11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло с коробки

Добрый день! Бежит масло с коробки и показывает ошибку автоматик... доехала до сервиса, поменяли сальники, потом сняли АКПП там сальники еще меняли, потом позвонили и сказали надо менять насос, а проще коробку менять почти одна цена. Подскажите кто знающий, что делать?
Эмилия Феоктистова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на олег
олег
понятно.а что было написано на панели приборов?желательно конечно подкинуть сканер и считать ошибку.она должна в памяти сохраниться. но это можно сделать и позже. сейчас вам надо убедиться что атф не течет. а для этого покататься, защиту пока не ставить посматривать на асфальт под авто. будет все норм.,будете лечить дальше. побежит,по любому в другой сервис придется ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
на панели до конца не помню Automatic...
СсылкаПожаловаться
олег
ну так я вам говорил поискать по форумам вашего региона тот сервис который работает на результат. это будет и дешевле и спокойнее. машинка нравится?устраивает? ну и не переживайте доведете до ума ее.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
на панели до конца не помню Automatic...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Automatic gearbox fault---это?
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на олег
олег
Automatic gearbox fault---это?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да,эта
СсылкаПожаловаться
олег
значит цепляйте сканер, и узнавайте буквенно-числовое значение например Р3356 или А1234. потом милости просим. за считывание сканером попросят денег. но вы пока просто покатайтесь понаблюдайте за жижей и за работой акпп.
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на Эмилия Феоктистова
Эмилия Феоктистова
Да,эта
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да,конечно!)
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на Эмилия Феоктистова
Эмилия Феоктистова
Да,конечно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Хорошо, спасибо! Посмотрим
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
Хорошо, спасибо! Посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Не пропадайте. И если не трудно напишите о результате.
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на олег
олег
Не пропадайте. И если не трудно напишите о результате.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Спс
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на олег
олег
Спс
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Добрый день! В общем собрали коробку, а масло бежит, сказали, чтоб вызывала представителя с салона в котором я брала машину и пусть компенсируют все,а дальше уже решать как быть.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
Добрый день! В общем собрали коробку, а масло бежит, сказали, чтоб вызывала представителя с салона в котором я брала машину и пусть компенсируют все,а дальше уже решать как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
я вам в личку написал,чтоб тему незасорять
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это развод какой-то, в милицию обратитесь.
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это развод какой-то, в милицию обратитесь.
СсылкаПожаловаться
Не поняла) Какой развод ещё?
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
Не поняла) Какой развод ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальники - два раза, насос - один (пока) раз...
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сальники - два раза, насос - один (пока) раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сперва они меняли сальник не вытаскивая коробку и сказали,что если будет бежать,то придется коробку вытаскивать, побежало, выскочила снова эта ошибка, сказали надо коробку доставать и там менять сальник какой-то, поменяли там, позвонили,что надо все-таки насос менять либо полностью коробку т.к. ценник почти одинаковый, сказали приехать с мужчиной которому они все покажут чтоб я не думала типа это развод.А прикол в том, что нет у меня мужчин с кем бы можно было съездить
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
Сперва они меняли сальник не вытаскивая коробку и сказали,что если будет бежать,то придется коробку вытаскивать, побежало, выскочила снова эта ошибка, сказали надо коробку доставать и там менять сальник какой-то, поменяли там, позвонили,что надо все-таки насос менять либо полностью коробку т.к. ценник почти одинаковый, сказали приехать с мужчиной которому они все покажут чтоб я не думала типа это развод.А прикол в том, что нет у меня мужчин с кем бы можно было съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, но я сейчас очень-очень занят...
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это развод какой-то, в милицию обратитесь.
СсылкаПожаловаться
Вернее в чем именно?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Либо новую,либо ремонт и продажа авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария