11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за миллион рублей

Добрый день! Какую новую машину можно купить в пределах миллиона для езды по городу и для летних поездок на природу в лес?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
*******
У меня жена на флюенсе с пятого раза тронулась с места, а у меня впечатления от него остались- руль не чувствовал, педали и КПП тоже)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на *******
*******
У меня жена на флюенсе с пятого раза тронулась с места, а у меня впечатления от него остались- руль не чувствовал, педали и КПП тоже)))
СсылкаПожаловаться
Ага, то есть сам "влупился" - подставь подножку ближнему?))))))
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ага, то есть сам "влупился" - подставь подножку ближнему?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не владел такой техникой, у меня отец в прошлом году её купил, но он доволен... мне одного раза хватило прокатиться
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на *******
*******
я не владел такой техникой, у меня отец в прошлом году её купил, но он доволен... мне одного раза хватило прокатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, а человеку советуешь. Не стыдно?))))
СсылкаПожаловаться
Олег
да я рено как машину не воспринимаю, ее на мой взгляд тупо впариваю за 0 процентов годовых, а бессплатно только сыр в мышеловке
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
я как аполлогет кроссоверов (на мой взгляд для РФ наиболее оптимальный кузов) могу посоветовать только соответственно
на мой взгляд, если уж к дастеру или террано душа не лежит можно посмотреть Skoda Yeti на переднем приводе с 1,6 - в Ваши деньги укладывается как с АКПП так и на МКПП, , причем с АКПП дороже всего на 7 тыс
пусть особого драйва 1,6 Вам не даст, но грузопассажирские возможности у этого авто оч хорошие. особенно учитывая что задний диван достаточно просто вынимается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне тоже понравился, очень удобно маневрировать в потоке.
СсылкаПожаловаться
nyukta
для города можно любую...а вот "для поездок на природу в лес"...очень размывчата...леса бывают разные...как и дороги по ним...
СсылкаПожаловаться
Олег
какой седан самый крутой за лимон?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Олег
Олег
какой седан самый крутой за лимон?
СсылкаПожаловаться
Сентра, остальные либо дороже либо дешевле. И я имею в виду не базовые комплектации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОлегВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
И какой бу можно купить за лям? седан и кроссовер
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Упакован то он будет лучше, тока упаковка будет пошоркана. А цена устранения пошорканности такая , что у купивших кайен- гелик за недорого глаза становятся как у какающей мышки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мостовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы серьёзно , а я то думал , что у каждой вещи и материала есть срок службы.А премиум значит делают из вечных деталей , наверное там и двигатель вечный стоит.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А знаете почему? Цены на ремонт и запчасти поменялись....А приличный джипик премиум класса содержать и раньше было недешево...Знаю о чем пишу...А еще добавьте налоги. .В премиуме маломощных движков особо нет...И расход бензина. В премиальном кроссе это минимум 15 л на сотню...Если Вы следили за ценами, то премиум класс как раз в рублях (новый) практически не дорожал....С чего б/у подорожать должно? А вот цены на запчасти выросли пропорционально курсу....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У Вас какие авто премиум класса были? И есть? Только честно! Я езжу этом самом премиуме последние 20 лет...Причем и новом и б/у. И поверьте тот премиум который производят последние 10 лет прекрасно ломается. Да, и для Вашего сведения малолитражки к премиуму не относят...И в реальном премиуме двигатели достаточно мощные....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вячеслав вы меня конечно извините ... но вы сильно ошибаетесь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария