Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Машина за миллион рублей

Добрый день! Какую новую машину можно купить в пределах миллиона для езды по городу и для летних поездок на природу в лес?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Рено флюенс
СсылкаПожаловаться
Рено флюенс
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))) Убил!!!))))))))))))) А чего не "Степвэй?))))))))))) Или "Ниву"??? Или "Дастер"??? Человек машину хочет, а тут такие варианты)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
))))))))))))))))))))) Убил!!!))))))))))))) А чего не "Степвэй?))))))))))) Или "Ниву"??? Или "Дастер"??? Человек машину хочет, а тут такие варианты)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попозже поймешь))
СсылкаПожаловаться
попозже поймешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? Умру и мне дадут Флюенс и буду таксовать в Дели (офигеть Ад)))))))
СсылкаПожаловаться
Олег
почему именно его?
СсылкаПожаловаться
Олег
почему именно его?
СсылкаПожаловаться
Не слушайте - это издевательство. Если не верите - попросите тест-драйв этого "чуда". Я их вижу только в такси или корпоративными. Тем более, сами Францы снимают его с производства, из-за низких продаж. Вместо Флюенца и Мегана будет новая модель, не помню, как называется, но... За миллион можно смотреть машины, а не Рено)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не слушайте - это издевательство. Если не верите - попросите тест-драйв этого "чуда". Я их вижу только в такси или корпоративными. Тем более, сами Францы снимают его с производства, из-за низких продаж. Вместо Флюенца и Мегана будет новая модель, не помню, как называется, но... За миллион можно смотреть машины, а не Рено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сами что посоветуете и почему?
СсылкаПожаловаться
Олег
тогда сами что посоветуете и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала, хотелось-бы услышать Ваши предпочтения по типу кузова (седан, хэтчбэк, универсал), по типу топлива (бенз/дизель), по КПП (автомат/робот/вариатор/механика), возможно по маркам, которые Вам лично симпатичны. Потом дам развернутый ответ. Договорились?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Для начала, хотелось-бы услышать Ваши предпочтения по типу кузова (седан, хэтчбэк, универсал), по типу топлива (бенз/дизель), по КПП (автомат/робот/вариатор/механика), возможно по маркам, которые Вам лично симпатичны. Потом дам развернутый ответ. Договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на кроссовере один раз только ездил, придется привыкать, но мне понравилось, нравится кашкай новый, мазда сх 5 ну и типа того ...седан предпочитаю хетчбеку, желательно чтобы года три хотя бы только масло менять и бензин, ну и подвеска не слишком жесткая, хороший свет
СсылкаПожаловаться
Олег
я на кроссовере один раз только ездил, придется привыкать, но мне понравилось, нравится кашкай новый, мазда сх 5 ну и типа того ...седан предпочитаю хетчбеку, желательно чтобы года три хотя бы только масло менять и бензин, ну и подвеска не слишком жесткая, хороший свет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До миллиона + страховка + оформление - новый нормальный кросс (если это не Дастер/Террано) не купить. Про Мазду и Кашкай - вообще умолчу (там ценники даже меня пугают) ))) Из седанов - как ни странно, Фокус новый (рестайл мне понравился, и за 960 000 - полнейший фарш без ненужной системы авто-парковки) или Ниссан Сентра - выглядит неплохо, правда 115 л.с. всего, но - едет немножко. Новый Ниссан Тиида или Мазда 3 - из хэтчей. Корейцы еще есть, но я к ним отношусь не очень - не едут они, и дизайн мне не нравится. А так, конечно, пол-Интернета нужно скурить или на тест-драйвы покататься. Когда машина подходит - сразу понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
До миллиона + страховка + оформление - новый нормальный кросс (если это не Дастер/Террано) не купить. Про Мазду и Кашкай - вообще умолчу (там ценники даже меня пугают) ))) Из седанов - как ни странно, Фокус новый (рестайл мне понравился, и за 960 000 - полнейший фарш без ненужной системы авто-парковки) или Ниссан Сентра - выглядит неплохо, правда 115 л.с. всего, но - едет немножко. Новый Ниссан Тиида или Мазда 3 - из хэтчей. Корейцы еще есть, но я к ним отношусь не очень - не едут они, и дизайн мне не нравится. А так, конечно, пол-Интернета нужно скурить или на тест-драйвы покататься. Когда машина подходит - сразу понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Мазда 3 по Вашему мнению со страховкой и оформление в 1 млн уложится? Сомневаюсь....
Да и едет она не лучше корейцев, мягко говоря)))) Боюсь, что на уровне Приоры 13,6 до 100 км /ч. Посмотрите НОВЫЕ характеристики
Матрешку совсем не берут больше...Я честно, говоря их почти не вижу....Не нужна она за 1 млн с тем что из нее сделали. Пусть и сборка в Японии...Жалко, интересная машина была. Теперь от интересности в ней остался только дизайн....
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А Мазда 3 по Вашему мнению со страховкой и оформление в 1 млн уложится? Сомневаюсь....
Да и едет она не лучше корейцев, мягко говоря)))) Боюсь, что на уровне Приоры 13,6 до 100 км /ч. Посмотрите НОВЫЕ характеристики
Матрешку совсем не берут больше...Я честно, говоря их почти не вижу....Не нужна она за 1 млн с тем что из нее сделали. Пусть и сборка в Японии...Жалко, интересная машина была. Теперь от интересности в ней остался только дизайн....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Посмотрел - действительно, грусть... Я не большой любитель Мазды, не слежу, поэтому и ошибся. Еще раз благодарю за корректное отношение.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Спасибо! Посмотрел - действительно, грусть... Я не большой любитель Мазды, не слежу, поэтому и ошибся. Еще раз благодарю за корректное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто сам по старой памяти посмотрел летом это авто для жены...Был опечален(((...И ценой и самим авто....Оно теперь просто не едет... Да и на складах их нет особо. Дилеры их даже везти не хотят. Мазда вообще очень сильно подняла цены...
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Просто сам по старой памяти посмотрел летом это авто для жены...Был опечален(((...И ценой и самим авто....Оно теперь просто не едет... Да и на складах их нет особо. Дилеры их даже везти не хотят. Мазда вообще очень сильно подняла цены...
С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду знать. Стоит вопрос о замене авто для жены, в Мазду не поедем))) Будем думать. Она хочет новую, я агитирую за немного б/у, но выше классом (учитывая наличие доли в автосервисе).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
почему?
СсылкаПожаловаться
Олег
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, вроде-бы не Рено. Но - Дастер. И стоит на 100 тыр дороже, что, видимо, круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но страаааашный!
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Олег
Олег
но страаааашный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экзотичный))
СсылкаПожаловаться
У меня жена на флюенсе с пятого раза тронулась с места, а у меня впечатления от него остались- руль не чувствовал, педали и КПП тоже)))
СсылкаПожаловаться
У меня жена на флюенсе с пятого раза тронулась с места, а у меня впечатления от него остались- руль не чувствовал, педали и КПП тоже)))
СсылкаПожаловаться
Ага, то есть сам "влупился" - подставь подножку ближнему?))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ага, то есть сам "влупился" - подставь подножку ближнему?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не владел такой техникой, у меня отец в прошлом году её купил, но он доволен... мне одного раза хватило прокатиться
СсылкаПожаловаться
я не владел такой техникой, у меня отец в прошлом году её купил, но он доволен... мне одного раза хватило прокатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, а человеку советуешь. Не стыдно?))))
СсылкаПожаловаться
Олег
да я рено как машину не воспринимаю, ее на мой взгляд тупо впариваю за 0 процентов годовых, а бессплатно только сыр в мышеловке
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
я как аполлогет кроссоверов (на мой взгляд для РФ наиболее оптимальный кузов) могу посоветовать только соответственно
на мой взгляд, если уж к дастеру или террано душа не лежит можно посмотреть Skoda Yeti на переднем приводе с 1,6 - в Ваши деньги укладывается как с АКПП так и на МКПП, , причем с АКПП дороже всего на 7 тыс
пусть особого драйва 1,6 Вам не даст, но грузопассажирские возможности у этого авто оч хорошие. особенно учитывая что задний диван достаточно просто вынимается
СсылкаПожаловаться
браунВ ответ на (RED)
История переписки2
Мне тоже понравился, очень удобно маневрировать в потоке.
СсылкаПожаловаться
nyukta
для города можно любую...а вот "для поездок на природу в лес"...очень размывчата...леса бывают разные...как и дороги по ним...
СсылкаПожаловаться
Олег
какой седан самый крутой за лимон?
СсылкаПожаловаться
Олег
какой седан самый крутой за лимон?
СсылкаПожаловаться
Сентра, остальные либо дороже либо дешевле. И я имею в виду не базовые комплектации.
СсылкаПожаловаться
И какой бу можно купить за лям? седан и кроссовер
СсылкаПожаловаться
Упакован то он будет лучше, тока упаковка будет пошоркана. А цена устранения пошорканности такая , что у купивших кайен- гелик за недорого глаза становятся как у какающей мышки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru