29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина глохнет на ходу ваз 2110 инжектор

На газ нажимаю обороты поднимаются после 6000 начинают
скачать а в движении глохнет если обороты повышаются.

Проверял ДМРВ, ДХХ, бензонасос новый. Предохранители тоже
все сменил и реле 2 из 3.

В чем может быть проблема?
Арсен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
андрей гаврилов
если форсунки то машину вообще не заведеш, а если заведеш нажимая на газ она начинает захлебоваться или обороты очень медленно набирает тут электрика тупит найтибы проблему
СсылкаПожаловаться
андрей гаврилов
арсен а че у тебя было бензина мало или какая другая проблема вылезла потом как я понял у тебя мозги стоят бош если диогностику сделать не смог электрик или нет?
СсылкаПожаловаться
Арсен
мне один электрик сказал что это из за модуля зажигания собирался идти в магазин и купить но решил не спешить помыть форсунки, помыль и проблема изчезла.
у тебя что говорят ошибки ?на диагностику не ездил?
1 делом почисти форсунки.
СсылкаПожаловаться
андрей гаврилов
у меня инжектор зогараеться проблема уже найдена осталось найти и устронить масса отходит где то
СсылкаПожаловаться
Денис Быков
помогите! Ваз 2110 инжектор 8 кл. Струдом заводится начинаешр трогаться и сразу глохнет. Дмрв поменял не помогло
СсылкаПожаловаться
Василий Владимирович
Здравствуйте, подскажите что может быть: ВАЗ 2110 инжектор 8 кл. Началось с того что после 30 минут езды машина начинала немного дергаться при наборе скорости, 20 минут стоит и все отлично. Потом начала глохнуть на ходу, 10-15 минут и заводиш нормально, далее еще круче уле вернулся домой, дергается при наборе скорости, глохнит на холостых, трогаешся дергается, чек горит. Ехала только на стабильной скорости 110-120. На 100 скидываеш, дергается , того и гляди движок выпрыгнет. Вечером на стоянку поставил, на утро даже завести не смог. Фильтра заменил перед поездкой.
СсылкаПожаловаться
Валентин АльбертВ ответ на Василий Владимирович
Василий Владимирович
Здравствуйте, подскажите что может быть: ВАЗ 2110 инжектор 8 кл. Началось с того что после 30 минут езды машина начинала немного дергаться при наборе скорости, 20 минут стоит и все отлично. Потом начала глохнуть на ходу, 10-15 минут и заводиш нормально, далее еще круче уле вернулся домой, дергается при наборе скорости, глохнит на холостых, трогаешся дергается, чек горит. Ехала только на стабильной скорости 110-120. На 100 скидываеш, дергается , того и гляди движок выпрыгнет. Вечером на стоянку поставил, на утро даже завести не смог. Фильтра заменил перед поездкой.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте! все дело или почти все в плохом топливе. я на своей вообще еле еле до дома доехала(кое как приползла почти что на первой) сменила заправку и проблема исчезла. оказывается моя "маруся" на плохом бензине не ездит.
СсылкаПожаловаться
костя лешин
одним словом инжектор
СсылкаПожаловаться
Алексей Неганов
у меня ваз 15 заводица хорошо проеду по трасе 30-40 км и все газу даешь начинает глохнуть на холостых нормально работает глушиш и сразу заводишь нормально все проедешь 5-6 км и все так же
СсылкаПожаловаться
Алексей Неганов
и загараеца лампочка инжектора подскажите вчем причина
СсылкаПожаловаться
Taba
Завожу нормально, на газ нажимаю теряет обороты и глохнет..в чём дело?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мустафаев
при холостых работает нормально только при езде каждый пару км глохнет и при этом слысно челчок коководо реле потом заводитса заводитса только при несколких попытках подскажите пожалуйста причину
СсылкаПожаловаться
АРМАН сексВ ответ на Руслан Мустафаев
Руслан Мустафаев
при холостых работает нормально только при езде каждый пару км глохнет и при этом слысно челчок коководо реле потом заводитса заводитса только при несколких попытках подскажите пожалуйста причину
СсылкаПожаловаться
Здравствуй приора 13 года такая же болезнь на холостых все отлично работает только на ходу глохнет когда температура выше 90 все датчики заменил фильтра все также новые бензаносос новый заменён. Диагностика ничего не показывает все в норме. Глохнет только на ходу .в чем причина может быть?
СсылкаПожаловаться
андрей баранов
ваз2110 16и кл.глохнет на ходу,а потом немного погодя снова заводится.пока еду до дому это примерно 30км.может раз5,6 заглохнуть.менял фильтр топливный,сетку на бензонасосе.помогите!
СсылкаПожаловаться
Саша Рыжков
Ваз 2110 на газ нажимаешь она глохнет,подскажите причину
СсылкаПожаловаться
александр люверсВ ответ на Саша Рыжков
Саша Рыжков
Ваз 2110 на газ нажимаешь она глохнет,подскажите причину
СсылкаПожаловаться
подробней опишите
СсылкаПожаловаться
александр люверс
смотри провода на датчике коленвала и на модуле зажигания
СсылкаПожаловаться
Сергей Пивоваров
Подскажите что может быть, утром завожу нормально, могу день ездить, потом в один момент (гууууу) и все не заводиться, после этого только через мин 40-50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария