29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина тупит

Помогите! 50 тыс. пробег. машина тупит, проваливается. мощность наполовину пропала. поменял топливный фильтр, но ничего не изменилось. Может топливная сетка, которая стоит в баке - засорилась? Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите!!!!
Solnce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Александр БорисенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Насос погружной. Находится в баке. Между корпусом насоса и горловиной бака, куда вставляется вся эта пластмассовая конструкция, есть уплотнительный резиновый манжет, который притягивается и фиксируется при помощи резьбового соединения, вот это кольцо с резьбой, если хотите фланец, я и обозвал закруткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня немного другая конструкция, видимо. Из салона выглядит все в точности как на ВАЗ-2110 - 6 или 8 шпилек мелких с гайками. В баке стоит фильтр, ВНУТРЬ которого вставляется насос. Там, где насос и фильтр сопрягаются, стоят уплотнительные колечки диаметром около 1,5см. В общем, кольца от форсунок ВАЗ-2110 туда отлично подходят.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Насос погружной. Находится в баке. Между корпусом насоса и горловиной бака, куда вставляется вся эта пластмассовая конструкция, есть уплотнительный резиновый манжет, который притягивается и фиксируется при помощи резьбового соединения, вот это кольцо с резьбой, если хотите фланец, я и обозвал закруткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я плохо объясняю. Так нагляднее: http://www.getzpoint.ru/forum/post/16059...
СсылкаПожаловаться
Надежда Макеева
если укажете точные данные авто, скажу, какие свечи долны быть. Часто бывает на данном авто, что и свечи хорошие, но не тот зазор или калильное число, или должен быть дополнительно спроецированный наконечник изолятора, вот свеча и не работает как положено. Сетка в баке тут не при чем. Протестируйте провода зажигания. А уж если в машине установлено газовое оборудование - тогда ответьте, скажу, что проверить
СсылкаПожаловаться
Надежда Макеева
если укажете точные данные авто, скажу, какие свечи долны быть. Часто бывает на данном авто, что и свечи хорошие, но не тот зазор или калильное число, или должен быть дополнительно спроецированный наконечник изолятора, вот свеча и не работает как положено. Сетка в баке тут не при чем. Протестируйте провода зажигания. А уж если в машине установлено газовое оборудование - тогда ответьте, скажу, что проверить
СсылкаПожаловаться
Hyundai accent объем 1,5 16-ти клапонный, 102 лошади. газа нет
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Solnce
Solnce
Hyundai accent объем 1,5 16-ти клапонный, 102 лошади. газа нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот такой момент... насос сам вынимался, вся эта конструкция, из бака?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А вот такой момент... насос сам вынимался, вся эта конструкция, из бака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...менялся только топливный фильтр, который расположен рядом с топливным модулем
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Solnce
Solnce
нет...менялся только топливный фильтр, который расположен рядом с топливным модулем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не могли топливный фильтр задом наперед поставить??!!
СсылкаПожаловаться
Виктор В ответ на Solnce
Solnce
Hyundai accent объем 1,5 16-ти клапонный, 102 лошади. газа нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверь свечные наконечники, у меня на мазде была такая же проблема.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если не затруднит-напишите позже причину поломки.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Катализатор!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Катализатор!
СсылкаПожаловаться
На 50 000 ?
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На 50 000 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно заправился этилированым бензином.
СсылкаПожаловаться
SolnceВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Возможно заправился этилированым бензином.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как определить наверняка, кроме как заехать на сервис?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Возможно заправился этилированым бензином.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я бы, для начала посмотрел сетку насоса. В надежде, на "небольшой испуг". Ну а потом, наверное, поехал бы на диагностику. А то так, методом "тыка", можно столько денег влупить...,а окажется, что не в тему.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я бы, для начала посмотрел сетку насоса. В надежде, на "небольшой испуг". Ну а потом, наверное, поехал бы на диагностику. А то так, методом "тыка", можно столько денег влупить...,а окажется, что не в тему.
СсылкаПожаловаться
на счет сетки ты прав...
СсылкаПожаловаться
Мутовкин ВикторВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я бы, для начала посмотрел сетку насоса. В надежде, на "небольшой испуг". Ну а потом, наверное, поехал бы на диагностику. А то так, методом "тыка", можно столько денег влупить...,а окажется, что не в тему.
СсылкаПожаловаться
Именно сетка фильтр в баке. Да если она еще и тряпошная. Сталкивался с этой проблемой на Хрнде Одиссей. Промыл фильтр и машина как новая. Хотя бензин всегда заправлял на проверенной заправке.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Может запах и идет оттуда, где сдохла эл. схема.Вот и тупит. Ищите батенька, ищите. В проводочке, в мозгах может что крякнуло.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Вечер добрый.Ещё раз по порядку обьясни с чего тупизм начался?У меня Акцент,прошёл уже 55000.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Кстати, если уж про сетку в баке... Помнится, на "десятке" у меня проблема такая была - закакался бак, машина тоже тупить начала, а потом вообще встала в один прекрасный день. Симптомы появились не "вдруг", не за один день. Поначалу тупизм чувствовался только на почти пустом баке, особенно при езде по кольцам и в затяжных поворотах. Не замечал такого?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария