3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для новичка (посоветуйте)

Что посоветуете для новичка?

1. Приора комплектация Норма 21723-21-047, цена 383 000 (Климатическая система)
2. Ниссан алмера классик new комплектация комфорт, цена 473 000
3. Поло седанчик, 450 000, базовая комплектация без кондиционера
4. Шевроле кобалт за 444 000 (понятие не имею, есть ли там кондиционер)
5. Пижо 301 седан за 450 000
6. За мой бюджет потолок 475 000 - больше ничего интересного не нашел

В принципе за мой бюджет ничего интересного я не встретил более
Хочет новенький авто, покататься годика 3-4, а потом без проблем продать не теряя в цене 50%)))
по реже в ремонт заезжать.
Всякие гранта и т.п. - внешний вид не по душе. БУшки и китайки не рассматриваю.
Антон Бакиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Назаров Марат
и вообще молодеж этим и отличается - нужно все и сразу, такова уж их особенность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старая муха самоотверженно билась башкой о стекло. Наверно, часа полтора. Отлетала назад, разворачивалась и, свирепо жужжа, бесстрашно шла на таран. По другую сторону окна, там сидела молодая, зеленая еще муха и полто- ра часа, затаив дыхание, глядела на то, что делает старая. Правда, молодая никак не могла взять в толк, зачем пробивать головой стекло, когда рядом открыто окно настежь. Два часа героически сражалась старая муха. Уже стекло вроде дрогнуло, но и муха упала без сил. По пластунски добралась до открытого окна, перевалилась на карниз, где и раскинулась, дергая лапками.
Молодая муха подбежала и робко спросила: - Простите, что отрываю, если не секрет, зачем биться головой о стек- ло, когда рядом открыто?
Старая муха ответила, еле двигая челюстями: - Глупая ты. Оттого что молодая. В открытое окно любой дурак вылететь может. Ну а радости-то? Влетел, вылетел, влетел, вылетел. Разве живем ради этого? А вот ты поработай своей головой, пока не распухнет, пока пол с потолком не сольется! И когда жужжать уже нечем, вот тут и ползешь туда, где открыто. Если б ты знала, как мне сейчас хорошо! Молодая муха старалась не смотреть на распухшую голову старой, а та продолжала: - Мой папа всю жизнь бился головой о стекло. Мама покойная билась. И мне завещали: только преодолевая трудности, почувствуешь себя человеком! Поняла?
Вон окно, начинай!
СсылкаПожаловаться
Парамон СергеевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну почему у новичков такие завышенные запросы?
СсылкаПожаловаться
Это не вопросы. Это исследование общественного мнения.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Спец цена 484,000 на Шевроле Круз Хэтчбэк 1.6 5МТ в генцере сейчас на них скидки
Если можете подождать то в Ваш бюджет встанет, а кондер потом можно поставить - 20 000р
И Вы получаете Авто класса С а не В как перечисленные Вами
Чтобы потерять минимум при перепродаже нужно брать минимальные комплектации - они теряют меньше всего
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Спец цена 484,000 на Шевроле Круз Хэтчбэк 1.6 5МТ в генцере сейчас на них скидки
Если можете подождать то в Ваш бюджет встанет, а кондер потом можно поставить - 20 000р
И Вы получаете Авто класса С а не В как перечисленные Вами
Чтобы потерять минимум при перепродаже нужно брать минимальные комплектации - они теряют меньше всего
СсылкаПожаловаться
там нет таких машин.. базовая цена хоть и 484тыс - но там еще обременений куча...
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на AlexKey
AlexKey
там нет таких машин.. базовая цена хоть и 484тыс - но там еще обременений куча...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пободаться с дилером - можно и под заказ автомобиль выбить в минимальной комплектации
Кстати это общая акция на Круз - 115 тыс на хэтч и седан, а хэтч на 10 тыс дешевле седана
Так что при наличии времени и упорства очень даже можно его прикупить
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Спец цена 484,000 на Шевроле Круз Хэтчбэк 1.6 5МТ в генцере сейчас на них скидки
Если можете подождать то в Ваш бюджет встанет, а кондер потом можно поставить - 20 000р
И Вы получаете Авто класса С а не В как перечисленные Вами
Чтобы потерять минимум при перепродаже нужно брать минимальные комплектации - они теряют меньше всего
СсылкаПожаловаться
Что то сильно сомневаюсь что потом поставить будет 20 рублей стоит, скорее рублей 60-80
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Что то сильно сомневаюсь что потом поставить будет 20 рублей стоит, скорее рублей 60-80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, у меня не было авто без кондера
Просто через 3 года такой авто можно будет продать за 350 минимум, а как я понял из вопроса автора кондер для него не принципиален
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Skoda Fabia хэтчбек 1.2 MT Ambition (70 л.с.) с пакетом №3 - 473,9 тыс.
СсылкаПожаловаться
Александр
Лучше брать иномарку. Если есть потолок средств можно оформить рассрочку на 25% стоимости авто,она стоит 4-5 тыс. на несколько месяцев. Я так и Ланос И Поло брал.
СсылкаПожаловаться
ден
Народ вопрос машина для новичка мое какая новая машина притом лада приора можно за эти денги купить безпробежную японскую машину без пробега по россии и вот она будет надежная, комфортная и бюджетней я самое главное она пробегает намного-намного больше это из опыта
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на ден
ден
Народ вопрос машина для новичка мое какая новая машина притом лада приора можно за эти денги купить безпробежную японскую машину без пробега по россии и вот она будет надежная, комфортная и бюджетней я самое главное она пробегает намного-намного больше это из опыта
СсылкаПожаловаться
Это из затопленной Европы что ли?
Народ вопрос машина для новичка мое какая новая машина притом лада приора можно за эти денги купить безпробежную японскую машину без пробега по россии и вот она будет надежная, комфортная и бюджетней я самое главное она пробегает намного-намного больше это из опыта
СсылкаПожаловаться
Оксана Питерская
В Ваши деньги вписывается Логан с двигателем 1.4 и Калина в комплектации Люкс (с подушками, кондеем и пр.). Вы не только на внешний вид смотрите, но еще покатайтесь на выбранных авто. Логан и Калина экономичные в плане бензина. Я несколько лет ездила на Калине, вообще забывала когда заправлялась. Логан у нас в фирме был на службе. Калина, кстати, внутри больше, чем снаружи. Ее начинают уважать те, кто поездил - шустрая, резвая машинка. Логан потяжелее и поскучнее, но тоже ничего. Еще есть Ларгус. Тоже по деньгам подходит. Короче, поездить надо на тест-драйвы. тогда определитесь, что нравится.
СсылкаПожаловаться
Оксана Питерская
В Ваши деньги вписывается Логан с двигателем 1.4 и Калина в комплектации Люкс (с подушками, кондеем и пр.). Вы не только на внешний вид смотрите, но еще покатайтесь на выбранных авто. Логан и Калина экономичные в плане бензина. Я несколько лет ездила на Калине, вообще забывала когда заправлялась. Логан у нас в фирме был на службе. Калина, кстати, внутри больше, чем снаружи. Ее начинают уважать те, кто поездил - шустрая, резвая машинка. Логан потяжелее и поскучнее, но тоже ничего. Еще есть Ларгус. Тоже по деньгам подходит. Короче, поездить надо на тест-драйвы. тогда определитесь, что нравится.
СсылкаПожаловаться
А про тойоту корса слышал- если не то советую забдешь что такое заправка вообше
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН УЛЬЯНОВ
ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ ЕЩЁ РАЗ СПРОШУ ? :))) БЕРИТЕ ЯПОНЦА ТОЙОТА МАЗДА НИССАН и т.д. ГЛАВНОЕ НЕ РУССКОЙ СБОРКИ :))) У МЕНЯ ISUZU ELF 1998г. для РАБОТЫ А ТОЙОТА ДЛЯ ДЛЯ ВЫЕЗДА , ВЗЯЛ ТАКЖЕ МАЗДУ 1985г перебираю пытаюсь сделать конфеткой моя любимица :))) Каждая из машин по лимиту входит в 350 тыс. руб. . ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПРИОБРЕТЕНИИ МАШИНЫ
СсылкаПожаловаться
Антон Бакиров
Сейчас есть новая комплектация Поло седан Сочи идишн - это комфортлайн с кондиционером, магнитолой и двумя радиключами, стоит 561т.р., я позвонил в салон сказали есть в наличии, когда берёте в машину в наличии, то у дилира можно выпросить скидку или подаров, например, в виде защиты двигателя, или бесплатных брызговиков.

В ответ на это сообщение: а где такая комплектация? Не могу найти.
Вижу три комплектации комфорт - это вторая за 530 000, там есть кондиционер, а сочи идишн нету
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Фабия 1.2 с кондером впишется в цену. Хороший машин, крепкий и добротный, пусть не смущают внешний вид и мелкий движок, там все путем, ну если вы не из сракеров, конечно.
СсылкаПожаловаться
Антон Бакиров
Остановлю свой выбор на ограниченной партии Соляриса в честь будущей Олимпиады. И цена вроде приемлема и кондиционер есть. Если накруток не будет лишних у дилера куплю. А если будут приору на фиг куплю.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Антон Бакиров
Антон Бакиров
Остановлю свой выбор на ограниченной партии Соляриса в честь будущей Олимпиады. И цена вроде приемлема и кондиционер есть. Если накруток не будет лишних у дилера куплю. А если будут приору на фиг куплю.
СсылкаПожаловаться
Остановлю свой выбор на ограниченной партии Соляриса в честь будущей Олимпиады. И цена вроде приемлема и кондиционер есть. Если накруток не будет лишних у дилера куплю. А если будут приору на фиг куплю.

Если сможете добавить, хоть в кредит, так как это того стоит, то лучше взять Гольф-7 за 599т.р, там всё есть, кроме музыки.
СсылкаПожаловаться
Антон БакировВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Остановлю свой выбор на ограниченной партии Соляриса в честь будущей Олимпиады. И цена вроде приемлема и кондиционер есть. Если накруток не будет лишних у дилера куплю. А если будут приору на фиг куплю.

Если сможете добавить, хоть в кредит, так как это того стоит, то лучше взять Гольф-7 за 599т.р, там всё есть, кроме музыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остановлю свой выбор на ограниченной партии Соляриса в честь будущей Олимпиады. И цена вроде приемлема и кондиционер есть. Если накруток не будет лишних у дилера куплю. А если будут приору на фиг куплю.Если сможете добавить, хоть в кредит, так как это того стоит, то лучше взять Гольф-7 за 599т.р, там всё есть, кроме музыки.
не потяну. предел эти самые 480 000
СсылкаПожаловаться
Михаил Шептуховский
Совет новичкам: купите СРАЗУ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ автомобиль. Может, тогда Вы начнете ездить по правилам? А то сядут на ржавую Жигулю за 10 руб. и дурью на дорогах маются: авария - ущерб никакой, а другим - слезы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария