14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за миллион рублей

Добрый день! Какую новую машину можно купить в пределах миллиона для езды по городу и для летних поездок на природу в лес?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Андрей Давыдов
Шнива и Дастер в максималке,и ещё Черик Тигго тоже такой же комплектации.Но могут быть варианты,чтобы на них именно за город ездить,там вариантов масса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если новые конечно)))
СсылкаПожаловаться
Абрам
Б.у авто но на гарантии ,или витаро сузуки ,раф-4.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Абрам
Абрам
Б.у авто но на гарантии ,или витаро сузуки ,раф-4.
СсылкаПожаловаться
сузука витара хуже шнивы
СсылкаПожаловаться
Шурик
Сейчас новые машины стоят космос и я бы на вашем месте лучше взял Б\У 2-3 года что б было, будет и комплектация 4х4. Чем брать новую голую да еще и в цене потом потеряете + обслуживание у дилера не дешёвое.
Я лично новую больше не хочу баловство все это.
СсылкаПожаловаться
Леонид ГрузимовВ ответ на Шурик
Шурик
Сейчас новые машины стоят космос и я бы на вашем месте лучше взял Б\У 2-3 года что б было, будет и комплектация 4х4. Чем брать новую голую да еще и в цене потом потеряете + обслуживание у дилера не дешёвое.
Я лично новую больше не хочу баловство все это.
СсылкаПожаловаться
Б\у обслуживать еще дороже чем новую.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Леонид Грузимов
Леонид Грузимов
Б\у обслуживать еще дороже чем новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина 2-3 года самая выгодная покупка.
Для этого есть уйма причин и спорить не надо, новая мало того что обходится дороже так еще и обслуга и каско с осаго да нафиг ! я лично последний раз купил новую машину.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Машина 2-3 года самая выгодная покупка.
Для этого есть уйма причин и спорить не надо, новая мало того что обходится дороже так еще и обслуга и каско с осаго да нафиг ! я лично последний раз купил новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, Шурик ты вообще последний раз машину купил, катай долго.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Думаю, Шурик ты вообще последний раз машину купил, катай долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вдруг то ?
По себе не надо о других думать.
СсылкаПожаловаться
Павел
Кроссовер в нормальной комплектации за эти деньги уже не взять, присмотритесь к универсалам гольф-класса, вместительно и практично.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери фокус 4. красава. или бэху Х5.
СсылкаПожаловаться
*******
Рено Флюенс, однозначно
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
ASX-покупаем,машинка хорошая,простая.Но очень жаль дизеля в Россие не продают.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Мицубиси ASX 1,6 (Экономичный, компактный багажник) около ляма.
Emgrand X7 2,0 Не экономичный но вполне нормальный (По сути РАВ4 позапрошлый) 650 тыс
Duster 1,6 монопривод - в обслуживании почти ВАЗ.
Сандеро Степвей 1.6 90 лс 8 клапанный
Еще можно посмотреть Рамники Кайроны чуть больше ляма и дизеля и бензины
Ну или Новый УАЗ Патриот...
СсылкаПожаловаться
IMADD.RU
Я купил Ниссан Сентра. заплатил 920 тр и доволен. по москве ездить пойдет. шумоизоляция шикарная, да идет мягко.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на IMADD.RU
IMADD.RU
Я купил Ниссан Сентра. заплатил 920 тр и доволен. по москве ездить пойдет. шумоизоляция шикарная, да идет мягко.
СсылкаПожаловаться
чё не октаву?
СсылкаПожаловаться
vipergt
новый фикус 3 рестайл хэтч
СсылкаПожаловаться
Uka
скажу из своего опыта ... месяца четыри назад брал машину . стоял перед таким же выбором . хотел либо тиану либо икс трейл новый . в результате купил шевроле круз св . очень доволен . цена качество радует . единственное с цветом чуть чуть пролетел хотел серебристую а взял коричневую .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария