14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина тупит

Помогите! 50 тыс. пробег. машина тупит, проваливается. мощность наполовину пропала. поменял топливный фильтр, но ничего не изменилось. Может топливная сетка, которая стоит в баке - засорилась? Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите!!!!
Solnce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Владимир ЧучмайВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
В моей Sante стояли старые Denso, поменял на NGK (по каталогу). Результат - пробило обе катушки зажигания, провалы на холостых и в динамике, "тупила", расход. Поменял катушки, провода, свечи Denso Iridium - радуюсь жизни! Если бы проблема была в сетке, то и на холостых бы не раскручивалась. ДИАГНОСТИКА! Но не на "крутых" станциях. И если сразу, до проверки, посоветуют что-то менять - едьте к другому специалисту.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А "чек енджин" не горит?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А "чек енджин" не горит?
СсылкаПожаловаться
нет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сразу и обьеденили-бы 2 темы свои в 1.Сероводород+тупит. Проводам в/в-сколько лет ?Сервисная книга есть ? Что за провода пишут ?
СсылкаПожаловаться
SolnceВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сразу и обьеденили-бы 2 темы свои в 1.Сероводород+тупит. Проводам в/в-сколько лет ?Сервисная книга есть ? Что за провода пишут ?
СсылкаПожаловаться
????
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Solnce
Solnce
????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провода поменяйте-они стоят не дороже диагностики.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Провода поменяйте-они стоят не дороже диагностики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этой машины, при 50 тыках - рано. Оригинал ВВП - 1200-1400 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Высоковольтные провода, исчо до Путина были...
СсылкаПожаловаться
SolnceВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага, тогда для него рановато:))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сразу и обьеденили-бы 2 темы свои в 1.Сероводород+тупит. Проводам в/в-сколько лет ?Сервисная книга есть ? Что за провода пишут ?
СсылкаПожаловаться
Да-да,правильно, а то у меня сейчас уже косоглазие разовьется :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Да-да,правильно, а то у меня сейчас уже косоглазие разовьется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, косоглазие... вдвоём-то...один туда лукает, другой сюда...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да ладно, косоглазие... вдвоём-то...один туда лукает, другой сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно уже. Один уснул...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Поздно уже. Один уснул...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как уснул? Вон он, вижу!
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Может, я не в тему, но на Гетце есть проблема с уплотнительными кольцами бензонасоса. Из-за них машина на холодном двигателе неустойчиво работает, едет плохо, ну и вообще ведет себя паскудно. Мож, у акцента те же болячки? На ТО эти кольца неизвестно, меняют ли. Я недавно себе поменял - результатом доволен.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Может, я не в тему, но на Гетце есть проблема с уплотнительными кольцами бензонасоса. Из-за них машина на холодном двигателе неустойчиво работает, едет плохо, ну и вообще ведет себя паскудно. Мож, у акцента те же болячки? На ТО эти кольца неизвестно, меняют ли. Я недавно себе поменял - результатом доволен.
СсылкаПожаловаться
А что за кольца такие, где они стоят?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А что за кольца такие, где они стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сам бензонасос в корпусе фильтра стоит, и вся эта конструкция в баке помещается. Так вот кольца - уплотнители между фильтром и насосом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Там сам бензонасос в корпусе фильтра стоит, и вся эта конструкция в баке помещается. Так вот кольца - уплотнители между фильтром и насосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел эти насосы...наверное имеете ввиду уплотнительный манжет, под закруткой самого насоса?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я видел эти насосы...наверное имеете ввиду уплотнительный манжет, под закруткой самого насоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чувствую себя блондинкой... что есть закрутка?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Я чувствую себя блондинкой... что есть закрутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насос погружной. Находится в баке. Между корпусом насоса и горловиной бака, куда вставляется вся эта пластмассовая конструкция, есть уплотнительный резиновый манжет, который притягивается и фиксируется при помощи резьбового соединения, вот это кольцо с резьбой, если хотите фланец, я и обозвал закруткой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария