3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для пенсионера

Прошу политься своими соображениями, опытом эксплуатации машины.
Хочу приобрести новую машину Тойота королла, думаю на ручке. Машину покупаю при следующих условиях: машина приобретается лет на 15-20, для 1-2х человек, эксплуатироваться будет в городе, при годовом пробеге не более 5 000 км в год.
Стоит ли покупать Тойоту, ну думаю так за 800-900т. рублей, не дороже.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
Алексей ШуруповВ ответ на Митька
Митька
Про новую короллу скажу одно - не берите! Она турецкая, с вариатором, цена за лям!
СсылкаПожаловаться
И чё? У меня тойота верса турецкая с вариком была.100 тыс. откатал и продал знакомому.Всё ок.Даж лампочка не перегорала ни разу.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Шурупов
Алексей Шурупов
И чё? У меня тойота верса турецкая с вариком была.100 тыс. откатал и продал знакомому.Всё ок.Даж лампочка не перегорала ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово БЫЛА. Ибо вариатор - это не коробка передач, а баловство (в лучшем случае) или "геморрой" (в худшем). Бедный знакомый...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
На 20 лет нужно брать оцинкованную. У Тоёты оцинковки нет, Хюндай - напыление цинка на готовый кузов.
Новый РАПИД, прослужит дольше новой Тоёты.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
На 20 лет нужно брать оцинкованную. У Тоёты оцинковки нет, Хюндай - напыление цинка на готовый кузов.
Новый РАПИД, прослужит дольше новой Тоёты.
СсылкаПожаловаться
Или Хюндай ай30, оцинковка, Чешская сборка.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Королла с такой задачей должна справиться. На сколах ржавеет, а так покрашена хорошо.
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Народ!!!!харош стебаться над человеком приклонного возраста,половина из вас и до 50 не доживёт,а теперь по делу,если вы хотите приобрести себе Короллу то ради бога)))ручная коробка тут я вас всецело поддерживаю,советую посидеть в машине для начала,покататься,если вас действительно машинка устроит,берите!!!)))Аппарат неплох)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария