20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина до 1,5 млн

Хотим приобрести машину в пределах 1,5 миллиона. Подскажите пожалуйста какой-нибудь паркетник или внедорожник.
cool_boi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Антон ХаустовВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
То же реальный вариант. Не ломается, а если ломается, то чинится быстро и недорого, + спрос на рынке хороший на них, цена медленно падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все.Это не вариант.Нужно новое авто за 1,5млн.Прадо будет дороже.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Все.Это не вариант.Нужно новое авто за 1,5млн.Прадо будет дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму, почему Вы так уцепились за новое авто. Чем хуже 4-летний Прадик новой СГВ, к примеру?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Не пойму, почему Вы так уцепились за новое авто. Чем хуже 4-летний Прадик новой СГВ, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уцепился не я, а кто вопрос задал.Ему нужно исключительно новое авто.А по поводу прадика я с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Попов
Новый авто Mitsubishi Pajero Sport с бензиновым двигателем 3 литра мощностью 220 л.с. в полном фарше с автоматом, навигацией, кожей и прочими наворотами стоит 1589000 рублей. При том что у машины трансмиссия Супер-Селект, рама, понижающая передача, блокировки дифференциалов и прочие "штучки". Эксплуатирую такой же, но дизель 163 л.с. Машиной доволен. Очень надежна, на дороге немногим хуже легковой по управляемости и динамике.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Вячеслав Попов
Вячеслав Попов
Новый авто Mitsubishi Pajero Sport с бензиновым двигателем 3 литра мощностью 220 л.с. в полном фарше с автоматом, навигацией, кожей и прочими наворотами стоит 1589000 рублей. При том что у машины трансмиссия Супер-Селект, рама, понижающая передача, блокировки дифференциалов и прочие "штучки". Эксплуатирую такой же, но дизель 163 л.с. Машиной доволен. Очень надежна, на дороге немногим хуже легковой по управляемости и динамике.
СсылкаПожаловаться
Одноразовая хрень. Цены на ремонт дикие, некоторые запчасти искать днем с огнем. Через 7...8 лет эксплуатации его можно сдавать в переплавку.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
taras global, откуда вы нашли такие коммунистические цены? В россии Прадо пролаётся ОТ 1805000=62000$
Warlike, Колеос-это не седан, а кроссовер. Скажите зачем брать француза, когда за такие же деньги можно взять японца или американца
Oleg k, в россии МЛ продаётся от 2 лямов.
Александр Короп, Аутбэк-универсал повышенной проходимости, а не паркетник.
Рустем Черевинский, да уж мне известно Тойотовское качество. У меня щас Авенсис
Антон Хаустов, б/у брать не хочу
Вячеслав Попов, кстати это очень даже и хорошмй вариант...
А что вы думаете по поводу Форда Экплорера
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на cool_boi
cool_boi
taras global, откуда вы нашли такие коммунистические цены? В россии Прадо пролаётся ОТ 1805000=62000$
Warlike, Колеос-это не седан, а кроссовер. Скажите зачем брать француза, когда за такие же деньги можно взять японца или американца
Oleg k, в россии МЛ продаётся от 2 лямов.
Александр Короп, Аутбэк-универсал повышенной проходимости, а не паркетник.
Рустем Черевинский, да уж мне известно Тойотовское качество. У меня щас Авенсис
Антон Хаустов, б/у брать не хочу
Вячеслав Попов, кстати это очень даже и хорошмй вариант...
А что вы думаете по поводу Форда Экплорера
СсылкаПожаловаться
Если не б/у,тогда вариант Инфинити EX.Небольшой кроссовер,но с прекрасной комплектацией и динамикой.
СсылкаПожаловаться
cool_boiВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Если не б/у,тогда вариант Инфинити EX.Небольшой кроссовер,но с прекрасной комплектацией и динамикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где я найду ЕХ даже в страндартной комплектации в пределах 1,5 миллионов руьлей?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на cool_boi
cool_boi
где я найду ЕХ даже в страндартной комплектации в пределах 1,5 миллионов руьлей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни где. Они вам предлагают за 1.5 ляма купить б.у. Что, по моему - "не айс".
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на cool_boi
cool_boi
где я найду ЕХ даже в страндартной комплектации в пределах 1,5 миллионов руьлей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не ровно 1,5млн,а чуть-чуть добавить.Если же никак не больше того,то на мой взгляд новую CR-V лучше не придумаешь и в полной комплектации будет(даже останеться немного).
СсылкаПожаловаться
cool_boiВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ну не ровно 1,5млн,а чуть-чуть добавить.Если же никак не больше того,то на мой взгляд новую CR-V лучше не придумаешь и в полной комплектации будет(даже останеться немного).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё же вам так всем СР-В нравится. ЕХ в россии продаётся от 1980000 руб. По мне за эти деньги лучше взять СХ-7, Пилот, или Фрилэндер
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на cool_boi
cool_boi
Чё же вам так всем СР-В нравится. ЕХ в россии продаётся от 1980000 руб. По мне за эти деньги лучше взять СХ-7, Пилот, или Фрилэндер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кокого диллера вы цену узнавали?Я посмотрел парочку автосалонов цена 1630000. Ну если не СР-В тогда посмотрите Лексус RX.
СсылкаПожаловаться
cool_boiВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
У кокого диллера вы цену узнавали?Я посмотрел парочку автосалонов цена 1630000. Ну если не СР-В тогда посмотрите Лексус RX.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://infiniti.genser.ru/ru/autos/infin... вот в дженсере от 1933000. Где вы нашли за 1630000. лексус РХ ещё дороже будет где-то от 2300000
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на cool_boi
cool_boi
http://infiniti.genser.ru/ru/autos/infin... вот в дженсере от 1933000. Где вы нашли за 1630000. лексус РХ ещё дороже будет где-то от 2300000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По инфинити http://www.acplaneta.ru/. По лексусу,я чего то ошибся (смотрел RX II).
СсылкаПожаловаться
cool_boiВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
По инфинити http://www.acplaneta.ru/. По лексусу,я чего то ошибся (смотрел RX II).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там вапще цены нет на Лексус РХ и инфинити ЕХ
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на cool_boi
cool_boi
там вапще цены нет на Лексус РХ и инфинити ЕХ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато есть телефон.Еще можно заявку скинуть.
СсылкаПожаловаться
cool_boiВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Зато есть телефон.Еще можно заявку скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
звонить лень. откуда ты знаешь что там РХ и ЕХ будут не дорого стоить
СсылкаПожаловаться
Ара СаркисянВ ответ на cool_boi
cool_boi
taras global, откуда вы нашли такие коммунистические цены? В россии Прадо пролаётся ОТ 1805000=62000$
Warlike, Колеос-это не седан, а кроссовер. Скажите зачем брать француза, когда за такие же деньги можно взять японца или американца
Oleg k, в россии МЛ продаётся от 2 лямов.
Александр Короп, Аутбэк-универсал повышенной проходимости, а не паркетник.
Рустем Черевинский, да уж мне известно Тойотовское качество. У меня щас Авенсис
Антон Хаустов, б/у брать не хочу
Вячеслав Попов, кстати это очень даже и хорошмй вариант...
А что вы думаете по поводу Форда Экплорера
СсылкаПожаловаться
Эксплорер стоит чуть дороже чем 1.5 млн.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на cool_boi
cool_boi
taras global, откуда вы нашли такие коммунистические цены? В россии Прадо пролаётся ОТ 1805000=62000$
Warlike, Колеос-это не седан, а кроссовер. Скажите зачем брать француза, когда за такие же деньги можно взять японца или американца
Oleg k, в россии МЛ продаётся от 2 лямов.
Александр Короп, Аутбэк-универсал повышенной проходимости, а не паркетник.
Рустем Черевинский, да уж мне известно Тойотовское качество. У меня щас Авенсис
Антон Хаустов, б/у брать не хочу
Вячеслав Попов, кстати это очень даже и хорошмй вариант...
А что вы думаете по поводу Форда Экплорера
СсылкаПожаловаться
К концу года в салоне будет,цену пока не говорят иль не знают...
СсылкаПожаловаться
taras globalВ ответ на cool_boi
cool_boi
taras global, откуда вы нашли такие коммунистические цены? В россии Прадо пролаётся ОТ 1805000=62000$
Warlike, Колеос-это не седан, а кроссовер. Скажите зачем брать француза, когда за такие же деньги можно взять японца или американца
Oleg k, в россии МЛ продаётся от 2 лямов.
Александр Короп, Аутбэк-универсал повышенной проходимости, а не паркетник.
Рустем Черевинский, да уж мне известно Тойотовское качество. У меня щас Авенсис
Антон Хаустов, б/у брать не хочу
Вячеслав Попов, кстати это очень даже и хорошмй вариант...
А что вы думаете по поводу Форда Экплорера
СсылкаПожаловаться
Почему коммунистические??))) Это нормальная не борыжная цена, а по 62000 это на базаре да у дилеров, да и то в стандартной комлектации продают и рассчитаны на ландухов, которые приезжают из др. регионов! На той недели только оформили таких 2 шт, сегодня 1 уже купили, собираемся еще заказывать такие машины, все новые пробег по 10 км! А цена такая потому, что надо уметь их таможить! Кому интересно пишите, занимаюсь таможенным овормлением и покупкой машин! на правах рекламы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария