29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина и город...

Уважаемые! Многие из вас имеют машины не имея гаража, стоянки( охраняемой) и т.п.. Были у вас мыслишки при покупке авто, что как же я её такую красивую, милую и дорогущую - одну во дворе ( на улице) брошу? И какие меры принимаете для того чтобы никакой злодей на мою бесценную не покусился. А вообще, как вы считаете, это нормально, что нет места для безопасной стоянки????
Эмманул Кант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Марфа Васильна
А у меня друга хрень. Было два гаража, один рядом с домом, второй чуть дальше. Когда переезжали, один, рядом с "домом" - продали. Хоть вторую квртиру купили в том же районе, но второй гараж так и остался "далековато" - так он там и пустует, для хознужд :-))) А машину ставлю во дворе около дома, вроде и не очень волнуюсь, редкая она, заметная, хоть не большая. Правда, магнитолку летом - спи...ликали :-)))
А всяких навороченных дорогих авто около дома на улице - туча тучная, и стоят себе преспокойно...
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Я тоже возле дома свою аську ставлю. Правда у меня помимо штатной еще две сигналки и иммобилайзер. Вокруг меня столько крутых тачек стоит, что до моей очередь не скоро дойдет. Недавно со двора у директора РОСНО Тойету увели...
СсылкаПожаловаться
Jack
Гараж хорош только тем что всегда есть место для парковки, от снега очищать не надо и не поцарапает кто нибудь. От угона гараж не застрахует! Если машину заказали ее все равно угонят не из гаража так со стоянки магазина например, и никакая сигнализация вам не поможет, даже если вы увидите как угоняют или обувают вашу машину вы все равно сделать ничего не сможете, если вы не воорожены вас просто отдубасят угонщики или ваще зарезать могут, так как им терять уже нечего ибо они попались и за решетку не захотят, будут защищаться как могут. Лучшая защита от угона это каско, необычный цвет авто - ярко зеленый, аэрография, или авто которое не пользуется спросом от угонщиков.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Гараж есть, но в другом районе города. В основном использую его для ремонта или когда на долго уезжаю. Охраняемых стоянок рядом с домом нет, поэтому приходится оставлять во дворе. Единственная надежда - сигналка. Сейчас перехожу на новую работу - там своя огороженная и охраняемая территория. Хоть где-то буду чувствовать себя спокойно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Мне повезло: спокойный тихий двор, иной раз запиликает, если кто из соседей проходя мимо зеркало заденет. пару раз по забывчивости открытой оставляла и ничего. А вот снег зимой отгребать - иной раз проблема
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
Никогда даже на ночь не оставлял машины около дома-строго платная стоянка.Почему жильцы должны вскакивать ночью от воя ваших сигналок.Из-за ваших машин нельзя подмести нормально двор,ни снег почистить-вы проблема для других.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария