20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина дочери

Всем Здравствуйте. У меня вот такой вопрос моя дочь хочет купить себе авто на заднем приводе.купе.я ей советую седан но на полном.начали спорить.скажите так ли опасен задний привод +у купе клиренс меньше,чем у седанов.и действительно ли значение привод имеет только в зимнее время года,а в остальное время что передний что задний? я сама всю жизнь за рулем переднего и о заднем вообще ничего не знаю,она тоже 8 лет уже за рулем переднеприводного авто.дайте совет,знающие люди)
Галина Плешакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Галина Плешакова
сейчас сравнила цены,за эти деньги можно взять макан,но дочери 22 года и она не хочет на порше выглядеть,как она сказала "сосалкой"
а мне макан понравился
СсылкаПожаловаться
У неё есть великолепное ЧЮ))))
СсылкаПожаловаться
Галина ПлешаковаВ ответ на aleks
aleks
У неё есть великолепное ЧЮ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала,что хотела бы,но не слишком ли это в таком возрасте такую машину,а я ничего не понимаю,вот и сижу на форумах.предложили бы мне порше в 22,то плевать было бы на всех,но у молодежи другие взгляды
.Как Вы считаете,что ей сказать? стоит взять на тест драйв красавца?
СсылкаПожаловаться
Галина Плешакова
Сказала,что хотела бы,но не слишком ли это в таком возрасте такую машину,а я ничего не понимаю,вот и сижу на форумах.предложили бы мне порше в 22,то плевать было бы на всех,но у молодежи другие взгляды
.Как Вы считаете,что ей сказать? стоит взять на тест драйв красавца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной живёт девчонка 26 лет,в пролом году решил взять для неё немца BMW,два дня по салонам и дилерским площадкам- вечером она меня спросила- " тебе некуда девать деньги перед Барселоной?". А я как раз собирался присмотреть себе там берлогу для пенсии. Вот такие они сейчас умняшки)))) так что с вашим ребёнком все отлично!!!
СсылкаПожаловаться
Галина ПлешаковаВ ответ на aleks
aleks
Со мной живёт девчонка 26 лет,в пролом году решил взять для неё немца BMW,два дня по салонам и дилерским площадкам- вечером она меня спросила- " тебе некуда девать деньги перед Барселоной?". А я как раз собирался присмотреть себе там берлогу для пенсии. Вот такие они сейчас умняшки)))) так что с вашим ребёнком все отлично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умняшки то умняшки.но вроде как высокая и в принципе большая машина,а значит я спокойна,безопаснее,не застрянет нигде.что скажете? скоро дома будет-я ей дам почитать ответ,знающего человека
СсылкаПожаловаться
Галина Плешакова
умняшки то умняшки.но вроде как высокая и в принципе большая машина,а значит я спокойна,безопаснее,не застрянет нигде.что скажете? скоро дома будет-я ей дам почитать ответ,знающего человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обыкновенный человек, проще сказать дальнобойщик.на жизнь смотрю исходя из своих материальных возможностей и целесообразности их вложения.я думаю что Ваши соотечественники будут более реалистичны в своих коментах. Мне просто симпатична Ваша дочь- напоминает мою девчонку))))
СсылкаПожаловаться
Галина ПлешаковаВ ответ на aleks
aleks
Я обыкновенный человек, проще сказать дальнобойщик.на жизнь смотрю исходя из своих материальных возможностей и целесообразности их вложения.я думаю что Ваши соотечественники будут более реалистичны в своих коментах. Мне просто симпатична Ваша дочь- напоминает мою девчонку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большинство наших соотечественников спрашивают "где столько денег украли",раз дочке такую тачку дорогую берете. она у меня может взять сорваться и поехать в Мурманскую обл к сестре,а там на купе встанет буквально сразу(я так думаю). а в Вас я вижу человека,способного рассуждать,поэтому и прислушиваюсь к Вашему мнению)
СсылкаПожаловаться
Галина Плешакова
большинство наших соотечественников спрашивают "где столько денег украли",раз дочке такую тачку дорогую берете. она у меня может взять сорваться и поехать в Мурманскую обл к сестре,а там на купе встанет буквально сразу(я так думаю). а в Вас я вижу человека,способного рассуждать,поэтому и прислушиваюсь к Вашему мнению)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мог не ответить- "... Где столько денег...."- я всегда отвечаю то что хочет услышать собеседник. Ну я бы ответил так как выразилась ваша дочь и эффект был бы идеальный- все были бы в молчаливом шоке но в идиотском положении)))
СсылкаПожаловаться
Галина ПлешаковаВ ответ на aleks
aleks
У неё есть великолепное ЧЮ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите просвет на купе 130 мм,как сказал консультант от порога,а так чуть больше.этого достаточно для наших "дорог"? у меня просто 160 по-моему и я никогда не думала и не задумывалась о клиренсе.
СсылкаПожаловаться
Олег БаздринВ ответ на Галина Плешакова
Галина Плешакова
Скажите просвет на купе 130 мм,как сказал консультант от порога,а так чуть больше.этого достаточно для наших "дорог"? у меня просто 160 по-моему и я никогда не думала и не задумывалась о клиренсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на седане с завода просвет 130 мм. и этого реально мало. В городе, когда 4 человека в машине днищем цепляю рельсы.
СсылкаПожаловаться
Галина Плешакова
Скажите просвет на купе 130 мм,как сказал консультант от порога,а так чуть больше.этого достаточно для наших "дорог"? у меня просто 160 по-моему и я никогда не думала и не задумывалась о клиренсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) я американец и .....в штатах или джип если северные Штаты или седан если средние или юг
СсылкаПожаловаться
Галина ПлешаковаВ ответ на aleks
aleks
))))) я американец и .....в штатах или джип если северные Штаты или седан если средние или юг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один мой знакомый все машины,которые не относятся к кроссоверам и джипам называет "пузотерки" и говорит что после того как поездил на кроссе ни за что не сядет обратно в седан,а купе мол если деньги позволяют то на лето иногда погонять,но это для тех кому по карману
СсылкаПожаловаться
Галина Плешакова
один мой знакомый все машины,которые не относятся к кроссоверам и джипам называет "пузотерки" и говорит что после того как поездил на кроссе ни за что не сядет обратно в седан,а купе мол если деньги позволяют то на лето иногда погонять,но это для тех кому по карману
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у каждого своё мнение- хоть мне и пришлось в течении 7 лет каждую неделю пользовать четыре разных немца, но я для себя только Volvo и только седан))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Я Вам даже могу ответить проще- я вообще не вникаю в то, что есть в моем автомобиле- просто езжу и чувствую ситуацию. К стати все авто с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Галина ПлешаковаВ ответ на aleks
aleks
Я Вам даже могу ответить проще- я вообще не вникаю в то, что есть в моем автомобиле- просто езжу и чувствую ситуацию. К стати все авто с автоматом.
СсылкаПожаловаться
сейчас сравнила цены,за эти деньги можно взять макан,но дочери 22 года и она не хочет на порше выглядеть,как она сказала "сосалкой"
а мне макан понравился
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Галина Плешакова
Галина Плешакова
сейчас сравнила цены,за эти деньги можно взять макан,но дочери 22 года и она не хочет на порше выглядеть,как она сказала "сосалкой"
а мне макан понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень удачный пост, надо чаще копировать его!
СсылкаПожаловаться
Галина ПлешаковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Очень удачный пост, надо чаще копировать его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите.что?
СсылкаПожаловаться
aleks
Извините, но должен уже ехать дальше. Хорошего Вам вечера и настроения- у Вас умная и замечательная дочь,правильно дали воспитание. Если она ещё и с высшим образованием , то вообще умняшки))))
СсылкаПожаловаться
Галина ПлешаковаВ ответ на aleks
aleks
Извините, но должен уже ехать дальше. Хорошего Вам вечера и настроения- у Вас умная и замечательная дочь,правильно дали воспитание. Если она ещё и с высшим образованием , то вообще умняшки))))
СсылкаПожаловаться
на второе высшее поступает) большое спасибо за беседу)
СсылкаПожаловаться
Галина Плешакова
на второе высшее поступает) большое спасибо за беседу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь ещё увидимся)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купите ей Мини Кантримен с полным приводом в хорошей комплектации, этой машины в 22 года за глаза и она оригинальна и как говорит молодежь, прикольна. Ъ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария