20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина мечта!

У меня есть машина-мечта. Машина легенда, машина за которую я бы много отдала и та самая которая является для меня пределом совершенства как по дизайну так и глухому гулу мотора...
Мечта моя банальна и известна.




Dodge Challenger R/T 1971 г. рождения

Машина- секс, машина мечта...
А у вас какая????
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Андрей Фольксваген



Фильм такой есть: кажется называется" Пушечное ядро))))"
СсылкаПожаловаться
Густав Фридт
BMW 2002 Turbo 1974 года выпуска. Оснащался 2.0 рядной четверкой с турбонаддувом, выдавал 170 л.с.!!!Разгон до 100км/ч за 7 сек.!!!
Это был первый европейский серийный турбо а/м!! Но проэкт оказался неудачным, и в 1975 году выпуск модели остановили. Всего выпущенно 1950 штук.
Как у меня на аве)))
СсылкаПожаловаться
Striker GВ ответ на Густав Фридт
Густав Фридт
BMW 2002 Turbo 1974 года выпуска. Оснащался 2.0 рядной четверкой с турбонаддувом, выдавал 170 л.с.!!!Разгон до 100км/ч за 7 сек.!!!
Это был первый европейский серийный турбо а/м!! Но проэкт оказался неудачным, и в 1975 году выпуск модели остановили. Всего выпущенно 1950 штук.
Как у меня на аве)))
СсылкаПожаловаться
BMW 2002 Turbo 1974 года выпуска. Оснащался 2.0 рядной четверкой с турбонаддувом, выдавал 170 л.с.!!!Разгон до 100км/ч за 7 сек.!!!Это был первый европейский серийный турбо а/м!! Но проэкт оказался неудачным, и в 1975 году выпуск модели остановили. Всего выпущенно 1950 штук.Как у меня на аве)))
покупай не дорого
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
Владимир Александрович
СсылкаПожаловаться
Владимир АлександровичВ ответ на Владимир Александрович
Владимир Александрович
СсылкаПожаловаться


2,7 ХСЕ А мне дешего и сердито..(( состалось еще 800тон..
СсылкаПожаловаться
Александр_1



У меня все попроще :)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария