тут: советую курвуазье XO, всего 9 тыщ за пузырь.
СсылкаПожаловаться
chepaev
Вы с жиру беситесь просто. 5 звезд, все дела.
Тут человеку машина нужна чтоб ездить, да недорого.

Все равно что придет кто-нить в магазин за водочкой, а вы тут как тут: советую курвуазье XO, всего 9 тыщ за пузырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По трассе ехать- не алкоголь пить.Не удачное сравнение.Совсем не равноценное.
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
По трассе ехать- не алкоголь пить.Не удачное сравнение.Совсем не равноценное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне себе. Что тут, что там - можно здоровье подорвать.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Стопроцентная безопасность будет, если совсем не родиться (как в песне из к/ф "Ирония судьбы")
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
В городке. где я живу много матизов используется как такси. Это говорит уж если не о высокой надёжности, то о дешевизне эксплуатации точно.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
В городке. где я живу много матизов используется как такси. Это говорит уж если не о высокой надёжности, то о дешевизне эксплуатации точно.
СсылкаПожаловаться
хорошо))))) в таком случае ты должен согласиться, что такие модели как ЗАЗ Шанс, Хордо Саманд, BYD3 так же подходят под это определение)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
хорошо))))) в таком случае ты должен согласиться, что такие модели как ЗАЗ Шанс, Хордо Саманд, BYD3 так же подходят под это определение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И соглашусь. Вот только две последние почему то не попадались на глаза. Щас полезу в инет, посмотрю как этот Саманд хоть выглядит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru