3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина мечта!

У меня есть машина-мечта. Машина легенда, машина за которую я бы много отдала и та самая которая является для меня пределом совершенства как по дизайну так и глухому гулу мотора...
Мечта моя банальна и известна.




Dodge Challenger R/T 1971 г. рождения

Машина- секс, машина мечта...
А у вас какая????
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Киося LoLLyPoPВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Ламборгини Кунташ, если бы выпускался ещё, взял бы не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Ламборгини Кунташ, если бы выпускался ещё, взял бы не задумываясь.

я когда на выставке была в италии видела там 5ти литровый. но он както по другому назывался почемуто, мне обьясняли, обьясняли, но гидроперит все мозги выел, я так и не поняла, Кунташ не официальное название его или чет в этом роде....Так?
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Ламборгини Кунташ, если бы выпускался ещё, взял бы не задумываясь.

я когда на выставке была в италии видела там 5ти литровый. но он както по другому назывался почемуто, мне обьясняли, обьясняли, но гидроперит все мозги выел, я так и не поняла, Кунташ не официальное название его или чет в этом роде....Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятилитровый мотор начали ставить с 81 года на него. Может тебе сказали Каунтач? Countach в оригинале. Это самое официальное имя.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Caterpillar 797B
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Caterpillar 797B
СсылкаПожаловаться
по пробкам на таком! Ух!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
по пробкам на таком! Ух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, где на нем "гоняют" пробок нет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


Caterpillar 797B
СсылкаПожаловаться
Ура! Уважаю людей, верных своим принципам.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


МЗКТ-79221 в составе подвижной пусковой установки для комплекса РТ-2ПМ2 «Тополь-М»
* Колесная формула: 16х16/12
* Снаряженная масса, кг: 44000
* Грузоподъемность, кг: 80000
* Двигатель: ЯМЗ-847.10 (дизельный, 4-тактный, V-12ТО, с турбонаддувом, с непосредственным впрыском топлива и жидкостным охлаждением)
* Мощность двигателя, кВт (л. с.): 588 (800) (при 2100 об/мин)
* Макс. крутящий момент, Н*м (кГс*м): 3087 (315) (при 1400-1500 об/мин)
* Максимальная скорость, км/ч: 45
* Запас хода по топливу, км: 500
* Дорожный просвет, мм: 475
* Радиус поворота, м: 18
* Преодолеваемый брод, м: 1,1
* Пневматические шины: с регулируемым давлением (1600х600–685, модель ВИ–178А или ВИ–178АУ)
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


МЗКТ-79221 в составе подвижной пусковой установки для комплекса РТ-2ПМ2 «Тополь-М»
* Колесная формула: 16х16/12
* Снаряженная масса, кг: 44000
* Грузоподъемность, кг: 80000
* Двигатель: ЯМЗ-847.10 (дизельный, 4-тактный, V-12ТО, с турбонаддувом, с непосредственным впрыском топлива и жидкостным охлаждением)
* Мощность двигателя, кВт (л. с.): 588 (800) (при 2100 об/мин)
* Макс. крутящий момент, Н*м (кГс*м): 3087 (315) (при 1400-1500 об/мин)
* Максимальная скорость, км/ч: 45
* Запас хода по топливу, км: 500
* Дорожный просвет, мм: 475
* Радиус поворота, м: 18
* Преодолеваемый брод, м: 1,1
* Пневматические шины: с регулируемым давлением (1600х600–685, модель ВИ–178А или ВИ–178АУ)
СсылкаПожаловаться
Вот это действительно машина-мечта!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Вот это действительно машина-мечта!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете что говорят о мужчинах которые свои комплексы компенсируют размером машины? Посмотрев на Тополль-М и Вашу реакцию на данный "автомобиль" мне Вас искренне жаль...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Знаете что говорят о мужчинах которые свои комплексы компенсируют размером машины? Посмотрев на Тополль-М и Вашу реакцию на данный "автомобиль" мне Вас искренне жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого в Тополе-М ?.Ну да конечно ОКА в миллион раз круче! А ставить себе на заставку фото голого мужика это нормально?
И мне по)(уй кто что говорит у них просто денег на нормальную машину не хватает:)))))))))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А что плохого в Тополе-М ?.Ну да конечно ОКА в миллион раз круче! А ставить себе на заставку фото голого мужика это нормально?
И мне по)(уй кто что говорит у них просто денег на нормальную машину не хватает:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На "заставке" я не голый это во-первых,а во-вторых только для какого то шизоида нормальная машина для города это урал или краз....И не надо в крайности впадать,то тополь-м,то инвалидка....
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
На "заставке" я не голый это во-первых,а во-вторых только для какого то шизоида нормальная машина для города это урал или краз....И не надо в крайности впадать,то тополь-м,то инвалидка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так инвалидка это для тебя ! а что хорошая машина для города везде припарковать можно и расход топлива маленький,главное в розовый цвет в цветочек покрасить и будет машина твоей мечты!!!!:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
На "заставке" я не голый это во-первых,а во-вторых только для какого то шизоида нормальная машина для города это урал или краз....И не надо в крайности впадать,то тополь-м,то инвалидка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а во-вторых только для какого то шизоида нормальная машина для города это урал или краз....И не надо в крайности впадать,то тополь-м,то инвалидка....

Федя, ну, мы же не знаем, может, наш "зенитчик" где-то в тундре живёт, с медведями... Там такие авто в самый раз! Будь снисходителен! :)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Оксана
Оксана
...а во-вторых только для какого то шизоида нормальная машина для города это урал или краз....И не надо в крайности впадать,то тополь-м,то инвалидка....

Федя, ну, мы же не знаем, может, наш "зенитчик" где-то в тундре живёт, с медведями... Там такие авто в самый раз! Будь снисходителен! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ото и оно что с медведями... С медведицами... :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ото и оно что с медведями... С медведицами... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый вечер, Николай! Нет, секс ему не нужен совсем. Он сегодня всем ясно дал это понять. :(
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Оксана
Оксана
Добрый вечер, Николай! Нет, секс ему не нужен совсем. Он сегодня всем ясно дал это понять. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понятно... С медведицей жить, по медвежьи выть... От больших машин балдеть...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Добрый вечер, Николай! Нет, секс ему не нужен совсем. Он сегодня всем ясно дал это понять. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. тема про секс в машине его не удовлетворила?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А что плохого в Тополе-М ?.Ну да конечно ОКА в миллион раз круче! А ставить себе на заставку фото голого мужика это нормально?
И мне по)(уй кто что говорит у них просто денег на нормальную машину не хватает:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, понимаю, что Тополь-М - крутая машина. А пробовал кто кто-нибудь на ней по городу проехаться? А если нет, то о чем речь?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я, конечно, понимаю, что Тополь-М - крутая машина. А пробовал кто кто-нибудь на ней по городу проехаться? А если нет, то о чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше уж на Тополе чем на инвалидке))))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Лучше уж на Тополе чем на инвалидке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно: где тот город, в котором Тополь сможет спокойно ездить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария