24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матиз. За и против.

Уважаемые, собираюсь покупать себе авто. У всех подружек Матизы, хочу себе такой же автомобиль. Хотелось бы услышать рекомендации. Спасибо.
cookingmama
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Даша Веретенникова
Автомобиль отличный, берите смело! Только Матиз! С вазами нечего и сравнивать. На какую сумму расчитываете? Сейчас самый навороченный Матиз 300 тысяч стоит. Я тоже на таком авто езжу, но брала среднюю комплектацию... Очень удобно ездить и парковаться. Расход бензина маленький, так что на машину тратиться не будете. По городу ездить - самое то!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
chepaevВ ответ на Аллегрия
Комментарий удален.Почему?
Хватит ляля. Читаем авторевю - там били этот матиз. Не все так печально и всяко лучше различных тазов и зубил. А то и некоторых инопомоек.
СсылкаПожаловаться
АллегрияВ ответ на chepaev
chepaev
Хватит ляля. Читаем авторевю - там били этот матиз. Не все так печально и всяко лучше различных тазов и зубил. А то и некоторых инопомоек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ меня не поняли..Я считаю,что если машина не имеет 5 звёзд.её вообще не следует покупать.Какие ТАЗЫ и ВАзЫ..такие машины от 600 тыс стоят
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Аллегрия
Аллегрия
ВЫ меня не поняли..Я считаю,что если машина не имеет 5 звёзд.её вообще не следует покупать.Какие ТАЗЫ и ВАзЫ..такие машины от 600 тыс стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че, за цену матиза можно купить пятизвездочное авто?

Пять звезд - не панацея ни от чего. Четыре звезды на пежо 107 или 3 звезды на ауди а8 1996 гв, вы что выберете?
СсылкаПожаловаться
АллегрияВ ответ на chepaev
chepaev
а че, за цену матиза можно купить пятизвездочное авто?

Пять звезд - не панацея ни от чего. Четыре звезды на пежо 107 или 3 звезды на ауди а8 1996 гв, вы что выберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За цену Матиза -дома дешевле остаться или пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Аллегрия
Аллегрия
За цену Матиза -дома дешевле остаться или пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости все это. А звезды - очередное разводилово.
Вспомним скандалы с производителями, которые тупо подгоняют авто под пять звезд. И что? Удар в препятствие они выдерживают на полигоне. И это все, чем полезны их пять звезд.
СсылкаПожаловаться
АллегрияВ ответ на chepaev
chepaev
Глупости все это. А звезды - очередное разводилово.
Вспомним скандалы с производителями, которые тупо подгоняют авто под пять звезд. И что? Удар в препятствие они выдерживают на полигоне. И это все, чем полезны их пять звезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи! Я другого мнения.Я к своей жизни отношусь не как к глупости.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Аллегрия
Аллегрия
Удачи! Я другого мнения.Я к своей жизни отношусь не как к глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы с жиру беситесь просто. 5 звезд, все дела.
Тут человеку машина нужна чтоб ездить, да недорого.

Все равно что придет кто-нить в магазин за водочкой, а вы тут как тут: советую курвуазье XO, всего 9 тыщ за пузырь.
СсылкаПожаловаться
АллегрияВ ответ на chepaev
chepaev
Вы с жиру беситесь просто. 5 звезд, все дела.
Тут человеку машина нужна чтоб ездить, да недорого.

Все равно что придет кто-нить в магазин за водочкой, а вы тут как тут: советую курвуазье XO, всего 9 тыщ за пузырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По трассе ехать- не алкоголь пить.Не удачное сравнение.Совсем не равноценное.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Аллегрия
Аллегрия
По трассе ехать- не алкоголь пить.Не удачное сравнение.Совсем не равноценное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне себе. Что тут, что там - можно здоровье подорвать.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Стопроцентная безопасность будет, если совсем не родиться (как в песне из к/ф "Ирония судьбы")
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
В городке. где я живу много матизов используется как такси. Это говорит уж если не о высокой надёжности, то о дешевизне эксплуатации точно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
В городке. где я живу много матизов используется как такси. Это говорит уж если не о высокой надёжности, то о дешевизне эксплуатации точно.
СсылкаПожаловаться
хорошо))))) в таком случае ты должен согласиться, что такие модели как ЗАЗ Шанс, Хордо Саманд, BYD3 так же подходят под это определение)))))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на forum forum
forum forum
хорошо))))) в таком случае ты должен согласиться, что такие модели как ЗАЗ Шанс, Хордо Саманд, BYD3 так же подходят под это определение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И соглашусь. Вот только две последние почему то не попадались на глаза. Щас полезу в инет, посмотрю как этот Саманд хоть выглядит.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
И соглашусь. Вот только две последние почему то не попадались на глаза. Щас полезу в инет, посмотрю как этот Саманд хоть выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саманд - ПЕжо 402 по-моему иранской раздива, их в Белоруссии собирали, сейчас не знаю, осталось или нет, но как такси там видел
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на forum forum
forum forum
Саманд - ПЕжо 402 по-моему иранской раздива, их в Белоруссии собирали, сейчас не знаю, осталось или нет, но как такси там видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрел как то я на Саманд,да тока отпугнуло то что это Иранская машина- и поди запчастей фиг найдёшь(там ведь воюют вроде)....да и правда али нет,слыхал я что качество у Самандов не очень.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сашок
Сашок
Смотрел как то я на Саманд,да тока отпугнуло то что это Иранская машина- и поди запчастей фиг найдёшь(там ведь воюют вроде)....да и правда али нет,слыхал я что качество у Самандов не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запчасти от Пежо все, качество согласно цене за 10 тыс, в целом качество адекват, причём они сразу идут на газе, а это большой плюс
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
Ну а зачем тогда вспоминать в абсолютно страшных авариях про еврокап???Люди делятся на тех кому всё равно,и на тех кто задумывается над этим.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
у друзей пробеги по 150000-170000 км и только расходники меняют.по цене-качеству аналогов нет.
насчёт безопасности-как ездить будете и самое главное везение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария