29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина до 420т.р. с автоматом

Всем привет) Понимаю что тема весьма заезжена, но прошу отнестись с понимание. Интересует Ваше мнение. Какую машину посоветуете взять, лимит 420т.р , коробка автомат?
спасибо за ответы)
Дмитрий Трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Антонина Котельникова
"Лансер" (9-10г.)
Киа "Сид" (9-10 г.)
"Солярис" (11-12г.)
"Короллу" (6-7г.)
СсылкаПожаловаться
бродяга
опель астра 1.8 мотор в любом кузове
СсылкаПожаловаться
AzВ ответ на бродяга
бродяга
опель астра 1.8 мотор в любом кузове
СсылкаПожаловаться
про астру не самые хорошие отзывы
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Az
Az
про астру не самые хорошие отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как, я про мерседес 222 отзывы слышал не очень хорошие . на форум клуб астры и читай 1.8 мотор и автомат .
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на бродяга
бродяга
о как, я про мерседес 222 отзывы слышал не очень хорошие . на форум клуб астры и читай 1.8 мотор и автомат .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если астру 1,8 АТ то только после 08 года выпуска. Почему,на клубе есть отзывы с проблемой
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
взять можно много чего возраст какой можно цивика 7 года , а можно сида 10-11 года
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТрофимовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
взять можно много чего возраст какой можно цивика 7 года , а можно сида 10-11 года
СсылкаПожаловаться
хотелось бы не старше 10 года
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Дмитрий Трофимов
Дмитрий Трофимов
хотелось бы не старше 10 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с механикой можно шеврале круз 12 года или соляриса того же года , а с автоматом будет 11 год
СсылкаПожаловаться
Александр БабитВ ответ на Дмитрий Трофимов
Дмитрий Трофимов
хотелось бы не старше 10 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати внимание на Хендай Элантру HD, 2010-11г., двигатель 1,6, автомат, подвеска надежны, езжу с 2007г., запчасти копеечные. Наездил 150000 км. ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ланцер если смотреть то только 9 ! 10-й уже испоганили.
Киа Сид можно найти вполне интересный.
Шевроле лачетти. Можно даже 11-12 год с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
зачем он нужен лансер тем более в старом кузове , лачетти тоже сняли с производства их теперь дэу выпускает кстати за это деньги можешь новую купить
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
зачем он нужен лансер тем более в старом кузове , лачетти тоже сняли с производства их теперь дэу выпускает кстати за это деньги можешь новую купить
СсылкаПожаловаться
Да потому что ланцел 9 еще по человечески приятен, а вот 10-й уже для фанатов.
Лачетти как вариант проверенный и запчастей для них еще хватит на долгие годы к тому же их кузов оцинкован и ходить они будут долго. Из плючов независимая подвеска и дисковые тормоза.
Део джентра есть, хоть она и последователь и унаследовала все кроме двигателя мне про нее сказать нечего, а так вроде вариант приличный.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Да потому что ланцел 9 еще по человечески приятен, а вот 10-й уже для фанатов.
Лачетти как вариант проверенный и запчастей для них еще хватит на долгие годы к тому же их кузов оцинкован и ходить они будут долго. Из плючов независимая подвеска и дисковые тормоза.
Део джентра есть, хоть она и последователь и унаследовала все кроме двигателя мне про нее сказать нечего, а так вроде вариант приличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9 ланцер тесный в салоне как в жигулях , а лачети с автоматом за эти деньги 8-9 год как и ланцер
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
9 ланцер тесный в салоне как в жигулях , а лачети с автоматом за эти деньги 8-9 год как и ланцер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет ланцера спорить не буду.
А по лачетти смотря какой регион http://auto.ru/cars/chevrolet/lacetti/us...
В Москве до 400 можно взять вполне живой и с нормальным пробегом.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Насчет ланцера спорить не буду.
А по лачетти смотря какой регион http://auto.ru/cars/chevrolet/lacetti/us...
В Москве до 400 можно взять вполне живой и с нормальным пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага в Москве это будет после таксюги со смотанным пробегом , не говоря уже о реагентах которыми там дороги посыпают за 4-5 лет даже оцинковка не выдерживает и большая часть битая
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ага в Москве это будет после таксюги со смотанным пробегом , не говоря уже о реагентах которыми там дороги посыпают за 4-5 лет даже оцинковка не выдерживает и большая часть битая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт. Я свою первую лачетти продал в 2012 году а куплена она была в 2005 году, пробег 170 тыс. Ржавчинка появилась в 2-х местах на капоте и все.
Найти нормальную тоже можно, просто нужно понять что значит битая у одних это бампер красился или крыло у других это морду целиком поменяли.
Почти полтора годя назад я убил 4 дня на поиски необходимой лачетти моему родственнику который приехал с Урала по рекламе купить поло за 400 тыс ))
Да за эти 4 дня большая часть машин просто уходила из под носа остальные были в плачевном состоянии но в итоге мы нашли годовалую машину в хорошем состоянии с пробегом в 60 тыс (это уже большое ТО которое обошлось в 15 тыс) в итоге машина ведет себя прилично и родственник доволен что не взял поло. Машину продавали в автосалоне б\у авто по цене 430 тыс но купили ее за 400.
Так что все зависит от времени которое вы готовы потратить.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Шурик
Шурик
Да потому что ланцел 9 еще по человечески приятен, а вот 10-й уже для фанатов.
Лачетти как вариант проверенный и запчастей для них еще хватит на долгие годы к тому же их кузов оцинкован и ходить они будут долго. Из плючов независимая подвеска и дисковые тормоза.
Део джентра есть, хоть она и последователь и унаследовала все кроме двигателя мне про нее сказать нечего, а так вроде вариант приличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 12 году лачетти уже не далали, может продавали 11го и то там начало года выпуск, насчет цен ты наверно помнишь комплектации и цены, 1,6 АТ 593 тыс руб и это без ковриков)) не уверен что сейчас с этими машинами люди расстаются за кулек семечек))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
в 12 году лачетти уже не далали, может продавали 11го и то там начало года выпуск, насчет цен ты наверно помнишь комплектации и цены, 1,6 АТ 593 тыс руб и это без ковриков)) не уверен что сейчас с этими машинами люди расстаются за кулек семечек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 12 году лачетти уже не далали, может продавали 11го и то там начало года выпуск, насчет цен ты наверно помнишь комплектации и цены, 1,6 АТ 593 тыс руб и это без ковриков)) не уверен что сейчас с этими машинами люди расстаются за кулек семечек)) В 12 году Лачетти ещё выпускали,пару месяцев назад продавал Лачетти 12 года выпуска(Калининградская(АвтоТор) сборка),..Но это действительно был последний год их производства..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
в 12 году лачетти уже не далали, может продавали 11го и то там начало года выпуск, насчет цен ты наверно помнишь комплектации и цены, 1,6 АТ 593 тыс руб и это без ковриков)) не уверен что сейчас с этими машинами люди расстаются за кулек семечек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купил новую машину в 1-го декабря 2012 года, в ПТС значилась дата выпуска октябрь, с производства сняли ее в 2013 году, машины собирали вплоть до мая 2013 года.
Купил я ее за 520 тыс, универсал в предпоследней комплектации не было только климата.
Так что нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Шурик
Шурик
Я купил новую машину в 1-го декабря 2012 года, в ПТС значилась дата выпуска октябрь, с производства сняли ее в 2013 году, машины собирали вплоть до мая 2013 года.
Купил я ее за 520 тыс, универсал в предпоследней комплектации не было только климата.
Так что нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя же универсал был, их вообще российской сборки не было, могу ошибаться конечно... про хэтчи не знаю, седаны в 2011 последние калиниград выпускал, они помоему совсем закрыли цех, ввиду плохого качества сборки лишили лицухи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария