29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина и город...

Уважаемые! Многие из вас имеют машины не имея гаража, стоянки( охраняемой) и т.п.. Были у вас мыслишки при покупке авто, что как же я её такую красивую, милую и дорогущую - одну во дворе ( на улице) брошу? И какие меры принимаете для того чтобы никакой злодей на мою бесценную не покусился. А вообще, как вы считаете, это нормально, что нет места для безопасной стоянки????
Эмманул Кант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Пчела Майя
Прежнюю машину я ставила под окнами, но тогда я жила в небольшом многоквартирном доме, где у каждого было свое место под авто.
Когда купила нынешнюю машину - сняла гараж (живу теперь в другом районе в высотке). Мне так спокойней. Да и машине лучше. А еще большой плюс: колеса "не по сезону" в гараже хранятся, а не на балконе. :-)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Когда покупала свою ласточку, задумалась об этом. Живу в 48 квартирном доме, но в деревне. Задаток за машину отдала, в тот же день заняла денег, заказала пенал, договорилась с соседями. Когда машину уже укомплектованную получала, пенал уже стоял во дворе. Ночует машина у дома в пенале, у работы большая стоянка, охранники с проходной за ней присматривают. Кроме того, имеется сигналка и две секретки. Да и машина моя не особо угоняемая. Это Нива 2131. Очень рада, что тогда не пожалела денег. Автопарк нашего дома вырос, и моя кобыла никому не мешает. :)
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Когда покупала свою ласточку, задумалась об этом. Живу в 48 квартирном доме, но в деревне. Задаток за машину отдала, в тот же день заняла денег, заказала пенал, договорилась с соседями. Когда машину уже укомплектованную получала, пенал уже стоял во дворе. Ночует машина у дома в пенале, у работы большая стоянка, охранники с проходной за ней присматривают. Кроме того, имеется сигналка и две секретки. Да и машина моя не особо угоняемая. Это Нива 2131. Очень рада, что тогда не пожалела денег. Автопарк нашего дома вырос, и моя кобыла никому не мешает. :)
СсылкаПожаловаться
Так,довайте договоримся изначально,что у вас за машина "ласточка"или"кобыла";?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Так,довайте договоримся изначально,что у вас за машина "ласточка"или"кобыла";?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это в зависимости от ее поведения. :)
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А это в зависимости от ее поведения. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С норовом попалась?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
С норовом попалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще с каким. Она даже бензином умеет плеваться. Один заправщик уже в числе ее жертв... Облила ему весь комбинезон. :)
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Еще с каким. Она даже бензином умеет плеваться. Один заправщик уже в числе ее жертв... Облила ему весь комбинезон. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо добавить в зоопарк еще и верблюда,он спец по плеванию на комбенизоны;-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Тогда надо добавить в зоопарк еще и верблюда,он спец по плеванию на комбенизоны;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. В общем, много у нее эпитетов. Не ту машину Фокусом назвали. :)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Так,довайте договоримся изначально,что у вас за машина "ласточка"или"кобыла";?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОж так подумала!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне что-то еще не попадались люди, бросившие новенькую машину под окном или где-то за углом, и при этом совершенно за неё не переживавшие. А вот хорохорившийся, "а чо... а ничо..." совсем недавно пронаблюдался - у кого то сиренка запела, и он пулей на балкон. Все же мы люди. И не каждому новенькое авто с неба падает. Со временем привыкают, конечно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
+1000 Гараж величайшее изобретение человечества,по мимо своего прямого назначения-хранение авто,это ещё и "свой мир",где можно уединиться или наоборот создать компанию единомышленников.Лично я купил машину только ради гаража!
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
+1000 Гараж величайшее изобретение человечества,по мимо своего прямого назначения-хранение авто,это ещё и "свой мир",где можно уединиться или наоборот создать компанию единомышленников.Лично я купил машину только ради гаража!
СсылкаПожаловаться
там где я живу, нормальный гараж стоит больше чем моя машина(((
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Alexх
Alexх
там где я живу, нормальный гараж стоит больше чем моя машина(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя, и не нормальный тоже(((
СсылкаПожаловаться
Виктор
А вообще, по большому счету, автолюбители - люди с правами, но без прав. Автомобили продают миллионами, доход огромный, плюс налоги, но никто не думает, куда всю эту махину хотя бы на ночь разместить. Шума вокруг пробок, о заставленных правых полосах - тьма. О введении огромных штрафов на газонах, тротуарах и т.п. - еще больше. И ни единого слова - а куда же людям деваться? Ну, вот, залез в политику...И получается , как всегда - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Всё проходит...И это пройдёт.. Мне тоже поначалу снилось, как машину угоняют со двора. Сейчас уже не снится, хотя, не было ни разу, чтоб я, встав ночью (за чем-нибудь), не подошла к окну, и не глянула на свою девочку... Привычка. Гаража, увы, в планах даже нет..
СсылкаПожаловаться
андрей
У меня гараж рядом с домом, но третий год не могу машину туда загнать. Моя благоверная снесла туда весь хламя.старую стиралку,холодильник и много чего другого.Всё в колхоз где дом купили отправить хочет.Но говорит что мало ещё набралось. Вот и получается что вроде и есть гараж а вроде и нет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на андрей
андрей
У меня гараж рядом с домом, но третий год не могу машину туда загнать. Моя благоверная снесла туда весь хламя.старую стиралку,холодильник и много чего другого.Всё в колхоз где дом купили отправить хочет.Но говорит что мало ещё набралось. Вот и получается что вроде и есть гараж а вроде и нет.
СсылкаПожаловаться
Решимости Вам... в освобождении неправедно занятого машининого места.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня гараж в 200-х метрах от дома. Так что проблем с парковкой нет вообще. А вот с раскопками гаража от снега, да еще в эту зиму, очень даже имеются. Сугробы вокруг дорог 2-х метров достигают.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Да кому она нужна ! так я подумал,когда спилив замок ко мне в гараж залезли редиски и сперли велик.Мой жеж Опель стоял открытый - так даже не открыли дверь.Плюс ко всему пол ночи гараж стоял нараспашку. Если чесно - даже не огорчился(велик старый),да к тому же я его следы видел.Знать местные пацаны разьезжают.Может еще поймаю.
СсылкаПожаловаться
dimanson@mail.ru
Стоянка охраняемая возле дома, тоже самое возле работы. На улице бросать совсем не хочется, "разденут" ведь. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария