3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина до 420т.р. с автоматом

Всем привет) Понимаю что тема весьма заезжена, но прошу отнестись с понимание. Интересует Ваше мнение. Какую машину посоветуете взять, лимит 420т.р , коробка автомат?
спасибо за ответы)
Дмитрий Трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
у тебя же универсал был, их вообще российской сборки не было, могу ошибаться конечно... про хэтчи не знаю, седаны в 2011 последние калиниград выпускал, они помоему совсем закрыли цех, ввиду плохого качества сборки лишили лицухи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первой была хетч, потом да универсал. Но даже оф. дилер говорил что до мая 2013 будут остатки делать пока не получат указания на налаживание нового производства.
Не закрывали, а сделали что то но завод работал.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Шурик
Шурик
первой была хетч, потом да универсал. Но даже оф. дилер говорил что до мая 2013 будут остатки делать пока не получат указания на налаживание нового производства.
Не закрывали, а сделали что то но завод работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понял завод один мультибрендовый, отличаются только цехи сборочные, много претензий к ним было по качеству, у самого их сборки и уже несколько раз приходилось слышать критику от сервис мэнов))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
я так понял завод один мультибрендовый, отличаются только цехи сборочные, много претензий к ним было по качеству, у самого их сборки и уже несколько раз приходилось слышать критику от сервис мэнов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит мне повезло.
Я вообще машины сам всегда обслуживал, по гарантии обратился один раз когда фары потеть начали.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Примерно полгода назад(в феврале) продавал СееД 2010гв на АКПП начал с 425т.р. продал за 410т.р. спрос был вялый(февраль..),Пару дней назад продал Лансер Х 2008гв 2.0л АКПП(вариатор) за 365т.р. пробег 88т.км. спрос был оочень вялый,хотя цена самая низкая,рынок стоит...Так что можно торговаться смело...,но в разумных пределах,по Лансеру я например ничего не скинул,цена изначально была низкая.


СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Примерно полгода назад(в феврале) продавал СееД 2010гв на АКПП начал с 425т.р. продал за 410т.р. спрос был вялый(февраль..),Пару дней назад продал Лансер Х 2008гв 2.0л АКПП(вариатор) за 365т.р. пробег 88т.км. спрос был оочень вялый,хотя цена самая низкая,рынок стоит...Так что можно торговаться смело...,но в разумных пределах,по Лансеру я например ничего не скинул,цена изначально была низкая.


СсылкаПожаловаться
в октябре решил прдать лачетти акпп 370, вообще никого, никто не звонит, один парень говорит знакомый взял бы 330 если не биты
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Примерно полгода назад(в феврале) продавал СееД 2010гв на АКПП начал с 425т.р. продал за 410т.р. спрос был вялый(февраль..),Пару дней назад продал Лансер Х 2008гв 2.0л АКПП(вариатор) за 365т.р. пробег 88т.км. спрос был оочень вялый,хотя цена самая низкая,рынок стоит...Так что можно торговаться смело...,но в разумных пределах,по Лансеру я например ничего не скинул,цена изначально была низкая.


СсылкаПожаловаться
не дописал, поехал в салон стал глючит акпп, оказалось мелочь, в салоне по трейду предложили 320, покупатель сейчас наглый, мне при таком расладе легче сдать так это официалы, кошмар дожили...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Трофимов
Вариант лачети рассматриваю в последнюю очередь, так как чисто внешне машина не очень нравится)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий Трофимов
Дмитрий Трофимов
Вариант лачети рассматриваю в последнюю очередь, так как чисто внешне машина не очень нравится)
СсылкаПожаловаться
Согласен устарел, но по оснащение может сделать многих. Машина не строилась как бюджетное авто, а собиралось как полноценный авто С класса, по этому имеет дисковые тормоза, независимую подвеску.
Кстати независимая подвеска вроде и на сиде ставилась.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Шурик
Шурик
Согласен устарел, но по оснащение может сделать многих. Машина не строилась как бюджетное авто, а собиралось как полноценный авто С класса, по этому имеет дисковые тормоза, независимую подвеску.
Кстати независимая подвеска вроде и на сиде ставилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина недо С класс и сзади там балка,а в салоне вообще чувствуется "логан".
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на defenderone x
defenderone x
машина недо С класс и сзади там балка,а в салоне вообще чувствуется "логан".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во даете )) идите читайте.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Шурик
Шурик
Во даете )) идите читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и знал.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на defenderone x
defenderone x
я так и знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перепутал с альмерой, лачетти нет балки и не чувствуется ни логан, ни ниссан... даже в лансере который дороже больше бюджетом смердит
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
перепутал с альмерой, лачетти нет балки и не чувствуется ни логан, ни ниссан... даже в лансере который дороже больше бюджетом смердит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа,ну все понятно. Любитель корейского недобревна не понимает,что лачетти это ведрище уровня логана. Отдыхай детка и посиди в машине,прежде,чем что то писать)ахахахах
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
перепутал с альмерой, лачетти нет балки и не чувствуется ни логан, ни ниссан... даже в лансере который дороже больше бюджетом смердит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лансер хуже говнолачетти)) пЫЩи иСчо,Афффтар,хахахаха)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на defenderone x
defenderone x
Лансер хуже говнолачетти)) пЫЩи иСчо,Афффтар,хахахаха)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен лачетти гав.но хер продашь , сыпится хуже таза, едет как будто колеса спущенны пердит, а приора на 3000 выносит, приора! ничего кроме нее для нищих до 1 милиона хотя бы не придумали
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
согласен лачетти гав.но хер продашь , сыпится хуже таза, едет как будто колеса спущенны пердит, а приора на 3000 выносит, приора! ничего кроме нее для нищих до 1 милиона хотя бы не придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня только один вопрос к тебе-а зачем ты употребляешь наркотики?может,пора уже задуматься над ЗОЖ?
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на defenderone x
defenderone x
у меня только один вопрос к тебе-а зачем ты употребляешь наркотики?может,пора уже задуматься над ЗОЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты не понял))) 228 это только надпись на кепке у меня
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
ты не понял))) 228 это только надпись на кепке у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так и понял,давай ты меня избавишь от своего малоприятного общества-мне с маргиналами не по пути. Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на defenderone x
defenderone x
я так и понял,давай ты меня избавишь от своего малоприятного общества-мне с маргиналами не по пути. Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай ты сам будешь проще, сам начал Санька троллить хотя знаешь что он любит лачетти, а теперь такого цивилизованного включил
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
давай ты сам будешь проще, сам начал Санька троллить хотя знаешь что он любит лачетти, а теперь такого цивилизованного включил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
накроман,иди воруй и ширяйся в подворотне. ты мне неинтересен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария