24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина до 1,5 млн

Хотим приобрести машину в пределах 1,5 миллиона. Подскажите пожалуйста какой-нибудь паркетник или внедорожник.
cool_boi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Отдел МТД
Возьмите сузуки гранд витара. симпотный авто с полным фаршем и надёжный.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Гранд Витара-очень маленькая, и как мне кажется не красивая и комплектация самая максимальная какая-то бедненькая
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
она компактная, городская. из больших- шевролет трейл-блейзер, но у него авиационный расход, или митсубиси поджаро-4. но будь у меня такая сумма, я бы подождал и купил новый туарег за 1700000. не пожалеете. других предложений нет, так как сумма не маленькая и хочется взять лучшее. б.у. не люблю..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Отдел МТД
Отдел МТД
она компактная, городская. из больших- шевролет трейл-блейзер, но у него авиационный расход, или митсубиси поджаро-4. но будь у меня такая сумма, я бы подождал и купил новый туарег за 1700000. не пожалеете. других предложений нет, так как сумма не маленькая и хочется взять лучшее. б.у. не люблю..
СсылкаПожаловаться
Не знаю где вы видели по такой цене,был вчера в салоне 3-4 км МКАД-
там только от 2млн и выше.Стоит например:2700 000....
СсылкаПожаловаться
DORADO
Покупайте новый КИА Соренто !!!
СсылкаПожаловаться
Ара Саркисян
Ездил на FORD KUGA прекрасный авто
это 1 вариант
2 вариант Land Rover Freelander
3 вариант Chevrolet Trailblazer
4 вариант Chevrolet Captiva но потом правда его трудно продать а так вроде не плохой авто
ну и 5 это Honda Pilot или Honda CR-V все автомобиле хорошие и мне хорошо знакомы
СсылкаПожаловаться
Александр Алексеев
Посмотри Хонда Пилот!!! Отличный аппарат!!! Зимой Отец взял За 1350000 в полном фарше. Сейчас ездит Всё нравится. Проходимость тоже ничего!
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
корейцы-это выброшенные деньги. у них, после 1,2 лет эксплуатации прикипают все гайки и узел приходится просто вырезать. хотя многие покупаются на 5 летнюю гарантию. Лучше туарега за эти деньги нет.
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
хонда тоже не плохой аппарат но туарег ведь немец. совсем другие ощущения при езде. шумка лучше, всё лучше. в пилоте нет той моши, визуально как в туареге. тем более что у японцев металл тонкий. форестер моих родственников под град попал мелкий, так следы остались. подумайте и решайте сами
СсылкаПожаловаться
DORADO
Корейцы тихие и мягкие(по подвеске) машины.На 3 года хватает не о чем не думать !!Только плановые ТО.
СсылкаПожаловаться
cool_boiВ ответ на DORADO
DORADO
Корейцы тихие и мягкие(по подвеске) машины.На 3 года хватает не о чем не думать !!Только плановые ТО.
СсылкаПожаловаться
это какие же кроейцы тихие и с мягкой подвеской? Сестра брала тест-драйвы на хюндай И20 и И30, КИА Сиид и Черато, они ваще гремят как консервные банки, и подвески жёсткие. Тем более зачем брать корейца, когда за такме же деньги можно взять немца, японца, или американца?
СсылкаПожаловаться
DORADO
Я говорю про мащины Корейской сборки !
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
я про них тоже говорю. я не говорю что они проблемные, но после 4, 5 лет они никому не нужны, продать их сложнее.
СсылкаПожаловаться
DORADO
Я готов поспорить !!У меня были только корейцы!!!После 2-2.5 лет эксплуатации я продавал их просто на ура !!
Просто к машине надо относиться как к самому себе ,Делать все плановые ТО и в Салоне не курить !))))
И продавал их на 15-20% ниже покупной !!!)))
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на DORADO
DORADO
Я готов поспорить !!У меня были только корейцы!!!После 2-2.5 лет эксплуатации я продавал их просто на ура !!
Просто к машине надо относиться как к самому себе ,Делать все плановые ТО и в Салоне не курить !))))
И продавал их на 15-20% ниже покупной !!!)))
СсылкаПожаловаться
Смысл брать машину на 2 года и потом ее расхваливать?Если бы так все удачно было у корейских авто через 5 лет,то вот тогда еще есть смысл задуматься о покупке,а так цена почти такая же как у японцев,только кач-во ниже.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
вот проблема то.спасибо-посмеялся
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
машина на 2 года это смешно. на хорошей можно 10 отъездить. а 2 года можно и на жигулях отъездить. без проблем, отвечаю
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Если новый паркетчик то Тигуан и думать нечего. Всё остальное "от лукавого".
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
тигуан это переплата за бренд. а вообще их берут те, у кого не хватило на туарег. поэтому туарег рулит
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Отдел МТД
Отдел МТД
тигуан это переплата за бренд. а вообще их берут те, у кого не хватило на туарег. поэтому туарег рулит
СсылкаПожаловаться
Про переплату можно по подробнее? Переплата по сравнению с кем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария