24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина из Японии.

Радиоактивна ли машина если дата выпуска 07.03.2011,а погрузка 10.03.2011???
Наталья Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Дмитрий ФилипповВ ответ на Юрий
Юрий
Эти фашисты на лопатки японцов кладут по автомобилюстроению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то я на пассате 2007г. не вылажу из ремонта!!!положили!!!не надо писать то что не знаешь!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
то-то я на пассате 2007г. не вылажу из ремонта!!!положили!!!не надо писать то что не знаешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой хозяин такая машина. У меня товарищ 200 тыс на пассате проехал, одни рассходники и рад как слон, Подвеску только на 200 тыс пробега поменял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на Юрий
Юрий
Какой хозяин такая машина. У меня товарищ 200 тыс на пассате проехал, одни рассходники и рад как слон, Подвеску только на 200 тыс пробега поменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не суди людей по себе!!Какой год тв пассата?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
не суди людей по себе!!Какой год тв пассата?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Б5 98 года 1.8 движок механика.Вот про него говорил. А у другого Б6 2008 года под заказ пригнаный из германии новым дизель, пробег 90 тыс, только положительные эмоции. Обкатывать авто нужно иметь а с салона не ехать на нем в автогонках учавствовать. Хотел себе взять Б6 нового. Жена сказала Ауди или бмв!!!!
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Юрий
Юрий
Эти фашисты на лопатки японцов кладут по автомобилюстроению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти фашисты на лопатки японцов кладут по автомобилюстроению!!!!

Весь мир уже в курсе что это не так, может вылезете из танка то уже :))
СсылкаПожаловаться
от А до ЯВ ответ на Юрий
Юрий
Эти фашисты на лопатки японцов кладут по автомобилюстроению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда скажи мне почему в германии люди ездят не только на ауди vw und bmw. sag mir bitte warum und zeig mir wo ist unterschied zwischen vw und toyota z.b.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на от А до Я
от А до Я
тогда скажи мне почему в германии люди ездят не только на ауди vw und bmw. sag mir bitte warum und zeig mir wo ist unterschied zwischen vw und toyota z.b.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости до конца прочитать не смог твое предложение))))))))))
СсылкаПожаловаться
Романов А. Д.В ответ на от А до Я
от А до Я
тогда скажи мне почему в германии люди ездят не только на ауди vw und bmw. sag mir bitte warum und zeig mir wo ist unterschied zwischen vw und toyota z.b.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда скажи мне почему в германии люди ездят не только на ауди vw und bmw. sag mir bitte warum und zeig mir wo ist unterschied zwischen vw und toyota z.b.
Уважаемый, Вы же на русскоязчном форуме. Так уважайте наш язык. Или Вы из той нации, которую мой дед бил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий и Анна ХудолейВ ответ на Юрий
Юрий
Эти фашисты на лопатки японцов кладут по автомобилюстроению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На лопатки" - это ты конечно загнул.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Юрий
Юрий
Эти фашисты на лопатки японцов кладут по автомобилюстроению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот вопрос звучал иначе!
Как узнали самураи о беде ростехосмотром
И решили дружно разом: «Мы поможем нашим братьям»
Сделать так, чтобы техосмотр можно было бы пройти
Ну просто так!
СсылкаПожаловаться
Романов А. Д.В ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
берите японца и не кого не слушайте это все происки совавтопром:фашистов:гламурных французов:и наглых амерекосов
СсылкаПожаловаться
берите японца и не кого не слушайте это все происки совавтопром:фашистов:гламурных французов:и наглых амерекосов
Японцев праворульных берут от нищеты. Иметь опции хочется как на приличных авто, а денег нет. Вот и берут. А потом светом фар слепят встречных водителей, на обгон большегрузов идут только полностью высунувшись на встречку, пугая пассажира, который слева. Частенько езжу по межгороду - таких нищих на правом руле часто видел после лобовых ударов на встречке. Считаю ездящих на праворульных авто потенциальными убийцами. На них ездить так же неприлично, как пи....м в христианской стране быть.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Романов А. Д.
Романов А. Д.
берите японца и не кого не слушайте это все происки совавтопром:фашистов:гламурных французов:и наглых амерекосов
Японцев праворульных берут от нищеты. Иметь опции хочется как на приличных авто, а денег нет. Вот и берут. А потом светом фар слепят встречных водителей, на обгон большегрузов идут только полностью высунувшись на встречку, пугая пассажира, который слева. Частенько езжу по межгороду - таких нищих на правом руле часто видел после лобовых ударов на встречке. Считаю ездящих на праворульных авто потенциальными убийцами. На них ездить так же неприлично, как пи....м в христианской стране быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японцев праворульных берут,не от нищеты, а за качество,и по трассе голову просто надо , а не тыкву.А считать убийцами нужно наши тазики , которые на ходу разваливаются и создают потенциальную опасность всему окружающему.Ты то сам на каком ведерке ездишь ,дружище...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алекс
Алекс
Японцев праворульных берут,не от нищеты, а за качество,и по трассе голову просто надо , а не тыкву.А считать убийцами нужно наши тазики , которые на ходу разваливаются и создают потенциальную опасность всему окружающему.Ты то сам на каком ведерке ездишь ,дружище...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно заливать -то ..Разваливаются ...
Страшилки дальневосточные ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Японцев праворульных берут,не от нищеты, а за качество,и по трассе голову просто надо , а не тыкву.А считать убийцами нужно наши тазики , которые на ходу разваливаются и создают потенциальную опасность всему окружающему.Ты то сам на каком ведерке ездишь ,дружище...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Япошек берут из=за того что онидешевые, даже порой дешевле тазиков наших. А че бы не взять, да и хрен с этим правым рулем, привыкнем....)))))))))))Вот так и получается.!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
берите , не бойтесь глупых страшилок. стадное чувство -сильное чувство , ещё недавно кричали что японцы к нам жить переедут ,а чуть раньше "хоронили" китай из за птичьего гриппа.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Хреновый дилер, если он только погрузку видит.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Я так полагаю, что Ваше авто там просто оформлялось, так что к Японии особого отношения не имеет, посему дилер и умничает.
СсылкаПожаловаться
Наталья КравченкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я так полагаю, что Ваше авто там просто оформлялось, так что к Японии особого отношения не имеет, посему дилер и умничает.
СсылкаПожаловаться
Ну может быть, он не уточнил. При посещении салона задам снова этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кравченко
Ну может быть, он не уточнил. При посещении салона задам снова этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, допустим вы за рулём праворукой машины. Кого вы посадите слева от себя ?? Супруга ?? Ведь это самое опасное место при аварии праворукой машины. Или супруг будет за рулём, а вы слева от него ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Мышенков
японские машины всегда брали и будут брать не смотря ни на что потомучто японец это качество надежность и цена и ни какие немцы французы и американцы не смогут с ними конкурировать они всегда проиграют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария