14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина дочери

Всем Здравствуйте. У меня вот такой вопрос моя дочь хочет купить себе авто на заднем приводе.купе.я ей советую седан но на полном.начали спорить.скажите так ли опасен задний привод +у купе клиренс меньше,чем у седанов.и действительно ли значение привод имеет только в зимнее время года,а в остальное время что передний что задний? я сама всю жизнь за рулем переднего и о заднем вообще ничего не знаю,она тоже 8 лет уже за рулем переднеприводного авто.дайте совет,знающие люди)
Галина Плешакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Серж Филипов
надеется на полный привод зимой, это нужно при заснеженном выезде со двора. Ну а на трассе надежды на него должно ничуть не больше, чем на передний или задний привод. Видел в кюветах не мало полноприводных авто, хозяева которых были уверенны в безопасности.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Все нормальные машины должны быть заднеприводными или полными! но в целях экономии лучше просто заднеприводную ... скажете наоборот скорее всего, но авто представительского класса имеет привод задний с независимой подвеской и этим все сказано, с заносом при заднеприводном авто легче выходить, тк с передне приводном всегда есть в глубине сознания и от испуга сброс газа, а не добавлять газ и противоположную сторону заноса поворот руля...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
Все нормальные машины должны быть заднеприводными или полными! но в целях экономии лучше просто заднеприводную ... скажете наоборот скорее всего, но авто представительского класса имеет привод задний с независимой подвеской и этим все сказано, с заносом при заднеприводном авто легче выходить, тк с передне приводном всегда есть в глубине сознания и от испуга сброс газа, а не добавлять газ и противоположную сторону заноса поворот руля...
СсылкаПожаловаться
Мир сошёл с ума, ездит на "ненормальных"!
СсылкаПожаловаться
Разиф ИслановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мир сошёл с ума, ездит на "ненормальных"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похож я переборщил все же )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария