20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для высоких - проблема!

Рост 192, и денег 400 руб, а ездить охота на МАШИНЕ, а не на средстве передвижения. Кто решил вопрос - поделитесь опытом!!!
Факир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Факир
Конечно ДА, но 10 лет даже для СААБа многовато, по-моему
СсылкаПожаловаться
Факир
А как насчет ходовой? Все-таки Тольятти хоть и автомобильная столица, но Москва - другая страна! :)
СсылкаПожаловаться
Дима
Рост 194, купил Ford Mondeo. Доволен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Факир
Тоже вариант не плохой, надо уложиться по деньгам
СсылкаПожаловаться
dima dima
Купи каллину конечно не поместишься зато поржем :-)
ps. шутка
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
я тоже высокий. Езжу на Тойоте Королле 2001г.в. Правый руль. Никаких неудобств не испытываю. Возьми такую же , только леворукую. Буду продавать на днях. Тоже буду искать в пределах 400рублей. Так же рассматриваю вариант Тойоты или Шкоды Октавии.
СсылкаПожаловаться
"МедведЪ"В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
я тоже высокий. Езжу на Тойоте Королле 2001г.в. Правый руль. Никаких неудобств не испытываю. Возьми такую же , только леворукую. Буду продавать на днях. Тоже буду искать в пределах 400рублей. Так же рассматриваю вариант Тойоты или Шкоды Октавии.
СсылкаПожаловаться
Я что то в Октавию не влез (190см)
СсылкаПожаловаться
One
У самого рост аж 197 :)

Пробовал сидеть в разных машинках.
Из класса С (гольф и аналоги) по размеру внутри подходят и Focus2 и Mazda3. А больше всего места оказалось в Kia Ceed - сам удивился
Мне лично не подошли (вам возможно будет нормально, зависит еще от пропорций) Opel Astra (места для ног достаточно, но верхняя кромка лобового стекла низковата получается - не приятно), subaru impreza (просто мало места для ног) и Octavia tour (уже не помню, что конкретно, но помню, что удобно устроиться не смог)
Очень понравился внутри по удобству и запасу места Volkswagen Jetta - но это уже далеко за 400 тысяч

Собственно из машинок классом D и выше проблем с местом уже быть не должно нигде, кроме может быть старых японских или корейских, сконструированных не для Европы, а для внутренних рынков.
СсылкаПожаловаться
One
И еще, имхо - Passat и прочие машинки класса D это, конечно, хорошо, но надо смотреть стоимость запчастей и обслуживания. Да и иномарку старше 5 лет брать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OneВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я потому и сказал, что старше 5 лет брать не стоит (мое мнение, можете не соглашаться), потому что за 400 тыс авто класса D (passat, mondeo и.т.д.) можно только старше 5 лет взять. А за 400 лучше брать трехлетку класса С (опять же, можете оспорить).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OneВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это понятно, но если вы за 400 тыс. ищете, к примеру, focus 2 в хорошем состоянии, то шансов найти его у вас на порядок больше, чем если вы ищете за те же деньги нормальный Passat. И при прочих равных, чем машина новее, тем лучше. А о машине, с которой заботливый немецкий пенсионер в гараже пылинки сдувал, мы все мечтаем, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мерседес W210, BMW E39, Пежо 406, Тойота Камри. Сам ездил, очень комфортно. Рост 190см.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как-то в автосалоне в AUDI A4 сидел, тоже вроде нормально помещался, но не ездил.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31795...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошую всегда трудно найти.Когда искал себе Е39. Первая в идеальном состоянии, поехали к знакомому криминалисту: по Российским документам всё хорошо,только она оказалась в розыске Интерпола. Вторая - перебиты номера.Третья - всё хорошо, но пробег был скручен на 170 000 км. Остальные машины не возил к эксперту т.к. слишком много деталей кузова было покрашено. Итог: поиск занял 3 месяца, машина была найдена с большим трудом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Тоже верно!!! Походу, за такие деньги остаются только корейцы с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария