21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло с коробки

Добрый день! Бежит масло с коробки и показывает ошибку автоматик... доехала до сервиса, поменяли сальники, потом сняли АКПП там сальники еще меняли, потом позвонили и сказали надо менять насос, а проще коробку менять почти одна цена. Подскажите кто знающий, что делать?
Эмилия Феоктистова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Эмилия Феоктистова
Машина Пежо 307, 2003гв
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Эмилия Феоктистова
Эмилия Феоктистова
Машина Пежо 307, 2003гв
СсылкаПожаловаться
у нас народ, думает, если иномарка, то не ломается
СсылкаПожаловаться
starper
Если машина просит много денег, меняют машину.
СсылкаПожаловаться
олег
на вашем пыжике стоит акпп AL4. коробка сама по себе довольно проблемная. ее плюс в том что ей уже 20 лет и довольно много сервисов умеют ее ремонтировать. есть у вас распечатка диагностики акпп? какие ошибки?рекомендации? если все вам сказали просто на словах это не сервис. я б тогда обратился в сервис который занимается только ремонтом акпп. замена вашей коробки если нет механических повреждений как правило бывает не нужна.повторюсь акпп древняя,ремонтопригодная и у знающих мастеров бывает вылечить ее проще,дешевле и правильнее чем покупать б.у. и если машинка устраивает может имеет смысл вылечить и кататься?
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на олег
олег
на вашем пыжике стоит акпп AL4. коробка сама по себе довольно проблемная. ее плюс в том что ей уже 20 лет и довольно много сервисов умеют ее ремонтировать. есть у вас распечатка диагностики акпп? какие ошибки?рекомендации? если все вам сказали просто на словах это не сервис. я б тогда обратился в сервис который занимается только ремонтом акпп. замена вашей коробки если нет механических повреждений как правило бывает не нужна.повторюсь акпп древняя,ремонтопригодная и у знающих мастеров бывает вылечить ее проще,дешевле и правильнее чем покупать б.у. и если машинка устраивает может имеет смысл вылечить и кататься?
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Сейчас как раз и занимаюсь поиском сервиса который занимается ремонтом АКПП. Да, сказали на словах. Механических повреждений нет абсолютно и машинка очень нравится, хотелось бы просто вылечить, в любую машину надо вкладываться и моя далеко не исключение.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
Спасибо большое! Сейчас как раз и занимаюсь поиском сервиса который занимается ремонтом АКПП. Да, сказали на словах. Механических повреждений нет абсолютно и машинка очень нравится, хотелось бы просто вылечить, в любую машину надо вкладываться и моя далеко не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашем регионе,городе наверняка есть клуб любителей пыжиков.не именно 307-х а просто пежо. посмотрите в интернете,почитайте темы по ремонту акпп(кто делал,что делал,ГДЕ делал). ну и кроме пежо ваша акпп ставилась и продолжает устанавливаться на многие модели рено( правда на рено ее называют DP0),то же можете поискать мастеров на форуме.
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на олег
олег
в вашем регионе,городе наверняка есть клуб любителей пыжиков.не именно 307-х а просто пежо. посмотрите в интернете,почитайте темы по ремонту акпп(кто делал,что делал,ГДЕ делал). ну и кроме пежо ваша акпп ставилась и продолжает устанавливаться на многие модели рено( правда на рено ее называют DP0),то же можете поискать мастеров на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!)
СсылкаПожаловаться
никола ветров
твои мастера, га---- наплели тебе кучу, развод на деньги где это ----место, адрес
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на никола ветров
никола ветров
твои мастера, га---- наплели тебе кучу, развод на деньги где это ----место, адрес
СсылкаПожаловаться
У меня такая же мысль была, у знакомого лексус в 10 раз почти дороже моей машины и ему перебрали коробку за 20ку, здесь мне предлагают менять насос за 35000 примерно. В Кургане "Автоконтинент"
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Эмилия Феоктистова
Эмилия Феоктистова
У меня такая же мысль была, у знакомого лексус в 10 раз почти дороже моей машины и ему перебрали коробку за 20ку, здесь мне предлагают менять насос за 35000 примерно. В Кургане "Автоконтинент"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продай на запчасти, спокойнее будет, раз сам не шаришь,
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на никола ветров
никола ветров
продай на запчасти, спокойнее будет, раз сам не шаришь,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, я мужик))
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Эмилия Феоктистова
Эмилия Феоктистова
Ого, я мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто, инопланетянен
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на никола ветров
никола ветров
а кто, инопланетянен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я девушка
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Очередное доказательство ненадежности и неудобства "автомата". Меняйте Ваше автО на машину с нормальной "ручной" КПП.
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Очередное доказательство ненадежности и неудобства "автомата". Меняйте Ваше автО на машину с нормальной "ручной" КПП.
СсылкаПожаловаться
Я всегда ездила на механике и впервые взяла на автомате, для работы удобней. У отца машина на автомате и нет проблем, даже и небыло
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Очередное доказательство ненадежности и неудобства "автомата". Меняйте Ваше автО на машину с нормальной "ручной" КПП.
СсылкаПожаловаться
Неумный совет. Типо будь мужиком-живи калекой?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Б/у покупать не надо, если коробка окажется тоже проблемной сервис умоёт руки, а вы будете платить второй раз, только ремонт.
СсылкаПожаловаться
Эмилия ФеоктистоваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Б/у покупать не надо, если коробка окажется тоже проблемной сервис умоёт руки, а вы будете платить второй раз, только ремонт.
СсылкаПожаловаться
О б/у совсем не думаю, если уж менять, то на новое.
СсылкаПожаловаться
олег
не надо новую!!!!!!! свою перетряхнете,почитайте ЧТО эта акпп не любит и спокойно катайтесь.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Феоктистова
О б/у совсем не думаю, если уж менять, то на новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравая мысль. Если машина начала сыпаться, то уже не остановить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария