3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина до 1,5 млн

Хотим приобрести машину в пределах 1,5 миллиона. Подскажите пожалуйста какой-нибудь паркетник или внедорожник.
cool_boi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Про переплату можно по подробнее? Переплата по сравнению с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, сейчас тебе перескажут вычитанную в глянцевом журнале фразу о том, что "надежность современных иномарок разных брендов примерно одинакова"
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
5 цилиндровый дизель в старом кузове. или 6 цилиндров на варшавке. там пирамида стеклянная стоит VW
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
да даже с теми же корейцами. за тигуан отдавать 1200000 это не серьёзно. да и выглядит он не солидно по сравнению с пилотом или туарегом. очень компактный за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Отдел МТД
Отдел МТД
да даже с теми же корейцами. за тигуан отдавать 1200000 это не серьёзно. да и выглядит он не солидно по сравнению с пилотом или туарегом. очень компактный за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Вы ценник на Корейский IX35 видели вообще? И с чего это Тигуан вы сравниваете с Пилотом и Туарегом? Это разные и весовые и ценовые категории. Кстати по проходимости, если такое понятие применительно к кроссоверам, Тигуан по лучше Пилота будет. Пилот - это здоровенный, бессмысленный, городской универсал, с прицелом на Америку где подобного рода недоразумения пользуются спросом. Внедорожных качеств в нём не больше чем в Suzuki SX4.
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
человек хочет купить тачку до 1500000. зачем брать корею если можно взять японию или германию.тигуан собран в россии а это уже минус..
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Отдел МТД
Отдел МТД
человек хочет купить тачку до 1500000. зачем брать корею если можно взять японию или германию.тигуан собран в россии а это уже минус..
СсылкаПожаловаться
Вы уж определитесь с точкой зрения. То вам Тигуан - переплата за бренд и лучше купить Корейца, то Корейцев брать не надо, надо брать немца или японца. Выбор всё равно не велик! Тигуан, Антара, Рав4. Из всех их, Тигуан самый адекватный и сбалансированный, хоть и Российской сборки. Можно конечно ещё смотреть Митсубиши паджеро спорт, но он, во-первых - не едет, во-вторых - заднеприводный, в-третьих посредственнен в комфорте, в-чётвертых - чудовищьно дорог в обслуге, в-пятых - он дизель, что то же не всем нравится.
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
я сразу сказал либо пилот либо туарег. тигуан, антара и прочие это компакт а человек хочет большой внедор. пусть сам решает. комментариев море. я бы купил сузуки гранд витара и радовался бы.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Отдел МТД
Отдел МТД
я сразу сказал либо пилот либо туарег. тигуан, антара и прочие это компакт а человек хочет большой внедор. пусть сам решает. комментариев море. я бы купил сузуки гранд витара и радовался бы.
СсылкаПожаловаться
Ни Пилот, ни Туарег в сумму 1.5 миллиона не укладываются, как ни крути. Причём разница в цене на столько большая, что на сдачу можно купить Логан. Всегда хочется чуть больше чем имеешь. Сейчас, если нет возможности без "лечебного голодания" и не влезая в хамуты банков купить тот же Туарег, значит его можно будет купить потом, через 3 годика. Добавлять от б.у. Тигуана к Туарегу придётся значительно меньше чем 1.5 миллиона.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Михаил, вот вы всегда пиарите фольксваген. Интересно чем же Тигуан так лучше "всех" других паркетников. Паджеро Спорт вообще-то полноприводный, и он явно лишний среди тигуана Рафика и Антара. Паджеро спорт намного больше их
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
все роверы ломаются как собаки. если видишь любой лэндровер то он едет либо на сервис, либо с сервиса. пилот за 1500000 возьмёшь без проблем. туарега можно подождать до декабря и взять по акции прошлогодку. была бы мечта, к которой хочется идти
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Попов
Михаил. Паджеро Спорт никогда не был заднеприводным, только полный привод. Был у меня старый Паджеро Спорт, покупал его новым, ездил и обслуживал. Замечательная надежная машина, без изысков и для работы. Сейчас езжу на двух машинах: Паджеро Спорт последнего поколения и Форд Мондео тоже последней модели (на разные случаи разная техника), поэтому могу сравнивать и управляемость, и динамику, и комфорт джипов и легковых машин.
Ездил у меня один приятель на Туареге, он брал его б/у с пробегом 90 тысяч. На 150 тысяче вышла из строя АКПП, газораспределительный механизм двигателя (он из пластмассовых шестерней, срезало половину зубьев), ремонт вылился в 300 тысяч, после ремонта Туарег сразу был продан, поскольку уже начал сыпаться весь газораспределительный механизм с клапанами. Вот немецкая долговечность и качество. Может отдельно взятый случай, но достаточно показательный.
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
смотря как его юзать. желаю удачи в покупке. б.у. лучше вообще не брать выброшенные на ветер деньги
СсылкаПожаловаться
Сергей Сиренев
Во первых определитесь для чего вам нужна машина:
удивить кого-то, подчеркнуть социальный статус, для работы, для дела или для дачи;
какова будет загруженность машины ( ежедневная-водитель и пассажир и максимальная-дальние поездки, но с учётом, что вы покупаете не автобус для всех желающих);
подсчитайте в каких режимах(спортивный, городской, загородный, грузовой,экстремальный) и сколько вы будете эксплуатировать автомобиль;
определитесь в затратами на содержание машины(бензин это менее половины затрат, а в некоторых случаях не более трети затрат);
определитесь с предпочтениями в брендах автомобилей( либо определённый имиджевый, либо оптимальный подизайну и характеристикам);
Да и самое немаловажное в среднем машины( исключая отечественный автопром) ломаются одинаково, что корейцы, что японцы, что немцы, однако стоимость обслуживания у всех разная;
Не пытайтесь удивить внешним видом машины- вам ехать внутри!
СсылкаПожаловаться
cool_boiВ ответ на Сергей Сиренев
Сергей Сиренев
Во первых определитесь для чего вам нужна машина:
удивить кого-то, подчеркнуть социальный статус, для работы, для дела или для дачи;
какова будет загруженность машины ( ежедневная-водитель и пассажир и максимальная-дальние поездки, но с учётом, что вы покупаете не автобус для всех желающих);
подсчитайте в каких режимах(спортивный, городской, загородный, грузовой,экстремальный) и сколько вы будете эксплуатировать автомобиль;
определитесь в затратами на содержание машины(бензин это менее половины затрат, а в некоторых случаях не более трети затрат);
определитесь с предпочтениями в брендах автомобилей( либо определённый имиджевый, либо оптимальный подизайну и характеристикам);
Да и самое немаловажное в среднем машины( исключая отечественный автопром) ломаются одинаково, что корейцы, что японцы, что немцы, однако стоимость обслуживания у всех разная;
Не пытайтесь удивить внешним видом машины- вам ехать внутри!
СсылкаПожаловаться
чтоб подчеркнуть соц. статус и для работы. За город не часто буду выезжать. Хочется просто что-нибудь большое, имиджевое
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на cool_boi
cool_boi
чтоб подчеркнуть соц. статус и для работы. За город не часто буду выезжать. Хочется просто что-нибудь большое, имиджевое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Прадик.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Попов
Вообще стоит понять для чего нужна машина. Если ездить по городу - легковая, если выбираться на пикник и проехать раз в месяц по грунтовке на дачу - сойдет и паркетник, если придется месить грязь, хоть изредка, то внедорожник. Вообще паркетники нечто среднее между легковушкой и джипом, но зимой гораздо лучше ездить на паркетнике, чем на легковушке. Но если влезть на паркетнике в хорошую грязь, то скорее всего он выставит Вас на вполне приличную сумму на ремонт, поскольку у паркетника нет ни понижающей передачи, ни рамы, ни неубиваемых ведущих мостов - загляните под днище паркетника - сплетение нежнейших рычагов и тяг, подключение полного привода происходит посредством вискомуфты, которая в тяжелых условиях перегревается и в ней подгорают диски, и т.п. Необходимо понимать для чего нужна машина и разбираться в конструкции. Заверениям менеджеров по продаже БМВ Х5, что он по проходимости не хуже Хаммера - не верьте, это все чепуха для того, чтобы продать машину. От таких специалистов следует держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
Александр Кисткин
Посмотри этот аппарат Acura RDX 2.3 i 16V i-VTEC (240) , сплошной восторг!!!
СсылкаПожаловаться
cool_boiВ ответ на Александр Кисткин
Александр Кисткин
Посмотри этот аппарат Acura RDX 2.3 i 16V i-VTEC (240) , сплошной восторг!!!
СсылкаПожаловаться
а гже я куплю эту Акуру тем более за полтора ляма?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на cool_boi
cool_boi
а гже я куплю эту Акуру тем более за полтора ляма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше слушай местных "спецов". Прадик тебе любой тракторист починит и запчасти в ларьке через дорогу можно купить, а на Акуру искать днем с огнем, втридорога, + тольков СЦ Хонда за неё возьмутся, и фиг кому потом продашь.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Больше слушай местных "спецов". Прадик тебе любой тракторист починит и запчасти в ларьке через дорогу можно купить, а на Акуру искать днем с огнем, втридорога, + тольков СЦ Хонда за неё возьмутся, и фиг кому потом продашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, где я прадо возьму хотя бы за 1,7 млн не б/у?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария