29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло с коробки

Добрый день! Бежит масло с коробки и показывает ошибку автоматик... доехала до сервиса, поменяли сальники, потом сняли АКПП там сальники еще меняли, потом позвонили и сказали надо менять насос, а проще коробку менять почти одна цена. Подскажите кто знающий, что делать?
Эмилия Феоктистова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Эмилия Феоктистова
Хорошо, поняла по количеству восклицательных знаков)))
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на starper
starper
Здравая мысль. Если машина начала сыпаться, то уже не остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем позвонили с салона и ценник вместо 7500+сальник или зап часть если понадобится другая, выставили 16100 , при этом они звонили один раз и сказали, что не достает только болтов! Сказали,что они что-то там ещё сделали. И никто не звонил по ходу работ и ничего не говорил. Вот сижу и думаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
олег


. просто нерентабельно.
СсылкаПожаловаться
starper
О как. Ответ выскочил раньше, чем я вставил свой.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
В общем позвонили с салона и ценник вместо 7500+сальник или зап часть если понадобится другая, выставили 16100 , при этом они звонили один раз и сказали, что не достает только болтов! Сказали,что они что-то там ещё сделали. И никто не звонил по ходу работ и ничего не говорил. Вот сижу и думаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поподробнее опишите. заказ-наряд оформляли?
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова

СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
Вообще ничего, они ее подняли и сказали,что коробку вытаскивать и менять сальник, ок я уехала домой, утром сказали,что сальник заказан, я спросила по ценнику и вот,что выше написала,то и сказали
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на олег
олег
поподробнее опишите. заказ-наряд оформляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взял только номер телефона
СсылкаПожаловаться
starper
Шо опять.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
взял только номер телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ндааа. хорошо,сальник вам поменяли? и что еще делали?
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на олег
олег
ндааа. хорошо,сальник вам поменяли? и что еще делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, просто ценник выставили и сказали,что там еще за работу и запчасти
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
Не знаю, просто ценник выставили и сказали,что там еще за работу и запчасти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так позвоните и узнайте спокойно откуда взялось 16.
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на олег
олег
ну так позвоните и узнайте спокойно откуда взялось 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А дальше то,что мне с ними делать, эту сумму отдавать? В итоге то они сказали,что хватит мне ее на пару дней только, надо менять насос и цена его 34к там работы и т.д. все вместе 51к
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
А дальше то,что мне с ними делать, эту сумму отдавать? В итоге то они сказали,что хватит мне ее на пару дней только, надо менять насос и цена его 34к там работы и т.д. все вместе 51к
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотрите,первоначально насколько я понял 7.500 это снять акпп-заменить сальник-поставить акпп + стоимость самого сальника? так?
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
сальник отдельно оплачивать
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на олег
олег
смотрите,первоначально насколько я понял 7.500 это снять акпп-заменить сальник-поставить акпп + стоимость самого сальника? так?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааа да,все верно
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
Ааа да,все верно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
замечательно. теперь пошли дальше. ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАЛИ? или по другому ПОЧЕМУ СТАЛО 16.100? только будете звонить спокойно поинтересуйтесь.и еще вы говорили им что у вас некому приехать и пообщаться с мастерами?
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на олег
олег
замечательно. теперь пошли дальше. ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАЛИ? или по другому ПОЧЕМУ СТАЛО 16.100? только будете звонить спокойно поинтересуйтесь.и еще вы говорили им что у вас некому приехать и пообщаться с мастерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Им не говорила
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
Им не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
отлично. звоните узнавайте почему стоимость выросла,только спокойно. и задайте вопрос---почему приговорили насос? какое давление они намерили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария