29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для высоких - проблема!

Рост 192, и денег 400 руб, а ездить охота на МАШИНЕ, а не на средстве передвижения. Кто решил вопрос - поделитесь опытом!!!
Факир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
"МедведЪ"В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Пробовал ездить на Санта Фе, но ноги не умещаются (рост 190), Tucsan удобней... для высоких...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я MikeВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Ха-ха)))
СсылкаПожаловаться
Факир
Про джипы думал конечно (спасибо за ссылки ), но уж больно они прожорливы. Частенько приходится мотаться по России, на топливе разорюсь. К корейцам и китайцам особого доверия не испытываю (почитал на форумах), да и в обслуживании, говорят, они дорогие. Ваше мнение по тоёте и фокусу хотелось бы знать.
СсылкаПожаловаться
Я MikeВ ответ на Факир
Факир
Про джипы думал конечно (спасибо за ссылки ), но уж больно они прожорливы. Частенько приходится мотаться по России, на топливе разорюсь. К корейцам и китайцам особого доверия не испытываю (почитал на форумах), да и в обслуживании, говорят, они дорогие. Ваше мнение по тоёте и фокусу хотелось бы знать.
СсылкаПожаловаться
Купи Toyota Crown 2000 года и не парься, в 400 тыс.руб уложишься. И машина будет намного лучше европеек всяких! Да, еще модификации есть и с полным приводом! Машина представительского класса, на таких в Японии император предпочитает рассекать.
СсылкаПожаловаться
юрий карповВ ответ на Факир
Факир
Про джипы думал конечно (спасибо за ссылки ), но уж больно они прожорливы. Частенько приходится мотаться по России, на топливе разорюсь. К корейцам и китайцам особого доверия не испытываю (почитал на форумах), да и в обслуживании, говорят, они дорогие. Ваше мнение по тоёте и фокусу хотелось бы знать.
СсылкаПожаловаться
покупай dodge caravan - простор в салоне.кушает меньше Волги.на дальние дистанции
лучше не придумаешь.за такие деньги можно найти приличный.
СсылкаПожаловаться
вовчикВ ответ на Факир
Факир
Про джипы думал конечно (спасибо за ссылки ), но уж больно они прожорливы. Частенько приходится мотаться по России, на топливе разорюсь. К корейцам и китайцам особого доверия не испытываю (почитал на форумах), да и в обслуживании, говорят, они дорогие. Ваше мнение по тоёте и фокусу хотелось бы знать.
СсылкаПожаловаться
У меня рост190 +вес и лучше Ситроен берлинго не нашёл, просто супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Факир
Вы не много ездите, я за два года 110 тыс намотал, вот и думаю о надежности
СсылкаПожаловаться
Факир
Сейчас как-раз и сижу на cars.auto предложения вобщем-то неплохие, особенно по Роверам заманчиво. Про них что-нибудь знаете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
а пасат 5 предложи годика так этак 2000 а лучше 99
СсылкаПожаловаться
Факир
Спасибо за ценную информацию!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
ой прости не прочитал снизу , предлагай Опель Омега самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Факир
У нас в городе проблема с обслуживанием немцев. Не дай Бог что случится! Официалы больно дорого, частников два хороших спеца, у них очередь на полгода!
СсылкаПожаловаться
Александр Охалов
Смотря для чего нужна! По городу только себя возить или универсал? Присмотрись к компакт-вэнам! Я Кангушку купил- не нарадуюсь! Вхожу-выхожу не нагибаясь! Внешность не стандартная, но так даже прикольнее! Почти 100000 передние колодки и рулевой наконечник поменяли и всё!
СсылкаПожаловаться
"МедведЪ"В ответ на Александр Охалов
Александр Охалов
Смотря для чего нужна! По городу только себя возить или универсал? Присмотрись к компакт-вэнам! Я Кангушку купил- не нарадуюсь! Вхожу-выхожу не нагибаясь! Внешность не стандартная, но так даже прикольнее! Почти 100000 передние колодки и рулевой наконечник поменяли и всё!
СсылкаПожаловаться
Согласен, на все сто... работал на ней
СсылкаПожаловаться
Факир
Возить в принципе только себя, но иногда и семью. Мине-вэны не по душе, поэтому даже не думаю. Ну и поскольку я директор (хоть и маленький) нужно что-то соответствующее, а то никто не поймет :))
СсылкаПожаловаться
Факир
Да уж, СААБ он и есть СААБ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария