23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина до 420т.р. с автоматом

Всем привет) Понимаю что тема весьма заезжена, но прошу отнестись с понимание. Интересует Ваше мнение. Какую машину посоветуете взять, лимит 420т.р , коробка автомат?
спасибо за ответы)
Дмитрий Трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр Б.В ответ на defenderone x
defenderone x
накроман,иди воруй и ширяйся в подворотне. ты мне неинтересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сначала с людьми общаться научись, и аву поменяй а то похож на дрочера который любит писю трогать когда сиськи показывают и лео на экране...
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
сначала с людьми общаться научись, и аву поменяй а то похож на дрочера который любит писю трогать когда сиськи показывают и лео на экране...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты вообще людей вживую в принципе не видел,тролль-наркоман. Проваливай в ад,ты мне абсолютно неинтересен.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
все правильно мужик пишет лачети не выпускались выпускались шевроле клан российская сборка
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Форд Фокус-2. Автомат.Максимальная комплектация(обогрев лобового,сидений,климат,круиз-контроль,6 подушек,ESP,повторители поворотников в зеркалах и другие мелочи) в хорошем состоянии и надежный-вполне реально найти.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на defenderone x
defenderone x
Форд Фокус-2. Автомат.Максимальная комплектация(обогрев лобового,сидений,климат,круиз-контроль,6 подушек,ESP,повторители поворотников в зеркалах и другие мелочи) в хорошем состоянии и надежный-вполне реально найти.
СсылкаПожаловаться
форд фокус это не машина, это образ мышления, ограниченный социальным статусом))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
форд фокус это не машина, это образ мышления, ограниченный социальным статусом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? расскажите ка мне гуру,а какие машины С-класса,а впрочем и большинство машин D-класса можно назвать не нишевыми,т.е. не для офисного планктона))? ТЫ подумай получше,потому что я знаю ценники на большниство машин и их комплектацию,так что обосру любую.Хе-хе.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на defenderone x
defenderone x
да? расскажите ка мне гуру,а какие машины С-класса,а впрочем и большинство машин D-класса можно назвать не нишевыми,т.е. не для офисного планктона))? ТЫ подумай получше,потому что я знаю ценники на большниство машин и их комплектацию,так что обосру любую.Хе-хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лада приора, но не опущенная, а заниженная)) других машин я не признаю до ц класса немецкого у которого так в названии и написано)))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
лада приора, но не опущенная, а заниженная)) других машин я не признаю до ц класса немецкого у которого так в названии и написано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааа,ну мне все ясно))) товарисЧ маргинал с вами разговор окончен. Катайся и дальше на своей недомашине,ахахахахаха
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на defenderone x
defenderone x
аааааа,ну мне все ясно))) товарисЧ маргинал с вами разговор окончен. Катайся и дальше на своей недомашине,ахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а серьезно, тема провокационная, 420 это новая приора, человеку с такими деньгами (в принципе сам такой) лучше выбирать машину не для понтов, а для себя, новая машина она всегда получше будет, когда накопится миллион можно и про нормальный автомат посмотреть, а то понакупят чермета и в другой ветке обсуждают эксплуатацию что когда менять и как заводить)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
мазда 3.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимир
За 420 нельзя купить ничего хорошего с автоматом и возрастом от 10 года.
Все приличное будет ориентировочно 7-8 года.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Владимир Владимир
Владимир Владимир
За 420 нельзя купить ничего хорошего с автоматом и возрастом от 10 года.
Все приличное будет ориентировочно 7-8 года.
СсылкаПожаловаться
7-8 года еще 100 тыщ положь на ремонт, ну или как это называется не ремонт а регламент
СсылкаПожаловаться
Anteoman
Советую обратить внимание на королу экономичная надёжная долговечный автомат недорогие запчасти и саморемонт.
СсылкаПожаловаться
o311or mrs
Много тут хрени написали про лачетти. Пользовал такой авто 5 лет. Прошел окло 100 тык. Остались только положительные выводы и эмоции. История её создания такова: При рождении это был ДЭУ (а не стал - как тут сказано, тем более ДЭУ и УзДЭУ, которая сейчас начала штамповать ДЖЕНТРУ - это две большие разницы). В Европу шел под названием Нубира. Кузов проектировали итальянцы, двигатель КПП - от Опеля (Астры). Были болячки, характерные Опелю, но корейцы их успешно вылечили где то к 07 году. Поэтому авто получилось довольно крепкое для своих однокласников. Откровенно слабых мест нет. Может быть, хотелось бы подольше чтобы ходили аммортизаторы, но они, в принципе, ходят не меньше других, да и этот недостаток является продолжением ее достоинства, так как подвеска полностью независимая. Даже сзади стоят стойки типа МакФерсон (Развал, сход делается и сзади). У меня был авто корейской сборки, но говорят, что и Калининград тоже не сильно отличался. Вообщем настоящий корейский автомобиль, который даже в свое время обогнал многих, поэтому и плодится по сей день правда уже в других свиох воплощениях- Деу-Джентра, Шевроле-Кобальт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария