24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для новичка (посоветуйте)

Что посоветуете для новичка?

1. Приора комплектация Норма 21723-21-047, цена 383 000 (Климатическая система)
2. Ниссан алмера классик new комплектация комфорт, цена 473 000
3. Поло седанчик, 450 000, базовая комплектация без кондиционера
4. Шевроле кобалт за 444 000 (понятие не имею, есть ли там кондиционер)
5. Пижо 301 седан за 450 000
6. За мой бюджет потолок 475 000 - больше ничего интересного не нашел

В принципе за мой бюджет ничего интересного я не встретил более
Хочет новенький авто, покататься годика 3-4, а потом без проблем продать не теряя в цене 50%)))
по реже в ремонт заезжать.
Всякие гранта и т.п. - внешний вид не по душе. БУшки и китайки не рассматриваю.
Антон Бакиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Лев БражинВ ответ на Антон Бакиров
Антон Бакиров
>у меня на поло денег хватит, беда в том что там не будет кондиционера. А люди говорят на вторичке поло седан без кондика ни кому не нужен...Сейчас есть новая комплектация Поло седан Сочи идишн - это комфортлайн с кондиционером, магнитолой и двумя радиключами, стоит 561т.р., я позвонил в салон сказали есть в наличии, когда берёте в машину в наличии, то у дилира можно выпросить скидку или подаров, например, в виде защиты двигателя, или бесплатных брызговиков.

http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_... нету сочи версии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
</a></noindex> нету сочи версии

Зайдите в меню конфигуратор, там есть сочи.
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН УЛЬЯНОВВ ответ на Антон Бакиров
Антон Бакиров
Приора обойдётся дешевле всех, а сэкономленные деньги можно оставить на первый взнос на новую квартиру, по ипотеке.В плане безопасности, безопасность это не только лобовое столкновение, но и управляемость машины, если машина плохо управляется, то вероятность не вписаться в поворот или въехать в чужую машину повышается. Считаю, что самым управляемым авто является Поло седан, в этом плате немцы умеют настраивать руль и подвеску.

у меня на поло денег хватит, беда в том что там не будет кондиционера. А люди говорят на вторичке поло седан без кондика ни кому не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ А ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну почему у новичков такие завышенные запросы?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну почему у новичков такие завышенные запросы?
СсылкаПожаловаться
А Вы что первой своей машиной видели ВАЗ 2106!? Это нормально когда человек стремиться к лучшему, а вот не нормально когда он ради лучшее чем то жертвует.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
А Вы что первой своей машиной видели ВАЗ 2106!? Это нормально когда человек стремиться к лучшему, а вот не нормально когда он ради лучшее чем то жертвует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я много чего видела...,но речь не об этом...
Вы внимательно прочтите пост (поставленные задачи)...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я много чего видела...,но речь не об этом...
Вы внимательно прочтите пост (поставленные задачи)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек эстет, да и не забывайте что стадное чувство вещь великая, вот и смотрит что хотя бы более менее было по статуснее. Хотя бы на фоне той же Классики, ЗАЗов и Грант
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Человек эстет, да и не забывайте что стадное чувство вещь великая, вот и смотрит что хотя бы более менее было по статуснее. Хотя бы на фоне той же Классики, ЗАЗов и Грант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайду с другой стороны... На месте новичка (в данном бюджете), я бы купила комфортный для себя в плане оснащения и удобства управления авто,и не думала бы о ликвидности и прочих составляющих,можно подумать,что под полляма одна машина кушает 8л, другая 20 л бензина,а ТО отличается в 2 раза.
Короче для автора по его запросам: либо приора,либо логан.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
А Вы что первой своей машиной видели ВАЗ 2106!? Это нормально когда человек стремиться к лучшему, а вот не нормально когда он ради лучшее чем то жертвует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросы должны соответствовать возможностям
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
А Вы что первой своей машиной видели ВАЗ 2106!? Это нормально когда человек стремиться к лучшему, а вот не нормально когда он ради лучшее чем то жертвует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я дурак =D на 41 москвиче учился ездить
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну почему у новичков такие завышенные запросы?
СсылкаПожаловаться
потому что это молодежь
а нынешняя не хочет как мы начинать с мопеда запорожец копейка девятка
а сразу всего и много
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на ООО
ООО
потому что это молодежь
а нынешняя не хочет как мы начинать с мопеда запорожец копейка девятка
а сразу всего и много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем привыкать к плохому?
Если не можешь позволить себе нормальный авто - значит нечего покупать его вообще
В конце концов содержание авто - достаточно дорогое удовольствие - и на общественном транспорте дешевле (в конце концов можно и на такси поездить - в результате выйдет все равно дешевле)
Странная ситуация, в Европе посудомойка, имеющая 800 евро в месяц, не считает что ей обязательно нужна машина
У нас же каждый, имеющий чуть больше среднего (а иногда и не имеющий) считает что автомобиль у него обязательно должен быть и без этого никуда
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
а зачем привыкать к плохому?
Если не можешь позволить себе нормальный авто - значит нечего покупать его вообще
В конце концов содержание авто - достаточно дорогое удовольствие - и на общественном транспорте дешевле (в конце концов можно и на такси поездить - в результате выйдет все равно дешевле)
Странная ситуация, в Европе посудомойка, имеющая 800 евро в месяц, не считает что ей обязательно нужна машина
У нас же каждый, имеющий чуть больше среднего (а иногда и не имеющий) считает что автомобиль у него обязательно должен быть и без этого никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас же каждый, имеющий чуть больше среднего (а иногда и не имеющий) считает что автомобиль у него обязательно должен быть и без этого никуда

У нас страна большая, большие расстояния, а общественного транспорта даже в городе нет, а из города за город и из области в город вообще проблема добраться, особенно ночью после работы и рано утром.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
У нас же каждый, имеющий чуть больше среднего (а иногда и не имеющий) считает что автомобиль у него обязательно должен быть и без этого никуда

У нас страна большая, большие расстояния, а общественного транспорта даже в городе нет, а из города за город и из области в город вообще проблема добраться, особенно ночью после работы и рано утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас страна большая, большие расстояния
Вы же не ездите из Калининграда во Владик
а общественного транспорта даже в городе нет,
он есть - в том числе такси, даже в МСК это не так уж дорого - 800р до аэропорта это по-моему нормально
а из города за город и из области в город вообще проблема добраться, особенно ночью после работы и рано утром.
Если Вы про москву - то на электричках из МО добираться быстрее, а в других регионах народ не так часто езздит
По моему все-таки при средней з/п в 25 - 30 тысяч покупать автомобиль, особенно на последние, особенно в кредит - это верх идиотизма, неумения считать собственные деньги
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
У нас страна большая, большие расстояния
Вы же не ездите из Калининграда во Владик
а общественного транспорта даже в городе нет,
он есть - в том числе такси, даже в МСК это не так уж дорого - 800р до аэропорта это по-моему нормально
а из города за город и из области в город вообще проблема добраться, особенно ночью после работы и рано утром.
Если Вы про москву - то на электричках из МО добираться быстрее, а в других регионах народ не так часто езздит
По моему все-таки при средней з/п в 25 - 30 тысяч покупать автомобиль, особенно на последние, особенно в кредит - это верх идиотизма, неумения считать собственные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас страна большая, большие расстояния Вы же не ездите из Калининграда во Владик

Я живу в Санкт-Петербурге, до работы 10км - 20 минут на машине утром и ночью, на общественном транспорте с пересадкой полтора часа, а после работы вообще неначем вернуться домой, так мне ещё близко до работы, а кому-то приходится ехать на такси, а если станцию метро закроют на ремонт, то вообще не знаю как на работу попасть.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
У нас страна большая, большие расстояния Вы же не ездите из Калининграда во Владик

Я живу в Санкт-Петербурге, до работы 10км - 20 минут на машине утром и ночью, на общественном транспорте с пересадкой полтора часа, а после работы вообще неначем вернуться домой, так мне ещё близко до работы, а кому-то приходится ехать на такси, а если станцию метро закроют на ремонт, то вообще не знаю как на работу попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Частный случай, да и работу всегда можно поближе к дому найти
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
а зачем привыкать к плохому?
Если не можешь позволить себе нормальный авто - значит нечего покупать его вообще
В конце концов содержание авто - достаточно дорогое удовольствие - и на общественном транспорте дешевле (в конце концов можно и на такси поездить - в результате выйдет все равно дешевле)
Странная ситуация, в Европе посудомойка, имеющая 800 евро в месяц, не считает что ей обязательно нужна машина
У нас же каждый, имеющий чуть больше среднего (а иногда и не имеющий) считает что автомобиль у него обязательно должен быть и без этого никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас же каждый, имеющий чуть больше среднего (а иногда и не имеющий) считает что автомобиль у него обязательно должен быть и без этого никуда

Согласна с высказыванием,в точку. Но Человек имеет право на автомобиль,а может даже и на два...
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
а зачем привыкать к плохому?
Если не можешь позволить себе нормальный авто - значит нечего покупать его вообще
В конце концов содержание авто - достаточно дорогое удовольствие - и на общественном транспорте дешевле (в конце концов можно и на такси поездить - в результате выйдет все равно дешевле)
Странная ситуация, в Европе посудомойка, имеющая 800 евро в месяц, не считает что ей обязательно нужна машина
У нас же каждый, имеющий чуть больше среднего (а иногда и не имеющий) считает что автомобиль у него обязательно должен быть и без этого никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все познается в сравнение
какое чувство испытывает впервые владелец ланоса сев после 2106 - кайф
а если не было до этого никакого авто - тоже вроде кайф
но по сравнению с чем
СсылкаПожаловаться
БоРЮСик кУвИсЛИССовВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
а зачем привыкать к плохому?
Если не можешь позволить себе нормальный авто - значит нечего покупать его вообще
В конце концов содержание авто - достаточно дорогое удовольствие - и на общественном транспорте дешевле (в конце концов можно и на такси поездить - в результате выйдет все равно дешевле)
Странная ситуация, в Европе посудомойка, имеющая 800 евро в месяц, не считает что ей обязательно нужна машина
У нас же каждый, имеющий чуть больше среднего (а иногда и не имеющий) считает что автомобиль у него обязательно должен быть и без этого никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем привыкать к плохому? Если не можешь позволить себе нормальный авто - значит нечего покупать его вообщеВ конце концов содержание авто - достаточно дорогое удовольствие - и на общественном транспорте дешевле (в конце концов можно и на такси поездить - в результате выйдет все равно дешевле)Странная ситуация, в Европе посудомойка, имеющая 800 евро в месяц, не считает что ей обязательно нужна машинаУ нас же каждый, имеющий чуть больше среднего (а иногда и не имеющий) считает что автомобиль у него обязательно должен быть и без этого никуда

Чушь полная! У кого на что хватает, тот на том и ездит! А "рвать пупок" на содержании машины не по карману это, извините, идиотизм! :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ООО
ООО
потому что это молодежь
а нынешняя не хочет как мы начинать с мопеда запорожец копейка девятка
а сразу всего и много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом. О другом. При определённом бюджете выбирая первые для себя машинки, нужно исходить от удобства и комфорта.
Но ведь все хотят стандартно: новую,недорогую,ликвидную,с бесплатной каско,работающую на водопроводной воде,не требующей обслуживания (как АКБ) и налог не платить к тому же...)))
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на ООО
ООО
потому что это молодежь
а нынешняя не хочет как мы начинать с мопеда запорожец копейка девятка
а сразу всего и много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще молодеж этим и отличается - нужно все и сразу, такова уж их особенность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария